Гость
Статьи
Муж меня никогда не …

Муж меня никогда не любил

Ясно осознала, что муж меня никогда не любил. Я и раньше догадывалась, чувствовала, но жила в каких-то розовых очках. Он никогда меня не ревновал, не переживал, не поддерживал в каких-то ситуациях, никогда не звонил и не писал, если я в отъезде, или на экзамене по вождению. За столько лет в браке ни разу не поцеловал меня в губы, ни разу не обнял. в постели всегда отворачивал меня спиной к себе, все делалось быстро, без особых ласк. Мог разбудить меня в 6 утра и начать приставать, когда ему приспичит, и плевать, что я сплю, не выспалась и тд. Пока я не высказала ему, что я не мясо и мне это не нравится. Последнее годы секса нет вообще, ушел спать на кухню. Он всегда был недоволен моим внешним видом, прямо говорил, что мне исправить в себе, пытался мне изменить стиль в одежде и тд. Прямо говорил, что я некрасивая и никому не нужна. Я давно хотела от него уйти, но он угрожал, что не отдаст детей. И была зависимость финансовая от него. Когда делилась со своей матерью переживаниями, она всегда была на его стороне- мол он тебя обеспечивает, дает деньги, это главное, все остальное мелочи. Да, раньше он хоть дарил цветы по праздникам, подарки. А сейчас и этого нет. Стал жадным и скупым. Наверное тратится на кого-то на стороне, содержит некую овцу за интимные услуги. #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

А почему бы просто не привести себя в порядок? К тому же Вы же знали за кого выходили замуж, раньше он другим не был, вышли за такого, значит Вас все устраивало. А зачем ему теперь что-то менять если изначально все и всех устраивало.

Иришундра
#3

ужас хуже мебели, вам самой то не стремно, это же надо так себя не любить, самооценка ниже нуля и все равно буду что-то доказывать, а зачем? А да он же содержит и щееее

Автор
#4

А зачем приводить себя в порядок? Сколько я худела, ходила на фитнес, меняла стиль, он не замечал моих усилий, не видел во мне привлекательную женщину. Он хотел, чтобы я выглядела как Моника Белуччи, его любимый типаж-губастая брюнетка с длинными черными волосами. Я шатенка, мне больше идут светлые оттенки. Он меня перед свадьбой попросил перекрасить волосы в черный цвет 🤦‍♀️ уже тогда был звоночек. Но я была глупая и наивная, и ничего не замечала. Уже не хочется мне худеть, хорошеть, на душе постоянная тоска и одиночество. Депрессия. Сколько я пыталась себя отвлечь, заполнить эту пустоту, все равно к ней возвращаюсь. Уже не хочется жить. Зачем жить, все равно никто меня не любит.

Гость
#6

Ох как я это обожаю. Сидела такая 10 лет в браке спокойно и только что осознала 🤣 скучаете? Проблем ищете?

Гость
#7

Дети выросли? Могут сами решать с кем из родителей жить? Вы в состоянии материально обойтись без мужа? Ваш муж мыслит трезво. Поразмышляйте и вы трезво. Разберитесь, что вам дает жизнь в браке, а что получите в жизни после развода. Свобода стоит некоторых жертв.
Если муж критикует, но не разводится, значит вы ему (его тараканам) нужны. Подумайте, как можете этим воспользоваться.

Гость
#8
Автор

А зачем приводить себя в порядок? Сколько я худела, ходила на фитнес, меняла стиль, он не замечал моих усилий, не видел во мне привлекательную женщину. Он хотел, чтобы я выглядела как Моника Белуччи, его любимый типаж-губастая брюнетка с длинными черными волосами. Я шатенка, мне больше идут светлые оттенки. Он меня перед свадьбой попросил перекрасить волосы в черный цвет 🤦‍♀️ уже тогда был звоночек. Но я была глупая и наивная, и ничего не замечала. Уже не хочется мне худеть, хорошеть, на душе постоянная тоска и одиночество. Депрессия. Сколько я пыталась себя отвлечь, заполнить эту пустоту, все равно к ней возвращаюсь. Уже не хочется жить. Зачем жить, все равно никто меня не любит.

Сама залезла под плинтус, он не виноват.

Гость
#9
Автор

А зачем приводить себя в порядок? Сколько я худела, ходила на фитнес, меняла стиль, он не замечал моих усилий, не видел во мне привлекательную женщину. Он хотел, чтобы я выглядела как Моника Белуччи, его любимый типаж-губастая брюнетка с длинными черными волосами. Я шатенка, мне больше идут светлые оттенки. Он меня перед свадьбой попросил перекрасить волосы в черный цвет 🤦‍♀️ уже тогда был звоночек. Но я была глупая и наивная, и ничего не замечала. Уже не хочется мне худеть, хорошеть, на душе постоянная тоска и одиночество. Депрессия. Сколько я пыталась себя отвлечь, заполнить эту пустоту, все равно к ней возвращаюсь. Уже не хочется жить. Зачем жить, все равно никто меня не любит.

А чем вы вообще занимаетесь?
Вы работаете?
У вас есть какие-то свои интересы?
Ну не знаю, например: вязание, вышивание, туризм, садоводство и т.д.
Чем вы хоть занимаетесь пока мужа нет рядом?

Гостья
#10

Сколько вам лет? Сколько лет вашим детям?
Ни когда не поздно все поменять. Однозначно, нужно уходить от этого человека!

Ocean
#11

Автор, поблагодари Бога, что глаза открылись и живи дальше. Копи денежку. Козла использовать мудро и нещадно.

Гость
#12

Счастливая домохозяйка?🤣

Ocean
#13
Автор

А зачем приводить себя в порядок? Сколько я худела, ходила на фитнес, меняла стиль, он не замечал моих усилий, не видел во мне привлекательную женщину. Он хотел, чтобы я выглядела как Моника Белуччи, его любимый типаж-губастая брюнетка с длинными черными волосами. Я шатенка, мне больше идут светлые оттенки. Он меня перед свадьбой попросил перекрасить волосы в черный цвет 🤦‍♀️ уже тогда был звоночек. Но я была глупая и наивная, и ничего не замечала. Уже не хочется мне худеть, хорошеть, на душе постоянная тоска и одиночество. Депрессия. Сколько я пыталась себя отвлечь, заполнить эту пустоту, все равно к ней возвращаюсь. Уже не хочется жить. Зачем жить, все равно никто меня не любит.

Сама себя люби. Ухаживай за собой, чтобы себе нравиться.

Гость
#16

В браке была. Детей родила. Че то скучно. Че б придумать. Ах даа. Он же меня никогда не любил. 🤦‍♀️ во дура

Гость
#18
Гость

В браке была. Детей родила. Че то скучно. Че б придумать. Ах даа. Он же меня никогда не любил. 🤦‍♀️ во дура

Тоже думаю автор заскучала дома сидеть.

#19

ну так разводись. че ноешь то. иди работать и разводись.

Гость
#21
Гость

В браке была. Детей родила. Че то скучно. Че б придумать. Ах даа. Он же меня никогда не любил. 🤦‍♀️ во дура

Так возьми ее к себе на работу, на вахту так сказать. Клиентов у тебя много, скачать не будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: