Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

С самого начала отношений с мужен, инициатором была я!!! Я безумно его люблю, часто ему от этом говорю, целую и обнимаю. Я так выражаю свою любовь. Не могу жить без него. У нас двое детей, вроде бы все хорошо, но... он никогда первый не говорит что любит меня, никогда первый не поцелует не обнимет... Как муж он очень хороший, заботится о детях. Подарки мне дарит, и цветы тоже, но иногда я думаю что это просто знак уважения ко мне. Он никогда не ревнует меня, не боится меня потерять, у него нет того, что чувствую я!!! И с годами я это поняла. Последнее время меня накрывает, часто плочу из-за этого, больно... может у кого-то также, скажите? #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
замути с армянями

Гость
#2

Если ваш муж очень хорошо к вам относится в поступках то это не повод лить сопли!!!!
Поверьте не в словах счастье а в делах! Что он вам и доказывает ! Может он человек такой не на словах а на деле !

Гость
#3

Мужчина уверен в себе,доверяет вам,какая ревность вам нужна? Это уже ненормальные отношения будут.Поступками вам показывает свои чувства.Что вам не хватает,не пойму.

Гость
#4

Кажется, у вас тревожность.
Поговорите с ним об этом.

#5

У каждого свой способ выражать любовь. У вас - слова и ласки, у него - подарки и цветы. Эти ваши слёзы и сопутствующее подавленное настроение наоборот его отталкивают

#6

Почему вы пытаетесь испортить отношения. Это ваш муж он говорит своими поступками что любит вас, не ревнует, значит доверяет.
Про то что он первый не говорит что любит или целует это скорее всего из-за его воспитания, он не привык это делать, не пытайтесь его поменять, он такой какой есть

Гость
#7

Сдаётся мне, автор, вы с жиру беситесь..

Гость
#8

Притягивает бедность и нищету, ходит в сыновьих столетних обносках, хочет, но жаба душит купить нормальную куртку. Очень любит покушать, не желеет на это никаких денег, покупает черную икру, а она, как манная каша, никто не ест. Да ну его!

Гость
#9

Ну так а чего теперь рыдать ? Вы были инициатором отношений, вы его любите, он вас нет. Вы ему удобны и он заботится о вас и о детях. Вы и раньше знали, что вы мужа любите, а он вас нет. Вас же раньше это не смущало. Вы даже 2 детей от него родили. Так что вас не устраивает. Насильно мил не будешь.

Гость
#10

Автор,не переживайте тАК!!! Вы хотели бы словесного любовного словоблудия,а он делами и вниманием доказывает свою любовь.

Гость
#11

Вам шашечки, или ехать? Пострадать охота, да?

Гость
#12

Попробуйте вести себя более сдержанно.
Любовь - это поступки, а не внешняя показуха, за которой в большинстве случаев больше ничего нет.
Вполне нормальный у вас муж. А если вас распирает на активное проявление эмоций в стиле "люблюнимагу" - это совсем не значит, что вы мужа так уж сильно любите. Скорее себя.
Дальше лень тыркать пальцем на телефоне. Сдаётся мне, что вы - очередная экзальтированная дамочка, изображающая любовь.

.ЯСама
#13
Гость

Автор,не переживайте тАК!!! Вы хотели бы словесного любовного словоблудия,а он делами и вниманием доказывает свою любовь.

Существуют разные виды любви - родственная ,платоническая ,дружеская,любовь, из чувства долга ,потребительская ,рациональная любовь и это все хорошо ,если такая любовь есть ,но нам ,женщинам от наших мужей хочется страстной ,чувственной,трепетной любви .

Гость
#14

У меня было наоборот. Ей стало скучно и она пошла на лево. Лучше быть как ваш мужчина, она вокруг тебя. Зато брак хороший

Гость
#15

С жиру бесишься.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
займись самообразованием
замути с армянями

😁 Карлос, а себе что пожелаете?

Марго
#17

Вам хочется больше романтики,а муж реалист

Гость
#18

Любит может, но молчит. Как умеет. Убогий сухарь, жадный на эмоции. Большинство русских мужиков такие, тоска.

Гость
#19

Муж не любит
_____________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон,
воняют ваши колхозанские труселя,
воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

#20

Да, возможно, не любит. Живет из чувства долга , и заботы от детях.

Гость
#21

вы знаете, аналогичная ситуация. Только у меня так ведет себя жена. Тоже двое детей, и все нормально у нас, за исключением того, у нее полностью отсутствуют вот такие мини жесты по отношению ко мне. в измене ее не подозреваю, поскольку кроме вот такой тактильной черствости во всем остальном она хорошая заботливая жена. Прямой разговор на эту тему ни к чему не приводит. и посоветовать что-то и вам и себе тут нечего. возможно есть такие люди которым это не нужно и нам не повезло. Возможно прошла любовь, но сознаться нам в этом в глаза они не могут. одно скажу в моем случае давить или вставать в позу бессмысленно, либо принять этот факт, либо уйти если он не приемлем. я для себя это решение принял.

Гость
#22
Гость

вы знаете, аналогичная ситуация. Только у меня так ведет себя жена. Тоже двое детей, и все нормально у нас, за исключением того, у нее полностью отсутствуют вот такие мини жесты по отношению ко мне. в измене ее не подозреваю, поскольку кроме вот такой тактильной черствости во всем остальном она хорошая заботливая жена. Прямой разговор на эту тему ни к чему не приводит. и посоветовать что-то и вам и себе тут нечего. возможно есть такие люди которым это не нужно и нам не повезло. Возможно прошла любовь, но сознаться нам в этом в глаза они не могут. одно скажу в моем случае давить или вставать в позу бессмысленно, либо принять этот факт, либо уйти если он не приемлем. я для себя это решение принял.

Да, Вы правы! Разговоры ни к чему не приведут...только еще хуже сделаю. Уйти я конечно не уйду, пожалуй смирюсь с этим. Просто я иногда себя боюсь, я могу растаять от внимая от другого мужчины, от его слов и комплиментов. Как правило, я всегда вижу, когда мужчина искренне мне это говорит а когда нет. Обидно, что многие мужчины мне говорят хорошие слова а муж нет... А как Вы? Вы смирились?

#23

Мне кажется, книга "Пять языков любви" именно для вас написана

Денис
#24
Гость

Да, Вы правы! Разговоры ни к чему не приведут...только еще хуже сделаю. Уйти я конечно не уйду, пожалуй смирюсь с этим. Просто я иногда себя боюсь, я могу растаять от внимая от другого мужчины, от его слов и комплиментов. Как правило, я всегда вижу, когда мужчина искренне мне это говорит а когда нет. Обидно, что многие мужчины мне говорят хорошие слова а муж нет... А как Вы? Вы смирились?

а зачем себя бояться? (я на ты перейду так мне проще говорить) твой муж ведь не боится тебя потерять, когда ты пыталась говорить с ним честно об этом. Поэтому бояться не нужно, если такое случится, значит так тому и быть. Это не значит что я советую тебе другого мужика искать, нет. Я скажем в омут поисков не бросался, просто раз я не могу изменить ее, я изменил себя. и в какие то рамки себя не загоняю в голове.

Денис
#25

по поводу смирился или нет, я и говорю - я изменил себя и перестал пробовать менять жену. Я убрал у себя в голове табу о других отношениях, именно в голове понимаешь? при этом я не изменял жене и отношений специально не ищу. Если случится так, что появится в моей жизни родная душа, которая вытеснит то, что чувствую к своей жене, я скажу ей об этом, разведусь и начну строить новые отношения.

Гость
#26
Денис

по поводу смирился или нет, я и говорю - я изменил себя и перестал пробовать менять жену. Я убрал у себя в голове табу о других отношениях, именно в голове понимаешь? при этом я не изменял жене и отношений специально не ищу. Если случится так, что появится в моей жизни родная душа, которая вытеснит то, что чувствую к своей жене, я скажу ей об этом, разведусь и начну строить новые отношения.

Я смотрю на своих родителей, на родителей мужа, и вот они просто живут вместе и все! Их ничего не связывает кроме быта, там нет любви, может только небольшое уважение друг к другу. Я не хочу так, просто жить, я хочу любить и быть любимой всю жизнь. Иногда я думаю, что может это эгоистично с моей стороны, ведь когда любишь то просто любишь и не требуешь ничего взамен, а у меня получается так, что если я тебя люблю и говорю тебе об этом, то и ты должен мне тоже самое говорить. Может нужно научиться просто любить не требуя ничего взамен? А долго ли меня на это хватит? Вот как Вы, Вы смирились с этим и мне нужно также.

Гость
#27

Так не любит или не говорит что любит в тот момент когда вы чувствуете в этом острую необходимость?

Гость
#28
Гость

Так не любит или не говорит что любит в тот момент когда вы чувствуете в этом острую необходимость?

Мне кажется что не любит так как я его. Когда говорю ему что люблю его, говорит что любит, но без искры в глазах. Не боится меня потерять, не зарывается в мои волосы когда меня долго нет дома, не обнимает первый не целует первый, ничего... только Если я первая это сделаю тогда и он в ответ, а первый никогда(

Денис
#29
Гость

Я смотрю на своих родителей, на родителей мужа, и вот они просто живут вместе и все! Их ничего не связывает кроме быта, там нет любви, может только небольшое уважение друг к другу. Я не хочу так, просто жить, я хочу любить и быть любимой всю жизнь. Иногда я думаю, что может это эгоистично с моей стороны, ведь когда любишь то просто любишь и не требуешь ничего взамен, а у меня получается так, что если я тебя люблю и говорю тебе об этом, то и ты должен мне тоже самое говорить. Может нужно научиться просто любить не требуя ничего взамен? А долго ли меня на это хватит? Вот как Вы, Вы смирились с этим и мне нужно также.

ты знаешь наверное это здорово испытывать пылкую любовь всю жизнь, но я такое встречал только у своих родителей и больше нигде. Любовь ведь тоже трансформируется, и не всегда эта трансформация приводит к тому что ты разлюбил (а).
и нет нет нет, не смирился, я просто поменял себя и свое отношение к этому. Мириться с этим и ломать себя нельзя, зачем гробить свою психику и жизнь?

Гость
#30
Денис

ты знаешь наверное это здорово испытывать пылкую любовь всю жизнь, но я такое встречал только у своих родителей и больше нигде. Любовь ведь тоже трансформируется, и не всегда эта трансформация приводит к тому что ты разлюбил (а).
и нет нет нет, не смирился, я просто поменял себя и свое отношение к этому. Мириться с этим и ломать себя нельзя, зачем гробить свою психику и жизнь?

Денис! Мне нужно у тебя поучиться (я тоже на ты, если не возвражаешь). Иногда хочется такой любвиииии как в фильмах, но может она только в фильмах бывает. На этой почве я боюсь, как писала выше, что могу не устоять перед мужчиной, который будет испытывать страсть ко мне, который будет съедать меня взглядом. Не хочу такого от другого мужчины, а хочу от своего. Я уже думаю, может стать более холодной, может тогда он начнет ценить меня? Очень интересно общаться с тобой, т.к. у тебя такая же ситуация. А говорят еще, что слова любви больше произносят женщины, а вот у тебя наоборот.

Денис
#31
Гость

Денис! Мне нужно у тебя поучиться (я тоже на ты, если не возвражаешь). Иногда хочется такой любвиииии как в фильмах, но может она только в фильмах бывает. На этой почве я боюсь, как писала выше, что могу не устоять перед мужчиной, который будет испытывать страсть ко мне, который будет съедать меня взглядом. Не хочу такого от другого мужчины, а хочу от своего. Я уже думаю, может стать более холодной, может тогда он начнет ценить меня? Очень интересно общаться с тобой, т.к. у тебя такая же ситуация. А говорят еще, что слова любви больше произносят женщины, а вот у тебя наоборот.

не думаю что это хорошая идея. это же по сути способ манипуляции, по сути ты сама себя будешь ломать, чтобы посмотреть отреагирует или нет. ты все равно не сможешь переделать другого человека, в общем для меня это было бы унизительным комедию ломать. Ты такая какая есть. и оставайся такой.

Гость
#32
Денис

не думаю что это хорошая идея. это же по сути способ манипуляции, по сути ты сама себя будешь ломать, чтобы посмотреть отреагирует или нет. ты все равно не сможешь переделать другого человека, в общем для меня это было бы унизительным комедию ломать. Ты такая какая есть. и оставайся такой.

Спасибо тебе за совет и общение. Мне стало немного легче!

Ульяна
#33

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Виктория
#34

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Такая же ситуация

Форум: Отношения
Всего: 374 988 тем
Новые темы за неделю: 1 470 тем
Популярные темы за неделю: 221 287 тем