Гость
Статьи
Послеродовая депрессия …

Послеродовая депрессия - отдают ребенка мне

У меня сейчас просто мега бардак в голове, я не знаю, что делать. Моя младшая сестра наглоталась таблеток, откачали, она угрожает и дальше что-то сделать нехорошее, хочет, чтобы все ее оставили в покое, забрали из квартиры ребенка вон. Мама живет с ней, оставлять одну боится, ребенок в больнице, он здоров, просто опека договорилась и надо забирать уже. И так складывается, что нужно мне либо переезжать к маме и ребенку и пускать сестру в свою квартиру, а это не вариант вообще - я не хочу пускать вдруг надумает что-то одна, да в квартире ремонт, мебель, техника.Либо ребенок чуть больше чем полугодовалый мне в квартиру, и я увольняюсь и живу черти на что, либо бабушке, и я к ней уезжаю, ей 84 одна не справится. Конечно увольняюсь и там работу искать. Я не готова уволиться, работа очень хорошая, я не хочу ребенка, я не умею ухаживать за детьми. Сколько сестра будет в депрессии? Вдруг полгода, год? У меня истерика самая натуральная. Мама разговаривала с органами опеки, они позвали и рассказывали то и то, как будто я уже согласилась. Все решили без меня. Я сказала, что мне нужно время и убежала, а мне орали что времени нет, забирай из больницы. Почему я? Какого черта я должна? Есть же отец ребенка где-то? Бабушка по его линии? Сестра не хочет давать его контакты, в документах он не упоминается. Она вообще не хочет говорить о ребенке, просто орет.. уберите его, уберите... Может гордая, может изнасиловали, не знаю. Не исключаю. Мне жаль, если так, но свою жизнь менять, увольняться? Откажу, меня съедят, просто возненавидят. Я не знаю, что делать

Автор
496 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поступайте как считаете нужны. Я бы поступил Так как Удобно мне!
Если я не хочу меня не заставит ничто и никто. Мама, Сестра еще кто-то.. мне все равно. Нет и все. Если люди не слышат меня и их не волнует моя позиция, я буду отвечать ровно так же !

Гость
#3

у ребенка есть второй родитель - от этого пляшем. Ты не обязана жертвовать своей жизнью. Шлешь их всех - если они тебя к таком принуждают - зачем они тебе?

Гость
#4

Живите, как жили. Пусть думают о вас, что хотят.
Вы не должны приносить в жертву свою жизнь.
Сестра не пользуется презервативами, а расплачиваться за это должны почему то вы.
От ребенка сестра пусть пишет отказ. Раз ребенок здоровый, его быстро усыновят.

Гость
#5

Зачем вам забирать ребёнка?? Отдайте ребёнка на усыновление, здорового полугодовалого ребёнка в один день заберут. Семья, которой он очень нужен. А вы на себя не берите, не нужно это вам.

Гость
#6

Автор,посылайте всех в @опу. Я так 10 лет денег,времени,нервов потратила на родственников, думаете спасибо сказали??!! Ещё и сказали,что ещё и дальше должна им помогать. Мне в помощи отказали. Живите,как сами хотите,жизнь одна, и другуюникто,не обещает,чтобы положить её на благо неблагодарных родственников.

Гость
#7

Пусть сестра пишет отказ и отдаёт ребёнка на усыновление. Проблема будет решена.

Гость
#8
Гость

Поступайте как считаете нужны. Я бы поступил Так как Удобно мне!
Если я не хочу меня не заставит ничто и никто. Мама, Сестра еще кто-то.. мне все равно. Нет и все. Если люди не слышат меня и их не волнует моя позиция, я буду отвечать ровно так же !

Я поступила бы так же.

Гость
#9

Можно через друзей сестры узнать, кто отец. Но вряд ли он возьмёт ребёнка, он уже отказался.

Гость
#10
D.Koprofield

Все таки надо поднять вопрос о стерилизации принудительной самок человека.
Вы так до бесконечности будете плодиться, залетая не пойми от кого.

В первую очередь нужно стерелизовать самцов, суют свои отростки во все отверстия, осеменяют всех вокруг, потом сливаются от своих детей.

Гость
#11
D.Koprofield

Все таки надо поднять вопрос о стерилизации принудительной самок человека.
Вы так до бесконечности будете плодиться, залетая не пойми от кого.

... а потом рожают непойми что, например тебя.

Гость
#12
D.Koprofield

Все таки надо поднять вопрос о стерилизации принудительной самок человека.
Вы так до бесконечности будете плодиться, залетая не пойми от кого.

Кстати, женщины не против. Мы вообще не хотим беременеть и рожать, да и спать с мужиками нам тоже не уперлось. Но мужики ссут в уши про любовь, молоденькие на это ведутся.

Гость
#15

Автор Вы Нужны Сестре

Гость
#17
D.Koprofield

Хорошо что тебя не родили, а просто в канализации нашли=)

Это тебя там нашли, отрыжка грязноротая.

Гость
#18

Ваша сестра испортила себе жизнь. Не надо дозволять чтобы эта волна накрыла и вас. Изнасиловали или нет - это не ваши проблемы. Пусть у нее депрессия, но она заняла позицию ребенка и просто переложила всю ответственность на других, даже не пытается помочь себе выкарабкаться. Жизнь не перемотать. Появится еще один несчастный человек, который перевернул свою жизнь из-за ошибок других. Вы не мать Тереза

Гость
#19

Дурость какая-то.

Тема разводка. Авторы, молодцы что пишите эти слова для понимания, чтобы время не тратить.

А по теме: вы не обязаны брать. Пусть мать(ваша сестра) пишет отказ от ребенка, лишение р.п., будет платить алименты) и ребенка удочерят/усын.
А если хочет что-то с собой сделать, пусть делает, её выбор. 💀

Гость
#20

Автор Вы Нужны Сестре

Глэдис
#22
Гость

Автор Вы Нужны Сестре

Все зависит от того, какие у автора до этого отношения были что с сестрой, что с матерью...

Гость
#23

Ваша мама, раз уж такая сердобольная, вполне может сама забрать ребенка и воспитывать его пока сестрица дурковать не перестанет. Всё-таки бабушка!...Вот пусть и занимается. Вы можете помочь материально.
Если у сестрицы суицидные наклонности продолжаются, возможно стоит её поместить в спецучреждение, на худой конец нанять сиделку или няню для ребенка. Вы не обязаны ломать свою жизнь, уходить в декрет и растить навязанное Вам чадо против своей воли. Да уж лучше на вторую работу устроиться или найти подработку, чтобы помогать родным, но точно не идти в няньки.

Гость
#24
D.Koprofield

*** не захочет-кобель не вскочет=)
так что давай тут сказки не рассказывай, просто ты своим трусам не хозяйка вот и залетела=)

Бред бредовый не пиши. Может ещё про педофилов такое расскажешь?
Прикрой рот свой.

Гость
#25
D.Koprofield

Тебе 12 лет что ли?=)
Ты чего придумать ничего не можешь только стрелки метать?=)
Иди сядь в угол к предыдущей обиженке, понадобишься-я дам команду=)

👉🖕

Гость
#26
Гость

В первую очередь нужно стерелизовать самцов, суют свои отростки во все отверстия, осеменяют всех вокруг, потом сливаются от своих детей.

Во,точно. А то сначала суют, а потом бегают про аборты кричат, алименты не платят.
А сами себе операцию что-то делать не хотят, не бегут,даже в презервативе не хотят "ощущения не те"/ "я бесплодный".

Гость
#27
Глэдис

Все зависит от того, какие у автора до этого отношения были что с сестрой, что с матерью...

Это не имеет никакое значение

Гость
#28

Автор Вы Нужны Сестре

Гость
#29

Давайте не подкармливать Тролля и Разводку.

Глэдис
#30
Гость

Это не имеет никакое значение

Имеет, огромное. Если с ней никогда не считались, задвигали, забивали и она была крайней слева, ее в трудную минуту не поддержали - то какое нафиг - вы нужны сестре???

Гость
#31
D.Koprofield

*** не захочет-кобель не вскочет=)
так что давай тут сказки не рассказывай, просто ты своим трусам не хозяйка вот и залетела=)

С.учонок,когда тебя изнасилуют, не ори об этом. Ведь ты поди жо/опой своей вертел перед сокамерниками.

Гость
#32
Гость

Автор Вы Нужны Сестре

А об Авторе кто подумает? Сестра никого не спросила, когда решилась рожать...Повторюсь: Автор может немного помочь материально. Пусть мама ещё кредит возьмёт. Вот и наймут ребенку няньку. Или сестре сиделку, а мама тем временем пусть внука растит.

Гость
#33

Автор Вы теперь главная

Гость
#34
D.Koprofield

*** не захочет-кобель не вскочет=)
так что давай тут сказки не рассказывай, просто ты своим трусам не хозяйка вот и залетела=)

Вот я и предлагаю кабелей кастрировать в принудительном порядке, тогда точно ничего у них не вскочит и никто от них не залетит. Проблема будет полностью решена. Никаких беременностей и никаких детей.

Гость
#35
Гость

Дурость какая-то.

Тема разводка. Авторы, молодцы что пишите эти слова для понимания, чтобы время не тратить.


А по теме: вы не обязаны брать. Пусть мать(ваша сестра) пишет отказ от ребенка, лишение р.п., будет платить алименты) и ребенка удочерят/усын.
А если хочет что-то с собой сделать, пусть делает, её выбор. 💀

На вумане 99% всех тем - разводки. Только часто ситуации в них описываются весьма жизненные. Вот их и обсуждаем.
.
Если у сестры суицидные наклонности будут продолжаться, то мама не сможет пасти её 24 часа в сутки. В этом случае сестру следует поместить в лечебницу для её же блага под медицинский контроль. Полежит в больничке, подлечится. Тогда мама Автора сможет растить ребенка. Автору придётся ей помогать материально.

Гость
#36

Автор Вы Нужны Сестре

Гость
#37
Гость

Ваша сестра испортила себе жизнь. Не надо дозволять чтобы эта волна накрыла и вас. Изнасиловали или нет - это не ваши проблемы. Пусть у нее депрессия, но она заняла позицию ребенка и просто переложила всю ответственность на других, даже не пытается помочь себе выкарабкаться. Жизнь не перемотать. Появится еще один несчастный человек, который перевернул свою жизнь из-за ошибок других. Вы не мать Тереза

Отдайте этого ребёнка на усыновление и все. Сестре попить антидепрессанты и все. Проблема рассосётся, а ребёнок будет счастлив в Новой семье.

Гость
#38

Автор Вы Нужны Сестре

А об Авторе кто подумает? Сестра никого не спросила, когда решилась рожать...Повторюсь: Автор может немного помочь материально. Пусть мама ещё кредит возьмёт. Вот и наймут ребенку няньку. Или сестре сиделку, а мама тем временем пусть внука растит.

Автор А Вы Нужны Мне. Пишите. Общайтесь. Приезжайте Ко Мне.

Гость
#39

Автор Вы Нужны Сестре

А об Авторе кто подумает? Сестра никого не спросила, когда решилась рожать...Повторюсь: Автор может немного помочь материально. Пусть мама ещё кредит возьмёт. Вот и наймут ребенку няньку. Или сестре сиделку, а мама тем временем пусть внука растит.

Автор А Вы Нужны Мне. Пишите. Общайтесь. Приезжайте Ко Мне.

Гость
#40
D.Koprofield

Да да да, темы на этом форуме именно об этом и говорят=)
Ты просто очередная обиженка мужчинами, сиди и обтекай в сторонке, понадобишься-дадут команду подойдешь=)

Ахаха, вы тролль, конечно, но если по теме - вы обиженный на женщин и на жизнь тролль) я то с вами согласилась, что дети нам не нужны, и темы на Форуме есть соответствующие, но и форум не жизнь. Почему думаете население России стремительно сокращается? Потому что женщины не хотят рожать и никто нас не заставит, даже ваш страный маткапитал. Мужики уже не знают что придумать, чтобы мы рожали: и агитация, и деньги, и льготы, но никому это не нужно.

Гость
#41

Блин, ну выбирай, либо тебя "сгрызут", (а на самом деле подуются и приползут потом, еужны жешь финансы и поддержкаа, которую из вас можно успешно тянуть), либо ты живешь НЕ ТАК КАК ТЫ ВЫБИРАЕШЬ И ХОЧЕШЬ, зато до поры до времени будете "хорошенькой" для всех.
Боже, это конечно ситуация просто патовая. Ваша сестра родила, у нее улетела кукушка. Вы - самостоятельная женщина, живете и работаете, строите свою жизнь. И тут вам заявляют, что плевать что вы там делаете. Вы теперь делаете дибо так, лиьо так, либо так, чтобы было лучше вашей сестре и ее ребенку, который ей опротивел и не нужен. А что вы хотите, как вам хорошо - вас не спросили. Не кажется ли вам, что это, как минимум, нарушает ваши границы?

#46
Гость

Ахаха, вы тролль, конечно, но если по теме - вы обиженный на женщин и на жизнь тролль) я то с вами согласилась, что дети нам не нужны, и темы на Форуме есть соответствующие, но и форум не жизнь. Почему думаете население России стремительно сокращается? Потому что женщины не хотят рожать и никто нас не заставит, даже ваш страный маткапитал. Мужики уже не знают что придумать, чтобы мы рожали: и агитация, и деньги, и льготы, но никому это не нужно.

Я только за, если ограничить рождение=)
хотя б форуме исчезнут ровно половина тем=)

Гость
#47

Человек попал в беду.

Гость
#48
Гость

Автор Вы Нужны Сестре

Сестре нужны антидепрессанты и избавление от ненужного ребёнка. Ребёнка сдать в детдом (его сразу усыновят). Сходить к психиатру, получить рецепт и пить таблетки. Вот что нужно сестре.

Гость
#49
Гость

Зачем вам забирать ребёнка?? Отдайте ребёнка на усыновление, здорового полугодовалого ребёнка в один день заберут. Семья, которой он очень нужен. А вы на себя не берите, не нужно это вам.

Ну что-то не пустеют детские дома, хотя там и здоровые дети имеются... Если мать ребенка заболела, то ребенка теперь непременно надо в детдом сдать? Вернуть-то будет уже невозможно. Вы бы отдали в детдом свою кровиночку?...Есть другие варианты, чтобы и от ребенка не отказываться и Автора нянькой не сделать, разрушив её карьеру и будущее. Стоит поинтересоваться у органов опеки о возможности временно поместить ребенка в интернат, где родственники смогут с ним видеться, при этом болеющая мать не будет лишена родительских прав.

Гость
#50

Автор Вы Нужны Сестре

А об Авторе кто подумает?

Автор А Вы Нужны Мне. Общайтесь. Приезжайте Ко Мне.