Гость
Статьи
Вы бы согласились …

Вы бы согласились ходить в юбках для мужа?

Мой муж неоднократно намекал что хочет чтобы я не носила брюки и всегда юбки колготки и такой женственный образ. Я в итоге согласилась, хоть предпочитала джинсы. Нам уже за 40 но у меня хорошая фигура и выгляжу я правда эффектно а ему помоему хочется чтобы было немного вызывающе:) читаю тут что многие ненавидят юбки и платья, что всё так сложно, вы бы как поступили?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старый дрочер, ты можешь одеваться во что угодно, от нас отстань и иди к мужу.

Гость
#2

У меня тоже муж тащится от платьев на мне (не коротких, любых). Когда ношу, когда не ношу...Когда меньше +10 редко ношу. Но не говорил- шоб не носила штанов. Просто явственно ему платья больше нравятся.

#3

Мой муж говорит - главное чтобы тебе самой нравилось 😊 тебе любая вещь идёт.

Гость
#4
Чайка из Краснодара

Мой муж говорит - главное чтобы тебе самой нравилось 😊 тебе любая вещь идёт.

Лукавит. Подкаблучник, или похуи..т!

Гость
#5

Если ваш муж вам покупает те самые юбки и колготки, то не вопрос, носите. Если же *опится и все его хотелки должны оплачивать вы - то не стои соглашаться.

Гость
#6

Если муж носит костюм то одела бы, нет то я и не стала бы. Смешно смотрится, когда женщина вся такая фифа, а мужик рядом как охламон ( в джинсах и кедах )

#7
Гость

Лукавит. Подкаблучник, или похуи..т!

Я вас задела за живое? 😁

Гость
#8

Куда ходить ? Если с мужем в ресторан, в отпуске, на прогулке - да !
Если дома после работы на трёхметровой кухне жарить котлеты или чистить унитаз - нет !

#9

Не нравится - его проблемы. Я б не стала ни под кого подстраиваться и одевалась так, как нравится самой.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Для какого мужа? Мне пох на муж ло.
Но я всегда в юбках)) мне самой так нравитьмя. Юьки все в пол, ведьминские!
Обожаю юбки и платья. Ноплатья тоже по полу таскаются и коты мои и собаки бегают за мной как угорелые.так уже столько юбок порвали.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Куда ходить ? Если с мужем в ресторан, в отпуске, на прогулке - да !
Если дома после работы на трёхметровой кухне жарить котлеты или чистить унитаз - нет !

А нах ты жаришь котлеты? У мужа твоего рукнет? Готовь веганскую пищу лучше. Салатики и кашки всякие.
И нк будешь чувствовать себя свиней

зорька
#12

Если ты ходишь в лосинах с вялой попой, то понятно, что лучше юбки.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Узбек

Отрасти бороду

А ты член себе отрасти
А то с твоим ссеруном 7 см позор тебе

Гость
#15

Можно пойти на компромисс и надевать 50/50. Я прекрасно понимаю вашего супруга, сама люблю когда барышни выглядят женственно, на каблуках. Но как и вы, практически всегда в брюках/джинсах, потому что люблю, потому что удобно)

Лапуся
#16

Не знаю. На мне юбка как на корове седло, это смешно как в цирке. Абсолютно не сочетаемся я и юбка. Да и неудобно в ней. Никакую домашнюю работу не сделать, везде она лезет, задирается если лежишь

Лапуся
#17
Продавшица из Пятёрочки

Для какого мужа? Мне пох на муж ло.
Но я всегда в юбках)) мне самой так нравитьмя. Юьки все в пол, ведьминские!
Обожаю юбки и платья. Ноплатья тоже по полу таскаются и коты мои и собаки бегают за мной как угорелые.так уже столько юбок порвали.

😊

Гость
#18

опять завывания мужжла "патчиму вы перестали женственна одеваца!!!! мы хатим чтобы вы носили мини и каблуки ууууууууууууууууууу"

Продавшица из Пятёрочки
#19
Лапуся

Не знаю. На мне юбка как на корове седло, это смешно как в цирке. Абсолютно не сочетаемся я и юбка. Да и неудобно в ней. Никакую домашнюю работу не сделать, везде она лезет, задирается если лежишь

А короткие как? Или бери расклешенную и не длинную, асредней длины

Гость
#20
Гость

Если ваш муж вам покупает те самые юбки и колготки, то не вопрос, носите. Если же *опится и все его хотелки должны оплачивать вы - то не стои соглашаться.

Покупает:) я не работаю с момента рождения детей, исправно кладет деньги на карту каждый месяц.

Гость
#21

Я и так в брюках не часто, но согласилась бы без проблем. Потому что в юбке красивее и хоть и намного труднее бегать и многое бдругое, но гораздо легче жить рядом с мужчиной. Везде муж помагает, подает ручку, внимательный, встретит, проводит - внимание очень приятно...

Гость
#22
Чайка из Краснодара

Я вас задела за живое? 😁

Задели их, потому что у вас нормальные здоровые отношения, а у покорных патриархалок, как и у их *доминантных самцов*, комплесы: они не чувствуют себе женственными, если их самцы не чувствуют себя мужественными, когда самка не в юбке и не послушная и покорная, потому что у них "природой заложено". Деббильные фетиши, терпильство, цeлкодpoчерство и прочая грязь туда же.

Гость
#23
Гость

Покупает:) я не работаю с момента рождения детей, исправно кладет деньги на карту каждый месяц.

Нашла ,чем гордится- он тебе на продукты и детей 3 копейки перечисляет ,чтоб ты себе ни в чём не отказывала!))

Гость
#24

Вариант в принципе из разряда фантастики, ибо мой муж как раз предпочитает меня в штанах.-)
Тем не менее, если бы ему приятно было бы меня видеть в юбках и платьях, в дни, когда мне не надо присутствовать в офисе или у клиентов, я согласилась бы. Почему нет? В присутственные дни - нет однозначно, я на машине, за 1,5-2 часа дороги, да по нашим пробкам, нее, я в платье и подходящей обуви не выдержу, старенькая я уже для таких подвигов.

гусь
#25
Гость

Куда ходить ? Если с мужем в ресторан, в отпуске, на прогулке - да !
Если дома после работы на трёхметровой кухне жарить котлеты или чистить унитаз - нет !

как юбка мешает работать на кухне?

Гость
#26

Если временами для красоты носить платья и юбки - без проблем. Если всегда и вообще отказаться от брюк и джинс - да пусть подвинется, сам-то в -30 зимой яйца не морозит, а я с чего должна? Нет и все тут. Пусть летом любуется на меня в платьях регулярно или в другие сезоны в относительно теплую погоду по поводу или настроению.

Гость
#27
гусь

как юбка мешает работать на кухне?

Задирается при жарке котлет))
Пропахнет едой, стирать не будешь после каждой готовки, как например легкий в стирке домашний костюм или футболку с шортами.

Гость
#28
Гость

У меня тоже муж тащится от платьев на мне (не коротких, любых). Когда ношу, когда не ношу...Когда меньше +10 редко ношу. Но не говорил- шоб не носила штанов. Просто явственно ему платья больше нравятся.

Мужикам нравится подавлять женщин и заставлять женщин делать то, что они хотят!
Я например всегда хожу в юбках.
Но юбки не из ткани сшитые, а трикотажные из шерсти. Эти юбки как свитер, тянутся, тёплые и удобные.
Так вот мой мужчина хочет, чтобы я ходила в джинсах! Понятно?:)
Им не важно в чём ты ходишь, им важно прогнуть и заставить!

гусь
#29
Гость

Задирается при жарке котлет))
Пропахнет едой, стирать не будешь после каждой готовки, как например легкий в стирке домашний костюм или футболку с шортами.

я прожил много времени в тропиках. там бабы круглосуточно ходили в юбках. на кухне тоже. у них другие юбки?

Гость
#30
гусь

я прожил много времени в тропиках. там бабы круглосуточно ходили в юбках. на кухне тоже. у них другие юбки?

Я с Урала )) , у нас суровые ,тяжелые юбки - стирать тяжело,сохнут долго

гусь
#31
Гость

Я с Урала )) , у нас суровые ,тяжелые юбки - стирать тяжело,сохнут долго

вот теперь понятно.

Гость
#32

Я без просьб хожу в юбках, но когда тепло. Зад морозить зимой не хочу

Гость
#33

У моего и в мыслях такого нет, ибо знает , что это не мой стиль и меня бесит вся эта сопливая фигня )) если бы родилась дочь , также одевала во все черное , никаких рюшек и платьев в горошек .
Я ношу косуху , кожаные штаны и грубые ботинки.
Вы все из провинции пишите ?! В Москве почти никто в юбках не ходит.
Кстати ☝️
У меня был парень , который намекал на юбки и платья , так как я спортивная и стройная , а ему типо нравится когда га спортивном теле платья и короткие юбочки . Он был послан и заблокирован ))

Гость
#34

А ваш муж будет ради вас носить костюм и галстук ?? Каждый день ?!

Гость
#35
Гость

Если временами для красоты носить платья и юбки - без проблем. Если всегда и вообще отказаться от брюк и джинс - да пусть подвинется, сам-то в -30 зимой яйца не морозит, а я с чего должна? Нет и все тут. Пусть летом любуется на меня в платьях регулярно или в другие сезоны в относительно теплую погоду по поводу или настроению.

Высокие сапоги и лосины теплые гокда супер холодно, но у нас -30 не бывает. Меня муж на машине возит так что не мерзну:) обожаю носить короткие юбки и каблуки с самой юности, не вижу проблем радовать мужа. Он все делает чтобы мне было комфортно и чтобы не делала мужской работы и не бегала за маршрутками. Работаю в его фирме на полставки потому сама разве что в магазин хожу. Так что не мерзну!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: