Гость
Статьи
Свекровь криворучка

Свекровь криворучка

Крик души. Недавно родила ребенка, приехала свекровь помогать по дому, тк я неделю лежала в больнице и муж был со мной и с ребенком в больнице. Приехала я домой и чуть в обморок не упала. Вся мебель передвинута, все кастрюли на столе, шкафы пустые, все тарелки на одной полке, остальные полки пустые. Посуда «для красоты», так сказать декоративная, что стояла на самой высокой полке - составлена вниз, хотя мы ей ни разу и никогда не пользовались, кетчуп и другие соусы оставлены не в холодильнике, а на полке с кружками, чистое белье сложено на полке с инструментами мужа, все чисто постельное белье она достала из шкафа и положила рядом с собачьим вольером, а одеяла сложила наверх собачьего вольера. Кухонные полотенца на бочке унитаза, все цветы переставлены на пол в дальний темный угол. Когда она приехала она посмеялась что никогда в жизни не держала в руках пылесос и попросила показать как он работает, удивилась тому что у меня дома есть швабра тк она швабру никогда не имела. В итоге пылесос сломан. Она пропылесосила собачье ПУХОВОЕ одеяло и пух забился внутри и намотался везде внутри пылесоса. К слову дома у нее всегда убиралась и убирается уборщица. Раз в месяц. Про пеленание она никогда не слышала и пеленать пыталась ребенка раз 40 и ни разу у нее не вышло. Как она вырастила трех детей ума не приложу. Расскажите, неужели так бывает? Не пьет ни курит ходит красивая опрятная. Вроде женщина, а вроде и нет. Понимаю, что посидеть с ребенком когда либо её просить бесполезно. Готовить она не умеет вообще. Хотя муж мой очень вкусно готовит и все делает по дому, и умеет и пеленать и сам ребенка купает и подгузники даже любит менять. Как будто и не её сын. Пока были в род доме, она приходила навещать и ни разу не закрыла входную дверь в квартире, просто оставляла её настежь. Из за этого они с мужем поругались тк соседи заметили открытую дверь и у двери сидела наша собака, благо умная и не убежала никуда. Но она продолжила оставлять дверь открытой. Это болезнь? Свекрови 60 лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Фантастика какая-то.
А если правда - наверное, душевнобольная женщина.

Гость
#2

Да какое вам дело? Её мужа всё устраивает, трёх детей выростила...живите своим умом, и своими трудами

Василий
#3

Нет, это такой человек. Который сумел наладить себе комфортную жизнь. Всё делают другие люди, тот же сын. А к ней претензий нет, она "криворучка".

Гость
#5

Ваша ошибка, что с малознакомым по сути человеком оставили ребёнка!
Надеюсь, Выводы сделаете!
Лучше няню взять, чем с такой бабушкой оставить!
Я когда-то тоже так ошиблась, отправила 3-летнего сына со свёкрами погулять. Снабдила чёткими инструкциями, мне казалось, безопасно, ну и бабушка с дедушкой же! Ошиблась. Они пошли не куда я сказала, я в противоположную сторону, где опасно, ребёнка потеряли в лесу. Благо он когда-то один раз в той стороне был, нашёл дорогу домой! По дороге мог утонуть в реке, шёл по шоссе... Короче, аут! Больше с ними не оставляю!
Самое ужасное, что они в потере ребёнка ничего плохого не видели! Ну бывает же! Ну потеряли... Подумаешь! Зато сами отдохнули хорошо!
Так что Автор, сочувствую! Бабушке "улыбаемся и машем"... издалека. И ищите няню!

Гость
#6
Гость

Да какое вам дело? Её мужа всё устраивает, трёх детей выростила...живите своим умом, и своими трудами

У нее нет мужа, она сама приехала помогать по дому тк рожала я через кесарево

Золотая Рыбка
#7
Гость

У нее нет мужа, она сама приехала помогать по дому тк рожала я через кесарево

А почему вы её домой не отправили?
А бы, если увидела что-то одно из её причуд, отказалась бы от её помощи, отстранила её подальше от дома и от ребёнка.

Если, она к примеру, кухонные полотенца решила сложить на бачке унитаза, то ребёнка вместо кроватки ещё куда-то положит. Разве больной , похоже с шизофренией, можно доверять ребёнка? Как вы ей позволяете пеленать ребёнка?

И квартиру нельзя доверять. Приходит вас навещать в роддоме , а дверь квартиры настежь распахнутую постоянно оставляет. Это ещё вас повезло, что воры не залезли или квартиру не спалила.Она же больна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: