Гость
Статьи
Муж благотворит своего …

Муж благотворит своего брата

Мне 31 год, мужу 37. Три года вместе, я на 9 месяце беременности - ждём малыша. Переехали из города в село. Так вот у него есть в городе брат которому 32 года не женат, не работает, не чем не болен и сидит на шеи у родителей. Все друзья мужа пугают меня мол родителей не станет и обязанность по содержанию брата придёт на наши плечи. Мама мужа тоже много жаловалась на сына, но мол сын есть сын какой бы то он не был и что я сама потом это пойму (+прибавилась теперь у меня фобия воспитать так сына). Мать очень сына боится , он помешан на частоте. Часто видела когда были в гостях, как мать ему собирала еду все укладывая в 100 пакетиков, и не дай бог покупные продукты будут рядом с домашними( он так покроет матом по голосовой связи).Сын просто не во что не ставит мать. Отец предпочитает вообще не общаться с ним. Его брат живёт в доме который построил мой муж в городе. За все платит мать. Как приезжаем в гости мой муж летит ему отвозить продукты и выбрасывать мусор. Я несколько раз деликатно спрашивала мужа каковы планы у его брата на дальнейшую жизнь. На что он сказал что он хочет переехать поближе к нему типо в экологически чистое место (я была в шоке). Мой муж всячески выгараживает брата мол все мнения о нем сложившиеся у меня вранье и это не моё мнение, а мнение навязаное другими. Хотя в гости он к нам приезжал и мне хватило этого с полна ( стерильность мол все нужно пшикать спиртом и т.д.., а манера общения сплошной мат). Все привычки чистоплотности брат пытался привить моему мужу на протяжении нескольких лет , по началу у нас даже были ссоры поэтому. Но все же нашли компромисс. Значит получается вместе с нашей с мужем семьёй, нам придётся в будущем содержать и его брата? Как объяснить мужу что его брат здоровый взрослый мужик в состоянии позаботится о себе и зарабатывать? Стараюсь не накручивать себя ведь мы ждём малыша. Но страхи как змеи давят. Ведь уехали специально в село как бы подальше от всего этого, а получается что зря?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Будешь и мужа и брата содержать. Так как ты баба и должна быть добытчицей, тем более ник волчица

Гость
#2

Ну вы же видели эту проблему, и все равно «малыша» завели. Теперь терпите. Да, так и будет. Этот мужик вам сядет на голову и материть уже будет вас за не так сложённые пакетики с едой.

Елена
#3
Гость

Ну вы же видели эту проблему, и все равно «малыша» завели. Теперь терпите. Да, так и будет. Этот мужик вам сядет на голову и материть уже будет вас за не так сложённые пакетики с едой.

Жаль конечно...но такое мне не придётся терпеть... Я просто уйду с ребёнком когда это произойдёт. Выбор есть всегда.

Гость
#4
Елена

Жаль конечно...но такое мне не придётся терпеть... Я просто уйду с ребёнком когда это произойдёт. Выбор есть всегда.

Есть. Тогда лучше начинать готовиться к уходу уже сегодня(профессия, накопления, опыт работы). Потому что это неизбежный вариант, если хотите быть счастливой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: