Гость
Статьи
Муж ушёл, как его …

Муж ушёл, как его вернуть?

Ушёл муж после 8 лет брака. Уходил несколько раз, но я его всегда возвращала. Были измены с его стороны, интрижки, но люблю его, он мой первый мужчина, первая любовь. У нас есть ребёнок. Муж работает вахтовым методом и в последний раз уехал три месяца назад, а должен был вернуться намного раньше. Когда уехал то стал отстраняться, перестал звонить и брать трубку. Я конечно понимаю что у него там скорее всего любовница. Его как подменили. Хочу его вернуть, он очень хороший отец, ребёнок без него тоже скучает , плачет, ждёт. Что могло послужить этому? Наверное мой характер, я его контролировала , но не на пустом месте, а когда узнала об изменах. На днях зашла к нему на страницу и увидела что удалил все фото со мной. Молчит, на мои вопросы что происходит не ответил ни разу, неужели он просто молча решил нас оставить? Я решительно настроилась вернуть его и пусть сейчас в меня полетят тапки, но я не могу его отдать какой-то профурсетке, пусть это звучит эгоистично с моей стороны, но нет, ребёнку нужен отец и мне муж. Недавно он начал поднимать трубки и разговаривать с сыном, боюсь что это ненадолго… деньги нам шлёт, ни в чем не нуждаемся. Но как же на душе плохо, не знаю как себя вести. Я ему писала и гадости и нежности и рыдала… теперь жалею. Что делать? Как вернуть его? Он абсолютно холоден ко мне и это пугает и я нахожусь в сильном стрессе. Как сделать чтобы он понял что его ждут и любят дома родные люди?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

В этом все бабы с вумана=)
Доведут мужика, потом ноют.
Думать головой надо было раньше, сейчас чего уже.

#2

Приворожу вашего мужа обратно,сколько готовы заплатит?

Гость
#3
D.Koprofield

В этом все бабы с вумана=)
Доведут мужика, потом ноют.
Думать головой надо было раньше, сейчас чего уже.

Так в том то и дело что я вовремя остановилась и перестала контролировать. Мы не ругались и не было ничего страшного перед отъездом. Он просто не в первый раз так пытается уйти и всегда неожиданно, просто так, как будто клинит.

Гость
#4

ждут и любят дома родные люди?///
Это как раз и не нужно ему, если козёл поскакал на свободный выпас.

#5
Гость

Так в том то и дело что я вовремя остановилась и перестала контролировать. Мы не ругались и не было ничего страшного перед отъездом. Он просто не в первый раз так пытается уйти и всегда неожиданно, просто так, как будто клинит.

Ну и какие ты выводы сделала и что изменила, если он продолжал уходить?

Гость
#6
Гость

ждут и любят дома родные люди?///
Это как раз и не нужно ему, если козёл поскакал на свободный выпас.

Значит ничего не нужно делать? Типа нагуляется и придёт?

#7

Как ты ему oнacтoxyэллa за эти годы. Матерь Божья...

Гость
#8

Очень хороший отец?
А вы хорошая мать, что позволяете с собой так обращаться? Ребенок это видит и чувствует и живет в этом аду!
Не держитесь за штаны, они давно уже не ваши.

Гость
#9

Это ж как надо было бабе достать мужчину, чтобы он пытался сбежать!
И запомните, автор, от хороших женщин не уходят.
Так что ищите проблему в себе.

Гость
#10

Видимо там есть женщина, которая тоже не собирается его вам возвращать. Явно ему что-то говорится про вас, настраивается, раз он так себя ведет. Понимаю ваше отчаяние, сил вам и терпения это пережить. Но сделать вы ничего, к сожалению, не можете. И ругаться и просить бесполезно. Можно только единственное писать ему - я не понимаю что происходит, что случилось, давай мы с тобой поговорим.

Валентина Матвиенко
#11

ужас(( надо ж так себя не уважать((
Надо было для полноты картины ноги ему мыть и воду эту пить))
Фу, какой трешак эти патриархалки((

Гость
#12
Гость

Очень хороший отец?
А вы хорошая мать, что позволяете с собой так обращаться? Ребенок это видит и чувствует и живет в этом аду!
Не держитесь за штаны, они давно уже не ваши.

Я это понимаю, но отрезать не могу, ребёнка не настраиваю против отца. Он просто очень привязан к нему. Конечно я переживаю за малыша и понимаю что ради него нужно это прекратить, но не могу, не могу.

Гость
#13
D.Koprofield

В этом все бабы с вумана=)
Доведут мужика, потом ноют.
Думать головой надо было раньше, сейчас чего уже.

+

Гость
#14
Гость

Это ж как надо было бабе достать мужчину, чтобы он пытался сбежать!
И запомните, автор, от хороших женщин не уходят.
Так что ищите проблему в себе.

Ищу, копаюсь, ковыряюсь в себе. Это не только его вина и я это осознаю. Но как теперь это исправить ? На одном осознании далеко не уехать

#15

Ой, 🤭 мужчине очень тяжело поверить в то, что женщина которая выносила всю жизнь мозги, теперь изменилась. Мы выносим мозги и когда любим, и когда ненавидим, и просто когда нет настроения. А сейчас вы зря ему названиваете, зря пишите. Вам надо просто написать один раз, что вы и дети очень любите его и ждёте. Что вы очень жалеете , о том что было... И оставьте его в покое. Дайте ему прийти в себя. Не пишите и не звоните, одним словом не надоедайте. Ребёнок пусть общается. И не надо ребёнка учить, что говорить, он это сразу почувствует. Просто при разговоре с ребёнком, часто вспоминайте с любовью своего мужа. А это он передаст, но своими словами. И это может вернуть его. Сейчас слёзы ваши и мольбы против вас играют. Мужчина воспринимает слёзы и мольбы в данном случае, когда он ушёл - как факт, что он поступил правильно! Ведь вы сами признаёте свои "грехи". Может я выражаюсь как то сложно, но думаю вы поймёте меня. Я ведь тоже переживаю, а не просто пишу вам ответ.

Гость
#16
Гость

Так в том то и дело что я вовремя остановилась и перестала контролировать. Мы не ругались и не было ничего страшного перед отъездом. Он просто не в первый раз так пытается уйти и всегда неожиданно, просто так, как будто клинит.

Не держи, время вылечит, обида уйдет, и найдётся тот кто полюбит искренне. А так это не дизнь. Не ищи причину. Тем более в себе.

Гость
#17

Тряпок-терпил никто не любит, они вызывают только жалость, которая потом перерастает в безразличие.

#18
Vika - Vika

Ой, 🤭 мужчине очень тяжело поверить в то, что женщина которая выносила всю жизнь мозги, теперь изменилась. Мы выносим мозги и когда любим, и когда ненавидим, и просто когда нет настроения. А сейчас вы зря ему названиваете, зря пишите. Вам надо просто написать один раз, что вы и дети очень любите его и ждёте. Что вы очень жалеете , о том что было... И оставьте его в покое. Дайте ему прийти в себя. Не пишите и не звоните, одним словом не надоедайте. Ребёнок пусть общается. И не надо ребёнка учить, что говорить, он это сразу почувствует. Просто при разговоре с ребёнком, часто вспоминайте с любовью своего мужа. А это он передаст, но своими словами. И это может вернуть его. Сейчас слёзы ваши и мольбы против вас играют. Мужчина воспринимает слёзы и мольбы в данном случае, когда он ушёл - как факт, что он поступил правильно! Ведь вы сами признаёте свои "грехи". Может я выражаюсь как то сложно, но думаю вы поймёте меня. Я ведь тоже переживаю, а не просто пишу вам ответ.

И поверьте мне, после 8- и лет совместной жизни, вот так не просто уйти, и всё разрушить.. . если конечно вы не били своего мужа каблуками по голове. Это у меня соседка была такая. Как напьётся муж, так она его валила на пол, снимала свои ботинки на каблуках, и била ими его по голове. До крови рассекала. Были бы у него мозги, точно мозготресение было бы. Ну это так - отступление.

Гость
#19
Vika - Vika

Ой, 🤭 мужчине очень тяжело поверить в то, что женщина которая выносила всю жизнь мозги, теперь изменилась. Мы выносим мозги и когда любим, и когда ненавидим, и просто когда нет настроения. А сейчас вы зря ему названиваете, зря пишите. Вам надо просто написать один раз, что вы и дети очень любите его и ждёте. Что вы очень жалеете , о том что было... И оставьте его в покое. Дайте ему прийти в себя. Не пишите и не звоните, одним словом не надоедайте. Ребёнок пусть общается. И не надо ребёнка учить, что говорить, он это сразу почувствует. Просто при разговоре с ребёнком, часто вспоминайте с любовью своего мужа. А это он передаст, но своими словами. И это может вернуть его. Сейчас слёзы ваши и мольбы против вас играют. Мужчина воспринимает слёзы и мольбы в данном случае, когда он ушёл - как факт, что он поступил правильно! Ведь вы сами признаёте свои "грехи". Может я выражаюсь как то сложно, но думаю вы поймёте меня. Я ведь тоже переживаю, а не просто пишу вам ответ.

Я так и поступила, отправила последнее сообщение что ждём и любим его домой. После только общение с ребёнком, я отошла в сторону. Да, это правда, я его любила во время ссор, не позволяла себе ничего плохого. Просто я как будто в закрытой комнате и мне нужно выйти, а выхода нет…

Валентина Матвиенко
#21
Гость

Тряпок-терпил никто не любит, они вызывают только жалость, которая потом перерастает в безразличие.

и в брезгливость. прощать измены нормальным женщинам даже в голову не придёт

Гость
#22

вам муж откровенно изменяет, возможно уже букет зппп притащил, опустил ниже плинтуса, а она его с распростертыми объятиями ждет.... фу, противно аж. Знаете, что? Ваш муж никогда вас не будет уважать, никогда, запомните это. В вас нет ни капли гордости, ни самолюбия, ни самоуважения. Пока вы это не поймете, о вас будут ноги вытирать.

Гость
#23
Валентина Матвиенко

и в брезгливость. прощать измены нормальным женщинам даже в голову не придёт

А кто вообще сказал что прощать это плохо? Конечно же это больно, мерзко, неприятно, но я же не все расписала здесь. Я подавала на развод со своим мужем после измены, после чего он сам принял решение что не хочет разводиться. Я головой понимаю, что нужно быть жёстче, но хочу его вернуть в этот раз. У меня не 9 жизней и я уже не девочка, мне не нужен другой мужик.

Гость
#24
Гость

вам муж откровенно изменяет, возможно уже букет зппп притащил, опустил ниже плинтуса, а она его с распростертыми объятиями ждет.... фу, противно аж. Знаете, что? Ваш муж никогда вас не будет уважать, никогда, запомните это. В вас нет ни капли гордости, ни самолюбия, ни самоуважения. Пока вы это не поймете, о вас будут ноги вытирать.

Все здесь на деле такие смелые и гордые, а в жизни я вижу другую картину, которая увы и ах, никак не вяжется с такой точкой зрения.

Гость
#25
Гость

ждут и любят дома родные люди?///
Это как раз и не нужно ему, если козёл поскакал на свободный выпас.

Любовь зла, полюбишь и козла. Козел уйдет, любовь останется.

Гость
#26
Vika - Vika

Ой, 🤭 мужчине очень тяжело поверить в то, что женщина которая выносила всю жизнь мозги, теперь изменилась. Мы выносим мозги и когда любим, и когда ненавидим, и просто когда нет настроения. А сейчас вы зря ему названиваете, зря пишите. Вам надо просто написать один раз, что вы и дети очень любите его и ждёте. Что вы очень жалеете , о том что было... И оставьте его в покое. Дайте ему прийти в себя. Не пишите и не звоните, одним словом не надоедайте. Ребёнок пусть общается. И не надо ребёнка учить, что говорить, он это сразу почувствует. Просто при разговоре с ребёнком, часто вспоминайте с любовью своего мужа. А это он передаст, но своими словами. И это может вернуть его. Сейчас слёзы ваши и мольбы против вас играют. Мужчина воспринимает слёзы и мольбы в данном случае, когда он ушёл - как факт, что он поступил правильно! Ведь вы сами признаёте свои "грехи". Может я выражаюсь как то сложно, но думаю вы поймёте меня. Я ведь тоже переживаю, а не просто пишу вам ответ.

Автор, перечитайте. Это самый разумный совет.
Сейчас парткомов и профкомов нет, вернуться не заставят.
И занимайтесь реальными делами. Разберите вещи, из ненужного нашейте прихватки на кухню, матерчатые сумки для продуктов, научитесь вязать носки, сажайте огород или цветник, читайте и играйте с ребёнком - то есть тем, что приносит реальный, видимый результат.
Советы из дамских журналов про сменить причёску и сходить к косметологу толку не дадут. Сядете дома красивая и станете ждать, когда муж вернётся или кавалеры набегут, а это вряд ли. При этом уход за внешностью в спокойном режиме не отменяется.
Права Vika - Vika, если не можете изменить ситуацию, то соблюдите достоинство, это привлекает.

Annet
#28

У вас есть с ним связь?
Напишите ему или если осмелитесь, то скажите в глаза: за что вы ему благодарны? Как минимум за ребёнка есть благодарность? Не истерите – мужчинам нужна радостная и счастливая жена.
Мужчины не уходят просто так из семьи, тем более, где есть дети. На стороне он закрывает свои потребности, чего не получает дома. Подумайте, от чего он бежит?
Задайте ему вопрос: Что я могу сделать, чтобы стать для тебя лучшей женой? И дайте ему время подумать.

Муж – не собака, чтобы его возвращать! Он взрослый человек со своими мыслями, со своими желаниями... Учитесь общаться, а не истерить.

Гость
#29

Сложно конечно и больно вам. Ваша цель конечно ясна, почему вы не должны бороться за своего мужчину. НО Сконцентрируйтесь на себе, своем развитии, займитесь чем-нибудь. Он не центр всей вселенной, развивайтесь. Не ради него, ради себя. Не пилите его расспросами, допросами и т.д. Жизнь красочней и приятней, и не важно сколько вам лет. Никого не поздно. Возможно вы ассоциируетесь у него вечно с выносом мозга, контролем и т.д мужиков это бесит. Оставьте его на время, займитесь собой, а там посмотрите как пойдёт. Сориентируйтесь, ну на край сюда напишите)

Гость
#30
Гость

Все здесь на деле такие смелые и гордые, а в жизни я вижу другую картину, которая увы и ах, никак не вяжется с такой точкой зрения.

я в разводе, если что))) и если что - муж не изменял (по крайней мере - замечен не был). а если бы изменил - ушла бы еще раньше. так что твой опус при себе оставь и жди своего с очередным "букетом" и на потолок поглядывай, а то рогами скоро дыру пробьешь к соседям

Гость
#31
Гость

я в разводе, если что))) и если что - муж не изменял (по крайней мере - замечен не был). а если бы изменил - ушла бы еще раньше. так что твой опус при себе оставь и жди своего с очередным "букетом" и на потолок поглядывай, а то рогами скоро дыру пробьешь к соседям

Все понятно с вами, есть только ваша точка зрения и ничья больше. Ну а если вы такая гордая и всегда выбираете себя, то это похвально. Но я не просила меня принижать и оскорблять. Рога свои оставьте себе, хабалка чистой воды.

Annet
#32

Подумайте, что в вашей семье не так?
Мужчина именно бежит от вас! Возвращается, когда выдохнет и думает, что может что-то изменилось... Но нет!

Никогда не поздно изменить себя. Главное желание. И всегда можно заново влюбиться друг в друга. Но нужно найти причину своих проблем.

Гость
#33

Конечно,вам сейчас очень больно и тяжело пережить ,что вы практически теряйте человека .Вы своей дотошностью вы наоборот делайте хуже .Что Вам даст такого,что вы будете ему названивать и писать ?Лучше будет ли ? Он через 5 минут вернется ?
Тем более уже ничего не сделать ,если уже он остыл и охолодел .Дайте проблеме решиться само собой и тогда время расставит приоритеты .Главное оставьте вашего супруга в покое .Дайте ему все самому подумать о происходящем .Никто не запрещает ему общаться с ребенком ,пусть общается,он же отец его . Если Вы будете страдать и плакать ,то легче не станет.Слезами горю не поможешь . Вам нужно принять эту неизбежную ситуацию .
Не будьте назойливой мухой .Не нужно время тратить на возвращение вашего супруга .

Гость
#34
Гость

Все понятно с вами, есть только ваша точка зрения и ничья больше. Ну а если вы такая гордая и всегда выбираете себя, то это похвально. Но я не просила меня принижать и оскорблять. Рога свои оставьте себе, хабалка чистой воды.

Вы мне лучше покажите, где я вас оскорбила? вот где? рога - это же правда, вы сами знаете, что муж вам изменяет. а как называют тех, кому изменяют? Рогатыми. И какое же это оскорбление? А про принижать - извините уж, но принижаете вы сама себя, уж точно не я. Себя не любите, а меня пытаетесь выставить виноватой? Не выйдет. Я пыталась вам показать, как выглядит ваша ситуация другими глазами, но вам это не нужно. Вам нравится роль жертвы. А ваш муж этим пользуется. И будет дальше пользоваться, если не поставите его на место. У меня все.

Гость
#35
Annet

Подумайте, что в вашей семье не так?
Мужчина именно бежит от вас! Возвращается, когда выдохнет и думает, что может что-то изменилось... Но нет!

Никогда не поздно изменить себя. Главное желание. И всегда можно заново влюбиться друг в друга. Но нужно найти причину своих проблем.

Был между нами такой разговор, сказал что дело в нем, ему нужна свобода, ну так он не сидел на привязи дома) у мужа есть свои увлечения, личное пространство, даже работа вдали от дома. При этом ведь он возвращается обратно, это я сама думала что по моему щелчку он приходил, но нет же, нельзя это заставить сделать, это было его решение. Выходит так, что половину семейной жизни он проводит на работе, и его мама мне говорила что он всегда был сам по себе , захотел ушёл , ни к чему не привязан. Но ведь для этого всего есть какая-то причина. Как это дело не во мне? Он же позволяет себе так поступать. Не могу понять , просто действительно, может отпустить и забыть

Annet
#36
Гость

Был между нами такой разговор, сказал что дело в нем, ему нужна свобода, ну так он не сидел на привязи дома) у мужа есть свои увлечения, личное пространство, даже работа вдали от дома. При этом ведь он возвращается обратно, это я сама думала что по моему щелчку он приходил, но нет же, нельзя это заставить сделать, это было его решение. Выходит так, что половину семейной жизни он проводит на работе, и его мама мне говорила что он всегда был сам по себе , захотел ушёл , ни к чему не привязан. Но ведь для этого всего есть какая-то причина. Как это дело не во мне? Он же позволяет себе так поступать. Не могу понять , просто действительно, может отпустить и забыть

А у вас есть увлечения? Работа? Какая-то своя интересная жизнь?
Или всё зациклино на доме, муже и ребёнке?

Гость
#37
Annet

А у вас есть увлечения? Работа? Какая-то своя интересная жизнь?
Или всё зациклино на доме, муже и ребёнке?

Есть увлечения, я занимаюсь спортом, подрабатываю удаленно, недавно приобрела швейную машину, теперь хочу освоить это дело, так как давно мечтала шить. Есть совместная квартира с мужем, которую мы недавно приобрели, туда скупала все что мечтала иметь в своей собственной квартире, смотрела дизайны, я занимаюсь ребёнком конечно же, собой занимаюсь. Но не могу успокоиться. Пока отвлечена , все чудесно, а потом сами понимаете что происходит, все мысли в эту сторону

Гость
#38
Гость

я в разводе, если что))) и если что - муж не изменял (по крайней мере - замечен не был). а если бы изменил - ушла бы еще раньше. так что твой опус при себе оставь и жди своего с очередным "букетом" и на потолок поглядывай, а то рогами скоро дыру пробьешь к соседям

Это от того, что вы счастливая теперь, вас так от злости корежит?

Гость
#39
Гость

Это от того, что вы счастливая теперь, вас так от злости корежит?

еще одна защитница мужских измен прискакала. ну где злость то? где? я пытаюсь автору открыть глаза, а вы, судя по всему, такая же как она - держитесь за штаны, лишь бы не сбежали?

Гость
#40
Гость

еще одна защитница мужских измен прискакала. ну где злость то? где? я пытаюсь автору открыть глаза, а вы, судя по всему, такая же как она - держитесь за штаны, лишь бы не сбежали?

Это вы как несчастная неудачница-одиночка глаза открыть пытаетесь? Пусть у вас плохо, зато радуетесь, что и кому-то несладко?

Гость
#41
Гость

Это вы как несчастная неудачница-одиночка глаза открыть пытаетесь? Пусть у вас плохо, зато радуетесь, что и кому-то несладко?

господи, уймись уже, если считаешь, что после развода люди больше не вступают в отношения, то это твои проблемы. и где я писала, что мне плохо, покажи. свои больные фантазии при себе оставь. неудачница здесь только ты, неадекватка

Гость
#42
Гость

Это вы как несчастная неудачница-одиночка глаза открыть пытаетесь? Пусть у вас плохо, зато радуетесь, что и кому-то несладко?

в жизни, видимо, одна радость - ждать, пока муженек от очередной поб**душки вернется. ну-ну. другие люди видят радость в другом, так что, свободна.

Annet
#43
Гость

господи, уймись уже, если считаешь, что после развода люди больше не вступают в отношения, то это твои проблемы. и где я писала, что мне плохо, покажи. свои больные фантазии при себе оставь. неудачница здесь только ты, неадекватка

Да люди часто вступают в отношения... Только вот после первого развода последует и второй и третий.
Женщины не умеющие сохранить одну семью, вряд ли смогут построить её с другим мужчиной.
Так в чём счастье то перебирать мужиков и считать, что они во всём виноваты?

Гость
#44
Гость

в жизни, видимо, одна радость - ждать, пока муженек от очередной поб**душки вернется. ну-ну. другие люди видят радость в другом, так что, свободна.

Радость в том, что ты никому не нужна? Ах, да ты "вступаешь в отношения", это почти как вступить в г. 😄 В народе называется "пошла по рукам. Смотри не подцепи чего.

Гость
#45
Гость

Радость в том, что ты никому не нужна? Ах, да ты "вступаешь в отношения", это почти как вступить в г. 😄 В народе называется "пошла по рукам. Смотри не подцепи чего.

за себя беспокойся, ага 😝

Гость
#46
Annet

Да люди часто вступают в отношения... Только вот после первого развода последует и второй и третий.
Женщины не умеющие сохранить одну семью, вряд ли смогут построить её с другим мужчиной.
Так в чём счастье то перебирать мужиков и считать, что они во всём виноваты?

а в чем счастье жить в отношениях, которые не приносят ничего хорошего? или вот, как в случае автора - терпеть отвратительное отношение, измены, и все это на глазах у ребенка? это счастье, по вашему? твои предположения о последующих браках разведенных людей - это отдельный вид тупости, здесь просто ноу комментс. расскажи это миллионам людей, счастливым во вторых и последующих браках.

Гость
#47
Гость

а в чем счастье жить в отношениях, которые не приносят ничего хорошего? или вот, как в случае автора - терпеть отвратительное отношение, измены, и все это на глазах у ребенка? это счастье, по вашему? твои предположения о последующих браках разведенных людей - это отдельный вид тупости, здесь просто ноу комментс. расскажи это миллионам людей, счастливым во вторых и последующих браках.

А что хорошего приносят одноразовые множественные отношалки? Поделись как профессионалка)

Гость
#48
Гость

а в чем счастье жить в отношениях, которые не приносят ничего хорошего? или вот, как в случае автора - терпеть отвратительное отношение, измены, и все это на глазах у ребенка? это счастье, по вашему? твои предположения о последующих браках разведенных людей - это отдельный вид тупости, здесь просто ноу комментс. расскажи это миллионам людей, счастливым во вторых и последующих браках.

Вот прям с языка сняли. Автор и ее "сподвижницы" - это прям отдельный сорт женщин-страдалиц, готовых простить любые зппп, лядей и т.д. лишь бы штаны были и у дитятки папаня. "Прекрасный отец" - это тот, который по 3 месяца на вахте, кстати?
п.с. В разводе (муж не изменял, просто был предметом мебели - толку ноль). По штанам не прыгала. Счастлива в отношениях. Мой мужчина для ребенка сделал в 100 раз больше родного папани. Так что про не удержать брак - рассказывайте клушам-терпилам, ну и побольше слушайте вумановских мужиков-неудачников.

Гость
#49

Бывают в жизни такие ситуации, когда очень сложно и тяжело. Мой муж после 17 лет совместной жизни нашел другую женщину. Она его как будто околдовала! Я просто не понимала, что делать я очень люблю мужа и отдавать его никому не хочу! По совету подруги я обратилась к Тамаре и ее бабушке. Это просто чудотворные люди! Я в шоке!! Мне помогли, через 40 дней муж позвонил САМ!!! Хотя до этого не выходил на связь и не брал трубку, когда я ему звонила. Кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, рекомендую Тамару и ее бабушку вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#50

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .