Гость
Статьи
Женщины , которые …

Женщины , которые оставили с отцом своих детей . Желаете ли вы ?

Хочу услышать истории матерей которые оставили детей с отцом .
Как сейчас они желеют о том что сделали ?Общаются ли дети или они обижены ?
Я когда родила , поняла что чайлдфри. Некогда не полюблю этого ребенка, и поняла что с отцом ему будет лучше .
У него условия , деньги , своя хата .
Но я почему то думаю , что в будущем я пожалею об этом .... #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Latte
#1

Разводочка как раз под водочку. Тебе бы мою соседку сейчас, она тоже детей разбросала по всему свету, но как грякнет водочки, все про своих деток рассказывает. Фу.

Гость
#2

Таких женщин очень мало. Даже на большом форуме встретить хоть одну такую - крайне низкая вероятность.

Гость
#3
Гость

Таких женщин очень мало. Даже на большом форуме встретить хоть одну такую - крайне низкая вероятность.

Таких женщин тьма, от которых дети сбежали после 14 лет к отцу/ бабушке/ дедушке...
Чаще всего это яжематери которые сначала бывшего задолбали , а потом несколько лет портили психику ребенку.

Гость
#4

Я не то что чайлдфри
Мой сынок у меня получился случайно уже в браке с мужчиной любимым, но скажу честно детей я никогда не хотела. И абсолютно к ним равнодушна.
Но конечно моего сына люблю, никогда не обижала, в беде не оставляла и одного кинолог дома тоже, я бы с ума могла если бы я его одного дома оставила. Сейчас я люблю только сына и чувствую что это максимальная любовь что у меня возможна, на второго бэйби не хватит меня.
Но вот я всегда была девочкой красивой и кокетливой, и всегда у меня были ухожены даже в браке. Отсюда мне тяжело отказаться от этих авантюр. Честно скажу изменяла. Когда изменяла сына бабушке оставляла. Но всегда его чисто одевала, кормила, игрушки и к бабушке.
С мужем конечно развелась. Муж хороший отец и хочет сына взять себе, сейчас ему 9 лет. Другой мужчина хочет жениться на мне. А я не хочу других детей. С мужчинами я только играюсь, стрекоза я этакая.
Но в моем случае я точно знаю что я буду жалеть что сына отдала. Но и других я не рожаю зная за собой вот эту склонность гулять и веселиться.

Гость
#5
Гость

Таких женщин очень мало. Даже на большом форуме встретить хоть одну такую - крайне низкая вероятность.

Таких женщин - навалом!
Не отдают детей из-за выплат
А так на х не нужны

Гость
#6
Гость

Я не то что чайлдфри
Мой сынок у меня получился случайно уже в браке с мужчиной любимым, но скажу честно детей я никогда не хотела. И абсолютно к ним равнодушна.
Но конечно моего сына люблю, никогда не обижала, в беде не оставляла и одного кинолог дома тоже, я бы с ума могла если бы я его одного дома оставила. Сейчас я люблю только сына и чувствую что это максимальная любовь что у меня возможна, на второго бэйби не хватит меня.
Но вот я всегда была девочкой красивой и кокетливой, и всегда у меня были ухожены даже в браке. Отсюда мне тяжело отказаться от этих авантюр. Честно скажу изменяла. Когда изменяла сына бабушке оставляла. Но всегда его чисто одевала, кормила, игрушки и к бабушке.
С мужем конечно развелась. Муж хороший отец и хочет сына взять себе, сейчас ему 9 лет. Другой мужчина хочет жениться на мне. А я не хочу других детей. С мужчинами я только играюсь, стрекоза я этакая.
Но в моем случае я точно знаю что я буду жалеть что сына отдала. Но и других я не рожаю зная за собой вот эту склонность гулять и веселиться.

Да кому твоя вонючая раздолбанная дврень нужна)))

Гость
#7

Моя бывшая одноклассница, узнав, что муж решил уйти к любовнице, сработала на опережение и свалила сама, оставив ему двух сыновей 6 и 8 лет. Подала на развод. Стала платить алименты и видеться с детьми на выходных. Вскоре снова вышла замуж и ещё двоих детей родила....
Любовница её первого мужа, поняв, что к мужчине прилагаются до-вески, в ужасе сама бежала. Папа сыновей вырастил сам. Личная жизнь у него таки не сложилась. Не нашлось женщин. желающих воспитывать его сыновей. Мама с ними умудрилась сохранить отличные отношения. Старшие сыновья уже взрослые. Мама счастлива во втором браке со вторым мужем и младшими детьми. Все довольны! Всё отлично!
. Она утверждает, что ни о чём не жалеет. В противном случае муж бы ущёл к любовнице. А она осталась бы вошкаться с детьми, тянуть их из последних сил, жить в нищете и проклинать судьбу... А так всё сложилось отлично...

Гость
#8
Гость

Моя бывшая одноклассница, узнав, что муж решил уйти к любовнице, сработала на опережение и свалила сама, оставив ему двух сыновей 6 и 8 лет. Подала на развод. Стала платить алименты и видеться с детьми на выходных. Вскоре снова вышла замуж и ещё двоих детей родила....
Любовница её первого мужа, поняв, что к мужчине прилагаются до-вески, в ужасе сама бежала. Папа сыновей вырастил сам. Личная жизнь у него таки не сложилась. Не нашлось женщин. желающих воспитывать его сыновей. Мама с ними умудрилась сохранить отличные отношения. Старшие сыновья уже взрослые. Мама счастлива во втором браке со вторым мужем и младшими детьми. Все довольны! Всё отлично!
. Она утверждает, что ни о чём не жалеет. В противном случае муж бы ущёл к любовнице. А она осталась бы вошкаться с детьми, тянуть их из последних сил, жить в нищете и проклинать судьбу... А так всё сложилось отлично...

Кстати...Знакомые заклеймили её бездушной кукушкой. А я считаю, что она всё правильно сделала! Молодец! Сильная. волевая женщина. И должна быть примером для женщин, чьи мужья смотрят налево.

Гость
#9
Гость

Да кому твоя вонючая раздолбанная дврень нужна)))

Ой давай ховном не исходи тут

Гость
#10
Гость

Моя бывшая одноклассница, узнав, что муж решил уйти к любовнице, сработала на опережение и свалила сама, оставив ему двух сыновей 6 и 8 лет. Подала на развод. Стала платить алименты и видеться с детьми на выходных. Вскоре снова вышла замуж и ещё двоих детей родила....
Любовница её первого мужа, поняв, что к мужчине прилагаются до-вески, в ужасе сама бежала. Папа сыновей вырастил сам. Личная жизнь у него таки не сложилась. Не нашлось женщин. желающих воспитывать его сыновей. Мама с ними умудрилась сохранить отличные отношения. Старшие сыновья уже взрослые. Мама счастлива во втором браке со вторым мужем и младшими детьми. Все довольны! Всё отлично!
. Она утверждает, что ни о чём не жалеет. В противном случае муж бы ущёл к любовнице. А она осталась бы вошкаться с детьми, тянуть их из последних сил, жить в нищете и проклинать судьбу... А так всё сложилось отлично...

Ну вот пусть хоть один побудет в этом положении, он такой же родитель
Если бы все женщины бы так поступали аббревиатуры «***» не существовало в принципе
Мдшники сами себя так называть не станут.

Гость
#11
Гость

Моя бывшая одноклассница, узнав, что муж решил уйти к любовнице, сработала на опережение и свалила сама, оставив ему двух сыновей 6 и 8 лет. Подала на развод. Стала платить алименты и видеться с детьми на выходных. Вскоре снова вышла замуж и ещё двоих детей родила....
Любовница её первого мужа, поняв, что к мужчине прилагаются до-вески, в ужасе сама бежала. Папа сыновей вырастил сам. Личная жизнь у него таки не сложилась. Не нашлось женщин. желающих воспитывать его сыновей. Мама с ними умудрилась сохранить отличные отношения. Старшие сыновья уже взрослые. Мама счастлива во втором браке со вторым мужем и младшими детьми. Все довольны! Всё отлично!
. Она утверждает, что ни о чём не жалеет. В противном случае муж бы ущёл к любовнице. А она осталась бы вошкаться с детьми, тянуть их из последних сил, жить в нищете и проклинать судьбу... А так всё сложилось отлично...

Просто её бывший оказался порядочный, не стал настраивать детей против матери, как это обычно делают р.с п. -бабы.

Гость
#12

Я знаю троих мужчин, которые воспитывают детей без бывших жен. У всех троих бывшие не платили алименты. Они и не пытались на них подать. Все трое растят совместно с бабушками и дедушками. Получились большие семьи только без жены матери. Двое из них мои коллеги, третий мой двоюродный брат.
Первый коллега женился во второй раз когда сыну от первого брака было 9 лет. Она всегда искала мужчину со своим жильем, потому что устала ныкаться по сьемным квартирам. Этот вариант был для нее самым удачным. Новая жена сразу же не понравилась матери, она грубая бестактная женщина. Часто цеплялась к мальчику по мелочам. Со временем свекровь съехала на отдельное жилье, а новая жена родила девочку.
Второй коллега воспитывает двоих мальчиков. Пока в личной жизни тихо, никто не хочет становиться мамой сразу двум чужим детям.
Брат мой первое время после развода выплачивал алименты на двоих девочек. Потом бывшая засобирались замуж. Передала девочек брату, отказалась от его алиментов. Вышла замуж. А брату помогают его родители и его брат.
Правда ничего не могу сказать про их бывших. Жалеют ли они, скучают ли? Иногда выкладывают с инсту мол у меня есть деточка, но по факту они занимаются своей жизнью и деточка им не сильно нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: