Гость
Статьи
С кем создать семью?

С кем создать семью?

Если русским женщинам я не нравлюсь от слова совсем(((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Создай с женщинами своей национальности.

Гость
#2
Сосед сверху

Создай с женщинами своей национальности.

Плюсуюсь!

Гость
#3
Гость

Плюсуюсь!

Так я русский

Сосед сверху
#4
Гость

Так я русский

Был бы русский, не выделял бы национальность.

Гость
#5

Филиппинки очень достойные жёны, единственное- красотой не блещут.

Гость
#6

С котиком.

Гость
#7

Деньги есть на семью или одно желание?

Гость
#8
Гость

Так я русский

Значит, не там ищите. В России востребованы абсолютно все мужчины. Любой наружности, возраста, порядочности и достатка. Женатые, старики, детные, ни-щи-е, разведенные, скромняги, бабники, сидельцы, алкоголики -наркоманы и прочие-прочие. Женщины подбирают абсолютно всех... Если на Вас не обратила внимание навороченная бизнеследи или богатая мажорка модельной внешности, или отказала Вам, то это не повод утверждать, что Вы не востребованы. Скромные, небогатые, беспроблемные женщины, жаждущие тепла, любви и порядочности ещё и к Вам в очередь выстроятся. Только Вам такие нафиг не нужны...Вам звезду с неба подавай! А на деле звёзды - холодные, колючие...а то и просто кусок метеорита...каменюка или железяка...

Гость
#9
Гость

Филиппинки очень достойные жёны, единственное- красотой не блещут.

А-га! Филлипинки, тайландки, индонезийки и иные азиатки - класс! Покорные, уступчивые, покладистые и угодливые. Мечта! ...Только не забывайте про менталитет...Если девушке подфартило выйти замуж за иноземца, то она просто обязана обеспечивать всю свою многочисленную родню или родную деревню на средства иностранного мужа. Именно этого от неё ждут...В противном случае недолго она останется с мужем, не оправдавшим надежд...

Гость
#10
Гость

С котиком.

Это женский лайфхак

Гость
#11
Гость

Филиппинки очень достойные жёны, единственное- красотой не блещут.

Ошибаетесь! Есть очень красивые!
Видно, что Вы лично не были ни на Филлипинах, ни в Тайланде или Индонезии. Есть просто красотули...Но Вы обязаны понимать цену вопроса... Женщина - любвеобильна и бесплатна. Очень платна её многочисленная родня...

Гость
#12
Гость

А-га! Филлипинки, тайландки, индонезийки и иные азиатки - класс! Покорные, уступчивые, покладистые и угодливые. Мечта! ...Только не забывайте про менталитет...Если девушке подфартило выйти замуж за иноземца, то она просто обязана обеспечивать всю свою многочисленную родню или родную деревню на средства иностранного мужа. Именно этого от неё ждут...В противном случае недолго она останется с мужем, не оправдавшим надежд...

пардон! Филиппинки...

Гость
#13
Гость

Это женский лайфхак

Женский. Делюсь, я щедрая.

Я с мужчиной живу, так что где-то во Вселенной бродит мой одинокий котик - можете его приютить :)

Гость
#14
Гость

Женский. Делюсь, я щедрая.

Я с мужчиной живу, так что где-то во Вселенной бродит мой одинокий котик - можете его приютить :)

Щедрая ты наша. Рот закрой. И проблем не будет.

Гость
#15
Гость

Щедрая ты наша. Рот закрой. И проблем не будет.

Фу, как грубо…

Василий
#16

В Росси живёт чуть ли не 200 национальностей! Ищите!

Михаил
#18

С Кыргызкой. Очень много семейных и хороших девушек. У меня друг взял с деревни. Двое детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: