Гость
Статьи
Жена обленилась

Жена обленилась

Жена вышла на полный рабочий день на работу и стала лениться. До этого искала работу почти 5 месяцев после сокращения, хотела рядом с домом, а предлагали далеко. Нашла . Раньше работала на удаленке, почти ничего не делала, получала 70 тыс, но готовила каждый день, по дому что-то делала. Я работаю далеко , езжу по 2 часа в один конец, но и зарабатываю прилично. Прихожу домой около 9. А из еды только доставка. Она приходит пол 7. Ребёнка из школы приводит заранее теща. Утром я отвожу в школу ребёнка, она спит еле пол часа . 
Жена вечером не готовит и по дому перестала все делать , хочет на меня на выходных свесить . Я не готовлю вообще и не собираюсь , это женское . Заставляет гладить белье меня #жена

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

« Я не готовлю вообще и не собираюсь , это женское . Заставляет гладить белье меня «

Схренали это женское, если оба работают?😏

Валентина Матвиенко
#2

правильно делает

Гость
#3

И почему она должна «заставлять» гладить, оба работают, быт пополам😏
Это такая же Ваша обязанность, как и ее.

Валентин
#4

и? чего хочешь то? рассказал, молодец. теперь все знают. думаешь, что в топ поднимется? вряд ли. стандартный средненький ср ач конечно разразиться, не без этого. бабы тут сейчас веером поиспражняются и все на этом утихнет. хотя, если разобраться, дело хорошее делаешь. ду ры здесь пар выпустят а в семье ангелочками будут.

Ната
#5

Сколько зарабатывает она и сколько вы? На чьей территории вы живёте? Она всегда работала только на удалёнке?

Гость
#6

Зашибись. А вместе не судьба сготовить? Меня тоже мало прельщает вторая смена в одну репу на кухне. А потом будете говорит что она ещё и не это. Лошадей из нас сделали! Муж и жена одна сатана, вот и делайте всё вместе.

Всем любви
#7

Понимай и уважай жену, или найди домработницу, если сам не может выполнять базовые семейные вещи

марсианин
#8
Ната

Сколько зарабатывает она и сколько вы? На чьей территории вы живёте? Она всегда работала только на удалёнке?

какое значение в данной теме, на чьей территории живут?

Гость
#9

Вот ты ***!

#10

Когда нанимают няню- ей платят. Повару платят деньги. Уборщица будет убирать дом за деньги. Это и есть их работа. А ваша жена УЖЕ работает. Имеет ДРУГУЮ работу. И хотите взвалить на нее еще работу забесплатно? А вы не охренели? Обосраться, на полчаса больше спит.

Гость
#11
Гость

« Я не готовлю вообще и не собираюсь , это женское . Заставляет гладить белье меня «

Схренали это женское, если оба работают?😏

Ну вот так

Гость
#12

Ты еб*нутый или притворяешься?

Гость
#13
Гость

И почему она должна «заставлять» гладить, оба работают, быт пополам😏
Это такая же Ваша обязанность, как и ее.

Нет. Это женские обязанности

Гость
#14

Я в 4 - 5 раз больше зарабатываю. Так не всегда было, но минимум раза в два больше нее всегда. Территория сейчас общая. Двушка . Была ее однушка, ей родители купили , потом мы купили двушку. В основном за счет того что я заработал

Гость
#15
Всем любви

Понимай и уважай жену, или найди домработницу, если сам не может выполнять базовые семейные вещи

А что я должен делать? Мусор выношу, ребёнка отвожу утром, посудомойку загружаю, раньше ей помогал когда готовила. Скажет почисть картошку- чищу . Не люблю я конечно готовку но помогал

Гость
#16

Ну не знаю, что делать... Я бы такого на *** послала, а о чем она думает, непонятно. Еще раз напомните ей про "женские обязанности" и прочее, может хоть тогда она догадается вас сковырнуть.

Гость
#17
Vechnost

Когда нанимают няню- ей платят. Повару платят деньги. Уборщица будет убирать дом за деньги. Это и есть их работа. А ваша жена УЖЕ работает. Имеет ДРУГУЮ работу. И хотите взвалить на нее еще работу забесплатно? А вы не охренели? Обосраться, на полчаса больше спит.

А кто это будет делать? Готовить

Гость
#18
Гость

Ты еб*нутый или притворяешься?

В чем?

Валентина Матвиенко
#19
Гость

Нет. Это женские обязанности

спроси у неё сколько она хочет денег за работу повара-уборщицы. Может сойдётесь в цене

Гость
#21
Гость

« Я не готовлю вообще и не собираюсь , это женское . Заставляет гладить белье меня «

Схренали это женское, если оба работают?😏

Вопрос в доходе.

Гость
#22
Гость

В чем?

Если вам нужно, чтобы жена убиралась, готовила и была жизнерадостной и веселой в конце дня, то сделайте так, чтобы она не работала. Если вы считаете, что готовить- женская обязанность, то не забывайте, что работать и обеспечивать семью- мужская!

марсианин
#24
Гость

Ну не знаю, что делать... Я бы такого на *** послала, а о чем она думает, непонятно. Еще раз напомните ей про "женские обязанности" и прочее, может хоть тогда она догадается вас сковырнуть.

сковырнуть)))! надо бы с пользой. лучше посоветуйте ей, как уладить данный вопрос с военкомом. там компенсации, говорят, не хилые.

Гость
#25
Vechnost

Когда нанимают няню- ей платят. Повару платят деньги. Уборщица будет убирать дом за деньги. Это и есть их работа. А ваша жена УЖЕ работает. Имеет ДРУГУЮ работу. И хотите взвалить на нее еще работу забесплатно? А вы не охренели? Обосраться, на полчаса больше спит.

Оплачено уже калоссальное.

Ната
#26
Гость

Я в 4 - 5 раз больше зарабатываю. Так не всегда было, но минимум раза в два больше нее всегда. Территория сейчас общая. Двушка . Была ее однушка, ей родители купили , потом мы купили двушку. В основном за счет того что я заработал

Почему она работает, если вы так много зарабатываете? Вам не хватает? Вы ей денег не даете?

Василий
#27

Переходите на совместные работы. или работать параллельно.

Гость
#30
Гость

Сперва ей в рыло надо дать и на диету я сома посодить, мир показать еще можна.

Какого сома-то?)
Жареного или тушенного?))

#31

Так вместе всё делайте. В чём проблема?

Гость
#32
Гость

Вот и плоти за оборты и просмотр пысы, а также пенси без учета отчислений мертвого мужла получай, иждивенка.

К чему этот коментарий? Ах, да, за живое, да серпом по яйцам)))) мира вам не видать, мозгов то как у того куренка что в суп попал.

Гость
#33

Так она теперь работает не на удаленке, обязанности пополам

Гость
#34
Гость

Какого сома-то?)
Жареного или тушенного?))

Не позорься.

Гость
#36
Гость

Так она теперь работает не на удаленке, обязанности пополам

Сначала гроши пусть покажет))) это будет первый шаг к пополому.

Гость
#37
Гость

Сперва ей в рыло надо дать и на диету я сома посодить, мир показать еще можна.

Мамаашке твоей пробили уже,опыт есть

Гость
#38
Гость

За живое жырушенька - эт када тя талибы крючком ща пятачун целлюльный на стреле крана поднимут. Кабульское колесо обозрения.

Я Жирная. А что Вам Жирные?

Гость
#39
Гость

За живое жырушенька - эт када тя талибы крючком ща пятачун целлюльный на стреле крана поднимут. Кабульское колесо обозрения.

Так Что Вам Жирная?

Гость
#41
Гость

Я Жирная. А что Вам Жирные?

Ваще ничто.

Гость
#42
Гость

За живое жырушенька - эт када тя талибы крючком ща пятачун целлюльный на стреле крана поднимут. Кабульское колесо обозрения.

Парни позволят разве такое? Тут парни в обще е ?

Гость
#46

Парни в обще на Форуме е ?

Гость
#48
Гость

Жырухам яйценосцы не защита. Они сами, равнаправна.

Какой ....ец

Гость
#49
Гость

Жырухам яйценосцы не защита. Они сами, равнаправна.

Вам Парни в Обще Должны в Рожу Дать

Гость
#50
Гость

Ваще ничто.

Вам в Обще Парни Должны в Рожу Дать

Гость
#51
Гость

За живое жырушенька - эт када тя талибы крючком ща пятачун целлюльный на стреле крана поднимут. Кабульское колесо обозрения.

Вам Парни в Обще Должны в Рожу Дать

Гость
#52
Гость

Вам Парни в Обще Должны в Рожу Дать

Парни на деревнях РСПэх лупят.

Гость
#53

Парни какой ...ец

Гость
#54
Гость

Вопрос в доходе.

Ну у меня больше доход

Гость
#55
Гость

Если вам нужно, чтобы жена убиралась, готовила и была жизнерадостной и веселой в конце дня, то сделайте так, чтобы она не работала. Если вы считаете, что готовить- женская обязанность, то не забывайте, что работать и обеспечивать семью- мужская!

Так я и обеспечиваю . Ее зарплата меньше моей . Существенно. Она свои деньги копит ,непонятно на что . Ну может себе шмотки купить иногда

Гость
#56
Ната

Почему она работает, если вы так много зарабатываете? Вам не хватает? Вы ей денег не даете?

В смысле не даю ? У нее есть дубликат моей карты. Там есть дневной лимит тыс15-20. Но она не тратит столько. Продукты покупает . Для больших целей лучше вместе работать ) больше денег будет )

Гость
#57
Foxsquirrel

Так вместе всё делайте. В чём проблема?

Я прихожу пол 9 домой . Когда

Гость
#58
Гость

Так она теперь работает не на удаленке, обязанности пополам

Почему ж о. Я больше работаю , дольше еду , больше получаю

#60

Ты очередной потребитель, который не ценит труд своей жены.
Если она работает, как и вы, так сделайте все обязанности пополам. Или мать твоя тебя этому не научила и под юбкой своей всё время держала?
Если хочешь, чтобы она занималась по дому, то пусть не работает, а ты её с ребёнком обеспечивать будешь.

Гость
#61
Foxsquirrel

Ты очередной потребитель, который не ценит труд своей жены.
Если она работает, как и вы, так сделайте все обязанности пополам. Или мать твоя тебя этому не научила и под юбкой своей всё время держала?
Если хочешь, чтобы она занималась по дому, то пусть не работает, а ты её с ребёнком обеспечивать будешь.

Иждивенка она.