Гость
Статьи
Жена обленилась

Жена обленилась

Здравствуйте,женщины. Дело в том,что моя жена работает учителем,ей,как и всем учителям можно выбирать свою рабочую нагрузку,она 6 лет брала почти по две ставки,но в этом году категорически отказалась брать так много,так как у нее появились проблемы со здоровьем,под конец года,когда ее класс сдавал ЕГЭ ее начало периодами трясти,летом она подлечилась,но категорич отказалась работать так много, и от репетиторства тоже отказалась. Она сейчас работает 4 дня в неделю до 12 и больше не хочет,говорит,что ей так легче,но она получает всего13- 14 тысяч в месяц и это с премией! Я нормально получаю;но деньги-то нудны! Вот на зубы ей дал недавно 10 тысяч,потом еще на одно медобследование -двл 6 тысяч. Она просила этот год отдохнуть с такой мал нагрузкой,она и правда выглядит уже не такой усалой,поживее стала,но деньги....Что делать?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами на скольки работах работаете?

Гость
#2

денег не давать. не кормить. по возможности не пускать домой. пусть знает как достаются деньги

гость
#3

фу, позорник, зачем семью заводить, если обеспечить не можешь?? жена наверняка ведь готовит и быт ведет

#4

Я не верю или не хочу верить, что такие мужчины реально существуют.

Гость
#5
Гость

А сами на скольки работах работаете?

На одной с 9 до 6

Гость
#6

На вранье спалились. Мужик, который на самом деле "нормально зарабатывает", как вы пишете, не будет считать 10 тыс на зубы, и 6 тыс. на обследование - суммами, о которых вообще стоит заикаться. Ибо это реально - копейки. Вывод: нищеброд обыкновенный, у которого жена должна пахать, как ломовая лошадь, ибо он сам живёт с прищемленными яйцами и обеспечить семью не в состоянии.

Гость
#7
Гость

На вранье спалились. Мужик, который на самом деле "нормально зарабатывает", как вы пишете, не будет считать 10 тыс на зубы, и 6 тыс. на обследование - суммами, о которых вообще стоит заикаться. Ибо это реально - копейки. Вывод: нищеброд обыкновенный, у которого жена должна пахать, как ломовая лошадь, ибо он сам живёт с прищемленными яйцами и обеспечить семью не в состоянии.

40 тысяч-нормально для нашего города

Гость
#8

Ну и мужик. Сочувствую Вашей жене.

#9

Я надеюсь она найдет себе нормального мужа.

Автор
#10

А она думала,что замужем)))

Гость
#11

Ну и муж. Болеющая жена и так работает сколько может. От такого подонка поддержки не будет в жизни.

Гость
#12

Вашей жене нужно срочно искать другого мужа, который бы о ней больше заботился.

Гость
#13

Просто напросто автор не любит свою жену... К сожалению таких "семей" миллионы

Гость
#14

во курицы то местные налетели на автора. Пусть работает женушка...в старости отдохнет

#15
Гость

во курицы то местные налетели на автора. Пусть работает женушка...в старости отдохнет

если доживет .

Гость
#16
Гость

Просто напросто автор не любит свою жену... К сожалению таких "семей" миллионы

то есть где любят свою жену, то не заставляют пахать?а если мужчина неудачник?

Гость
#17

Как хоть не стыдно. Еще мужчиной себя считает

#18

Она попросила год, чтобы отдохнуть. Вы, я полагаю, были в курсе этого решения хорошо так заранее. Сейчас переделывать сетку под нее все равно никто не будет, потому что нагрузку уже распределили.
Работа учителя включает в себя не только ведение уроков, но и много другой доп.работы: подготовка к урокам, проверка заданий, множество бессмысленной бюрократии, которую постоянно вводят в сфере образования. Если жена теперь действительно посвежела, то Вам стоит просто за нее немного порадоваться. Было бы лучше, если бы она скатилась в депрессию? Что Вы за муж вообще, если не можете помочь своей жене?

Гость
#19
Гость

На одной с 9 до 6

Это мало, у вас ещё целая ночь свободна. Вам надо найти подработку ночную. Ну и в выходные нечего время терять, тоже подработку ищите. Ну а когда отпуск, то само собой какую-нибудь сезонную работу найдите.
Тогда и от жены с чистой совестью потребуете, чтобы работала побольше.

Нурбану
#20

Так иди на вторую работу. Женщина здоровье испортила из-за работы. Тебе стыдно должно быть.

Гость
#21

Бедная женщина :(((

Odri
#22

что делать? беречь жену! сами сказали-проблемы со здоровьем начались от перегрузки. вам так хочется денег,что прям женой можно пожертвовать? сейчас дал на зубы,а на похороны ещё больще потратишься. имей ввиду.

Odri
#23
Гость

На одной с 9 до 6

мой дед работал на 3 работах при том,что бабушка была главным архитектором в городе-всегда только он содержал их семью т.к. в то время мужчине было стыдно не обеспечивать женщину.

Гость
#24

Ок, она увеличит нагрузку, будет получать больше, но только здоровье пошатнётся ещё больше-потому что нельзя, недолечившись, пахать как ломовая лошадь. Теперь на обследования, анализы и процедуры понадобится не 10, а 20-30 тыс. И какой тогда в этом смысл? Заработанные деньги все равно абсорбируются, а ваша жена возможно останется инвалидном. Вы этого хотите?

Гость
#25

Эх и эгоистичные мужики стали ! А вы сами хоть ищите ещё варианты подработки ??? Либо сменить работу , с большим доходом ! Вы сам *** поднимите и работайте !!! Чтоб мужчина работал др 6 всего и не хотел больше зарабатывать , а считал расходы на жену!!! Ужас!!! Прям выбесили меня ! А лучше пусть жена другого найдёт , не такого лентяя !

Гость
#26

Позорище просто ! Не говорите смотрите никому такие вещи ! Засмеют

Гость
#27

Ой, автор, и не говорите. Бабы в наше время не те пошли. Ни коня не могут оставить, ни в горящую избу войти... Такое ощущение, что они хотят обратно вернуть мужикам их яйца. Понимаю Вас.
Мужчины - это ж цветок, за ним надо бережно ухаживать, ограждать его от всяких зол и напастей.

Автор
#28

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

#29
Автор

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

Как же не выставлять Вас жмотом, если Вы жмот? И эгоист, кстати. Пусть жена загнется, но я свои деньги не потрачу, такова Ваша логика?

Автор
#30
Январская

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

Как же не выставлять Вас жмотом, если Вы жмот? И эгоист, кстати. Пусть жена загнется, но я свои деньги не потрачу, такова Ваша логика?

А кто ей деньги на зубы и на обследование дал?Я ей еще телефон в этом году подарил новый-хороший. Не жмот я

Нурбану
#31
Автор

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

Ну так купи. Зачем женился если не можешь содержать жену в базовых потребностях?

Гость
#32
Автор

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

Не покупайте, с вашим характером проще развестись и жить одному.

Гость
#33
Автор

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

Да ты даже не жмот, ты ещё хуже. Попрекать человека расходами на здоровье-это вообще не знаю, кем надо быть. Чего ты вообще женился? Сидел бы один, и не надо было бы никому пальто покупать и ботинки на зиму.

#34
Автор

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

Скажите , что это разводка.
Я отказываюсь верить в то, что вижу

Гость
#35
Гость

Ой, автор, и не говорите. Бабы в наше время не те пошли. Ни коня не могут оставить, ни в горящую избу войти... Такое ощущение, что они хотят обратно вернуть мужикам их яйца. Понимаю Вас.
Мужчины - это ж цветок, за ним надо бережно ухаживать, ограждать его от всяких зол и напастей.

Хахаха 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Али-баба
#36

Тема- вброс *** на вентилятор. Какая- то тетка написала опус, чтобы вуманши в очередной раз на мужчин ополчились.

#37
Автор

Как же не выставлять Вас жмотом, если Вы жмот? И эгоист, кстати. Пусть жена загнется, но я свои деньги не потрачу, такова Ваша логика?
А кто ей деньги на зубы и на обследование дал?Я ей еще телефон в этом году подарил новый-хороший. Не жмот я

Ну случится у Вас со здоровьем что, пусть Вас тоже будут попрекать тратами. И все будет правильно и справедливо. Вам непременно понравится.

Гость
#38

Ну теперь, когда у нее новые зубы, она конечно же выглядит поживее)))

я против
#39

я думала ей лень ваши труселя в машинку закинуть или носки отсортировать, а тут оказывается всего-то отказ от подработки

Гость
#40

приводите ей мужиков по вечерам и будут у вас деньги. зубы её окупятся.

90210
#41

Жена по идее вообще должна уйти с работы и восстановиться, но она старается хоть как то помочь.. а вы..

Гость
#42

Ну и ***! Надеюсь она нормального мужика себе найдет

Гость
#43
Гость

40 тысяч-нормально для нашего города

О какой "нормальности" речь, если этих денег хватает на 4 похода к стоматологу? И всё. Не есть, не пить, за квартиру не платить. Не позорьтесь. Научитесь зарабатывать деньги, все финансовые двери мира открыты перед мужиками.

Гость
#44
Али-баба

Тема- вброс *** на вентилятор. Какая- то тетка написала опус, чтобы вуманши в очередной раз на мужчин ополчились.

Да потому что именно так мужики и думают. Большинство. Я тоже 15 лет на 1,5/2 ставки, муж сроду никакой подработки не брал, в итоге я в 2 р больше получала. Так же решила, как автор, что хватит, на пенсию пошла. Как тут хвост распушил, добытчик. Это 5 лет назад было, ещё цены были более-менее. Теперь его с работы поперли, и не берут нигде, возраст. На пособие да на мою пенсию жили. Сейчас его наследство небольшое подвернулось, легче жить да и закидоны закончились, пока на мою пенсию жили.

Гость
#45
Автор

Ей,вообще-то еще пальто зимнее нужно купить и ботинки,а у нее денег нет на это! Это тоже мне нужно покупать...не надо выставлять меня жмотом.

Пока жена работала, как лошадь, деньги куда девались? Представить не могу, чтобы при такой загрузке у меня ещё и надобность была в обуви и пальто. 5лет не работаю, ещё не износила зимнее, особенно обувь, пуховики меняла, попробовал бы муж хоть слово сказать, при таком раскладе.

Пончик
#46

Да блин, когда уже мужики рожать научатся?? Мужчина обеспечивает, женщина занимается детьми и домом, работает по желанию-это семья. Я два раза замужем, если что)

Гость
#47

А с какого х она бедная женщина? Мужик и так её на своей шее тащит. Миллионы женщин на еду и жилье себе сами зарабатывают еще и детей воспитывают.
А вам, автор, зачем нахлебница? Гоните её, работящих женщин много, найдете хорошую. А ей лоха придется поискать, и то врятли найдет.

Аннет
#48

Автор издевается над вами,а вы все ведетесь))))

Гость
#49
Гость

Здравствуйте,женщины. Дело в том,что моя жена работает учителем,ей,как и всем учителям можно выбирать свою рабочую нагрузку,она 6 лет брала почти по две ставки,но в этом году категорически отказалась брать так много,так как у нее появились проблемы со здоровьем,под конец года,когда ее класс сдавал ЕГЭ ее начало периодами трясти,летом она подлечилась,но категорич отказалась работать так много, и от репетиторства тоже отказалась. Она сейчас работает 4 дня в неделю до 12 и больше не хочет,говорит,что ей так легче,но она получает всего13- 14 тысяч в месяц и это с премией! Я нормально получаю;но деньги-то нудны! Вот на зубы ей дал недавно 10 тысяч,потом еще на одно медобследование -двл 6 тысяч. Она просила этот год отдохнуть с такой мал нагрузкой,она и правда выглядит уже не такой усалой,поживее стала,но деньги....Что делать?

дайте год отдохнуть человеку. Что не русских что-ли? Тебе же ясно сказали

Гость
#50

А давайте всем форумом поможем жене автора - найдём ей нового мужа иностранца!
:)

Следующая тема
Предыдущая тема