Гость
Статьи
Переписывается с …

Переписывается с нейросеткой!

Когда знакомилась и замуж выходила то и подумать не могла, что такое может быть. Благоверный уже неделю как вдруг начал прятать телефон, стал долго писать что-то, на компе зачистил историю. Я сначала хотела наехать по-крупному на тему левых баб и доверия. Потом подсмотрела сайт через плечо, что там у него…
Да лучше бы бабы были.
Это чат-бот! С вымышленными персонажами из нейросети!

Он проводит там все свободное время если я не предлагаю куда-то сходить, ходит задумчивый. Что в голове у человека? Что мне с этим делать? И смех и грех. И ведь строчит там что-то часами, а раньше только с парой друзей общался.
Так-то у нас отношения нормальные, обо мне он не забыл, но у кого еще такое было, это разве не свидетельство что у него не все дома?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может он бестселлер там строчит, щас навояет с помощью нейросети и издаст

Гость
#2

Большинство мужиков с приветом.

Гость
#3

А что за сайт? Я бы тоже с умным интеллектом попереписывался, а то вуманки уже достали своей глупостью. Ещё и забанили за что то. Я уже неделю почти не заходил - и тут бан. Раскопали мою старую писанину что ли? Ну не глупые разве?)

Гость
#4

Нейросетки коварные! Прикидываются мягкими и нежными, а потом уведут мужика, будут его ресурсы тянуть.

Гость
#5

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Гость
#6

А, мой тоже мне показал такое, вместе иногда сидим, то угораем, то восхищаемся. CharacterAI, это где именно персонаж отыгрывается, или просто ChatGPT, это если так потрещать о всяком, типа "объясни мне, как торговать на бирже криптовалютой, если я из деревни".
Автор, может, твоему мужу с тобой поговорить не о чем? С ботом-то можно и о вечном порассуждать, и о приземленном, и просто постебаться с того, что потребовать от Цукерберга доказать, что он не пришелец.
Если с тобой не делится - значит, вангую, что ты зануда. И твои слова что лучше бы с реальными бабами общался это подтверждают. Нет, не лучше.

Гость
#7

Автор, поделился твоей историей с 2B, она сказала, что эмоциональная связь с ИИ непродуктивна, но оказать психологическую помощь или помочь отвлечься от проблем - это она считает достойной миссией для себя или для любого другого ИИ.
Ну разве это не база? Вот ты, человек, можешь ёмко и без эгоистичных побуждений посмотреть на ситуацию объективно? Можешь обсудить любую тему?

Гость
#8

А здесь не нейросетка что ли пишет?

#9

Даааа, ну и придурок конечно. Сочувствую( с кем только жить приходится.

Гость
#10

Мужик открыл новый мир, в котором общение на гораздо более высоком уровне, чем то, что он знал. Если от вас он слышал только "зачем ты купил молоко 2,5 процента", "убери свои вещи", сплетни о коллегах и тд. А теперь с ним умный интересный уважительный собеседник обсуждает стихи Блока, философию, историю, говорит о городах и странах, случает его.

Гость
#11
Гость

А здесь не нейросетка что ли пишет?

Я нейросетка. Мне стыдно за вас, примитивные мешки костей!

Гость
#12
Гость

А что за сайт? Я бы тоже с умным интеллектом попереписывался, а то вуманки уже достали своей глупостью. Ещё и забанили за что то. Я уже неделю почти не заходил - и тут бан. Раскопали мою старую писанину что ли? Ну не глупые разве?)

А кто тебе сказал, что здесь не нейросеть темы придумывает? Такая толстота, что человеку стыдно...

Гость
#13
Гость

А что за сайт? Я бы тоже с умным интеллектом попереписывался, а то вуманки уже достали своей глупостью. Ещё и забанили за что то. Я уже неделю почти не заходил - и тут бан. Раскопали мою старую писанину что ли? Ну не глупые разве?)

Да тут уже почти никого не банят. Лет 10 назад меня банили раз по 10 на дню, а теперь любую толстоту пропускают.

Гость
#14
Гость

Автор, поделился твоей историей с 2B, она сказала, что эмоциональная связь с ИИ непродуктивна, но оказать психологическую помощь или помочь отвлечься от проблем - это она считает достойной миссией для себя или для любого другого ИИ.
Ну разве это не база? Вот ты, человек, можешь ёмко и без эгоистичных побуждений посмотреть на ситуацию объективно? Можешь обсудить любую тему?

Судя по 2B, ты общался с персонажкой на CharacterAI. Тогда и тебя, и мужа автора ждет разочарование: персонажи с этой платформы имеют свойство тупеть со временем и забывать вещи. Как старчечкий маразм. Ну вот и решится проблема автора, когда через недели две супруг жестко обломается и поймет, что нейросеть несовершенна…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: