Гость
Статьи
Объясните данную …

Объясните данную женскую логику

Вопрос к девушкам и женщинам:

Если жена, норовящая подать на развод и снявшая с себя все супружеские обязанности по отношению к мужу под предлогом ненависти и неприязни к нему, по каждому удобному случаю отправляет ему на месенджер смешные видео, чтобы вместе посмеяться, не указывает ли это на то, что на самом деле у нее нет никакой ненависти и неприязни, но есть другая причина, из-за которой она хочет развестись? Я исхожу из логики любого нормального мужчины: если какая-нибудь женщина тебе противна так, что ты с ней хочешь развестись и не спишь с ней, то и разговаривать ты с ней по всякой фигне не станешь, а будешь делиться впечатлениями с кем-то другим, приятным тебе человеком.

Объясните данную женскую логику

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она к тебе относится как к подружке, а не как к Мужчине, которым ты не стал.

Яяя
#2

Просто дружеские нормальные отношения, как бы все нормальные люди так и разводятся, на позитиве

Гость
#3

Просто привычка.

Гость
#4

Я была в браке и сильно ненавидела мужа, как развелась вся неновисть прошла, сейчас опять живем вместе. А причина была то, что я не могла себе купить машину или квартиру, потому что надо делиться.

#5

Это просто массовая рассылка. Она не конкретно тебе отправляет, а тупо всему списку контактов.

Гость
#6

Как ты бесишь!!!

Гость
#7
Яяя

Просто дружеские нормальные отношения, как бы все нормальные люди так и разводятся, на позитиве

Нет! Это исключено.

Гость
#8
Гость

Я была в браке и сильно ненавидела мужа, как развелась вся неновисть прошла, сейчас опять живем вместе. А причина была то, что я не могла себе купить машину или квартиру, потому что надо делиться.

Нет, я ещё раз повторяю.

Гость
#9

Тут не видно логики. Что-то странное - ненависть и веселые картинки как-то не сочетаются

Василий
#10

Не касайтесь логики, если вы ничего не понимаете? Какое отношение к вашим бедам имеет логика? Почему не география?

Гость
#11
Гость

Я была в браке и сильно ненавидела мужа, как развелась вся неновисть прошла, сейчас опять живем вместе. А причина была то, что я не могла себе купить машину или квартиру, потому что надо делиться.

Так Вы купили все вышеуказанное и затем вернулись к мужу, я не понял? Какова вероятность, что она вернется, если отпустить ее в свободное плавание? Она все это время за домом смотрела, а я пахал. Если у нее появятся свои деньги, она изменится ко мне?

#12

Противен как мужчина, но не противен как человек для легкого общения. Все логично.

#13

Вы всё же надеетесь понять женскую логику, да? Эххх, салага.

Бабкины трусы
#14

*Отложенные отношения
*Обидчивые и отходчивые

По молодости много знакомилась. Такие гадкие порой мужчины были. И они продолжали общение.... Сделают гадость и как не бывало пишут, шутят. А я ненавижу тех, кто меня обижает. И думаю, как человек может после гадости, иметь наглость, мне писать/звонить??? Понимаю так , что в семье этих мужчин такие нравы, что хамить, гадить, может даже насилие это не повод для обиды или прекращения общения.

Гость
#15
Лада

Противен как мужчина, но не противен как человек для легкого общения. Все логично.

Ну да - и ненависть у неё с отвращением тоже разделена - на мужика и человека🤦‍♀️

Гость
#16

Всё просто. С тем она любит е....ться, а с тобой только смеяться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: