Гость
Статьи
Как объяснить, что мы …

Как объяснить, что мы с братом чужие люди?

Чокнутая семейка то ли бывшей, то ли кто она брату, обвивает мои пороги по причине, что дева их дала в долг, а брат пошел на мороз с возвращением. Как объяснить, что мы с ним чужие люди, и я без понятия где он? С 17 лет с ним не общаюсь. Они нашли меня в соц.сети, написали моим знакомым и друзьям, разузнали все обо мне. Блокирую десятый номер уже за сегодня. 8 марта, а звонят с утра...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
avtorф
#1

установи прогу-блокировщик неизвестных номеров. Страницы в соцсетях закрой

Гость
#2

Стоит порыться в законодательстве, мне кажется, что там должно быть основание, чтоб их отвадить от себя при помощи ПО или суда, в конце концов они по сути требуют деньги от совершенно постороннего человека (даже если бы вы общались с братом, ответственность за неговы не несете)

Гость
#3

Собирать переписки, на телефон установить приложение для записи и в суд, моральную компенсацию требовать. Еще подключить к этому других своих знакомых и родственников - коллективное заявление будет. Эта ж ш**ра разориться всем компенсации выплачивать...

Василий
#4

Ничего не поделаешь. Терпите. Будут угрожать, запаситесь доказательствами и обращайтесь в полицию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: