Гость
Статьи
Комплексную при муже

Комплексную при муже

Два месяца назад я просто расписалась с мужем. У меня муж русский, а я армянинка. И я очень комплексную из за волос на теле. У русских девушек волос мало. А у меня много. Когда муж стал ухаживать за мной, я так влюбилась, что решила всё удалять лазером. Но не успела. Мы и переспали и расписались довольно быстро. Мои родители были против. Но я сказала что хочу быть с ним. Ну и уехала к нему жить. Мы живём хорошо. На руках носит. Цветы дарит. Целует всю. И постоянно требует ходить без одежды. А я комплексную. Как избавиться от этих комплексов? Ведь он любит меня такой какая я есть. А я стесняюсь волос на теле. А лазером ещё долго и дорого удалять. Но что делать я не знаю . Я так комплексную при муже ходить без одежды, даже любовью мы занимаемся только в полутьме. Он просит а я комплексую.

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одна уважающая себя армянка не назовет себя армянинкой. Очередная разводка от какого-то куска тупого💩.

Гость
#2

Детсад ясельная группа! А когда муж к тебе прикасается, неужели он волос на твоём теле не ощущает? Ему это просто нравится!

#3
Гость

Ни одна уважающая себя армянка не назовет себя армянинкой. Очередная разводка от какого-то куска тупого💩.

Мама мия

гусь
#4

ещё одна придурковатая. лазер изобрели в прошлом веке. как твои предки тархались?

мне жалко твоего мужа. наверняка ты ещё и обидчивая.

#5

к вашему сведению - есть те, кому волосы на теле нравятся, мол темпераментная. А многим просто фиолетово, они не зациклены на таких нюансах. Так что по моему надо учиться вести диалог. И сначала узнать мнение любимого. Собраться с духом и спросить.. стесняясь и заикаясь.

Мол, хочу себе лазерную эпиляцию сделать, не знаю, с какой части тела начать?

ну и посмотреть, что ответит. Может назовет часть тела. А может скажет - не вздумай.

#6

Поговорите с мужем, расскажите, что есть комплексы, узнайте его мнение. Возможно успокоит, скажет что все ок (есть любители ), а если нет, то объясните из-за чего такая скованность, что проблему решаете, но придется подождать, так как не так быстро можно все убрать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: