Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка постоянно хвалится семейной жизнью и мужем?

Привет , у меня есть знакомая , постоянно выставляет фотки про семейную жизнь , букеты ( обычные ) на стандартные праздники типа др и 8 марта , если муж повёз в шопинг - то шопинг , выложила все записи как муж поёт ) , все походы в рестораны с мужем , беременные фотосессии и п

Мне например , муж постоянно цветы дарит , иногда тоже ходим по кафешкам ресторанам , на шопинг тоже бывают массовые забеги , но мне и в голову не придёт такую фигню постить ! Зачем это все люди делают ?! #семейнаяжизнь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные, у всех свои потребности. Лично я, например, удалилась из всех соц. сетей и ни за кем не смотрю. И не потому, что я одинокая, несчастная. Наоборот, у меня есть муж, ребенок, хорошая работа, часто путешествуем. Мне это просто не интересно совершенно смотреть чужие фото и выкладывать свои.

Гость
#2

А у нее спросит не вариант? Тупые бабы всегда всякой хеоней хвалятся

Гость
#3

Потому что она мужнина жена,а больше у нее нет никакой идентичности

Гость
#4
Гость

А у нее спросит не вариант? Тупые бабы всегда всякой хеоней хвалятся

А вы думаете , это именно от недалёкости ?) еше раньше ничем не увлекалась , а теперь постит тут музыку , которую любит муж , муж любит определённые фильма и она тоже полюбила их внезапно )
Это моя родственница , поэтому отписаться и спросить не вариант , обидится , наверное ..

#5

Зачастую, что выставляют это, чтобы иллюзию создать счастливой семейной жизни. А внутри там куча проблем. У кого все равно- этим не кичится. Либо действительно желание вызвать зависть, самоутвердиться.

Гость
#6

Типичная овуляшка. Родит ребенка - постов будет еще больше, вплоть до ссаных с*аных пеленок фу... Такие бабы напоминают мне жалких животных. Когда своих увлечений нет и она из себя ниче не представляет и испытывает счастье только, если есть штаны рядом.

Гость
#7
Гость

А вы думаете , это именно от недалёкости ?) еше раньше ничем не увлекалась , а теперь постит тут музыку , которую любит муж , муж любит определённые фильма и она тоже полюбила их внезапно )
Это моя родственница , поэтому отписаться и спросить не вариант , обидится , наверное ..

Какая гадость. Да, она заглядывает мужику в ротик, он для нее царь и бог. Такие отношения длятся не долго. Со временем, когда весь запал отойдет и гормональный драйв утихнет, она начнет колупать ему мозг от недостатка эмоций и он просто ее бросит.

Гость
#8

Есть такая функция у человека, не смотреть на то что не нравится. Если вы смотрите, значит вам хочется засунуть свой нос в её жизнь. А то что вы считаете что все все выкладывают, то вы очень глубоко ошибаетесь.

Гость
#9

Хотят и делают! У вас разрешение забыли спросить.

Гость
#10
Гость

А вы думаете , это именно от недалёкости ?) еше раньше ничем не увлекалась , а теперь постит тут музыку , которую любит муж , муж любит определённые фильма и она тоже полюбила их внезапно )
Это моя родственница , поэтому отписаться и спросить не вариант , обидится , наверное ..

Ваша родственница тянется за мужем и растет вместе с ним. Это классно!

Dark Night Rider
#11

Долго искала наверное

Гость
#12

Счастье любит тишину. А это у неё иллюзия счастья.

#13

Больше нечем хвалиться.

Гость
#14

Мне кажется , девушка так самоутверждается )

Гость
#15
Гость

Какая гадость. Да, она заглядывает мужику в ротик, он для нее царь и бог. Такие отношения длятся не долго. Со временем, когда весь запал отойдет и гормональный драйв утихнет, она начнет колупать ему мозг от недостатка эмоций и он просто ее бросит.

По - моему мужчинам , у кого комплексы и кто не очень реализовался в жизни , такое очень льстит и повышает самооценку )

Гость
#16
Гость

По - моему мужчинам , у кого комплексы и кто не очень реализовался в жизни , такое очень льстит и повышает самооценку )

Отлично. Она СВОЕМУ мужу самооценку повышает, а не чужому мужику.

Гость
#17
Гость

Отлично. Она СВОЕМУ мужу самооценку повышает, а не чужому мужику.

Ну да , поэтому видимо некоторые мужчины и женятся на всяких дурочках )

#18

Наверное, больше никаких интересов нет. Только семья и все, что с ней связано.

Марина
#19

Вы очень завистливая.
Она не хвалится, а выставляет фото для себя, для родных и близких знакомых. А вот завистливым кажется, что она хвалится.
Я тоже раньше ставила фото из своих путешествий: до того все было красиво там, сказочно и я , такая счастливая на этом фоне. Но завистливые, как Вы, наверно, считали, что я хвастаюсь.
Девушке есть чем хвалиться, если Вам так хочется считать. Есть у неё семья, муж, цветы..
А у Вас?

Гость
#20
Марина

Вы очень завистливая.
Она не хвалится, а выставляет фото для себя, для родных и близких знакомых. А вот завистливым кажется, что она хвалится.
Я тоже раньше ставила фото из своих путешествий: до того все было красиво там, сказочно и я , такая счастливая на этом фоне. Но завистливые, как Вы, наверно, считали, что я хвастаюсь.
Девушке есть чем хвалиться, если Вам так хочется считать. Есть у неё семья, муж, цветы..
А у Вас?

Так у меня тоже семья очень хорошая , муж меня часто подарками и цветами балует , но я не выставляю это ( мне кажется , это тупо -) вообще кроме свадебной фотки и пары фоток из путешествий с мужем ничего из семейной жизни нет )
из путешествий выставляю да , но не еду какую-нибудь с отелями ,а что -нибудь интересное , природу красивую и тд )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: