Гость
Статьи
Из семьи уходить не …

Из семьи уходить не хочу, но понимаю, что сделаю очень больно другой

Всем доброго времени суток.
Я не девушка, но ищу помощи именно у Вас
Я парень, мне 29 лет, являюсь служащим органов. Женат, есть сын 2 года. С женой вместе 10 лет, в браке 7 лет. Жену люблю, конечно нет уже той страсти, что была в начале, но все равно, ругаемся редко, ищем компромиссы, да и уважаю ее, через много прошли вместе. Но случилось следующее. Угораздило меня познакомиться с девушкой, ей 21 год, не глупая как большинство в ее возрасте, искренняя, с изюминкой. Влюбился, как и она в меня. Прилетела ко мне из другого города, провели вместе незабываемую неделю, все как в сказке. При ее уезде плакала очень сильно, не хотела уезжать, когда проводил сам проронил слезу, больно внутри. Вот угораздило же влюбиться, мне это не нужно было, само как-то... Из семьи уходить не хочу, но понимаю, что сделаю очень больно другой.
Знаю, что закидаете грязью, но может кто нибудь поможет разобраться в данной ситуации? Я не тот, кто этого искал и хотел потехи, но вышло как вышло...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь...страсть,буйство гормонов. Жена проверена временем,а эта неизвестно как будет дальше.Страсть со временем проходит и это нормально,остаются уважение,как минимум.У вас ребёнок,всё хорошо.
Потерять это легко,но будет ли лучше в новых отношениях,когда страсть угаснет?

Гость
#2

Прослезился он)
8 лет разницы много, будешь реветь, когда променяет тебя на одногодку.

А вообще с трудом верится, что 21 летней хочется связываться с женатиком, да ещё и с прицепом.

Гость
#3

Что вы там поняли за неделю?😄 Детский сад. Был у меня когда-то женатый знакомый на 16 лет старше, который решил, что в меня влюбился. А потом выяснил, что просто рядом со мной чувствовал себя моложе и без груза ответственности. А я это сразу понимала. Ничего у нас, кстати, не было. Вернулся потом к жене и приезжал меня поблагодарить, что не переспала с ним.

Гость
#4

Из семьи уходить не хочу, но понимаю, что сделаю очень больно другой.
-------------------------------------------------------------------------------------
А вы другой что-то обещали? Ну повеселились недельку и всё.
С чего боль-то?

Гость
#5

Есть такая фраза "Тебе с ней/с ним детей не крестить" или "Не знал 29 лет и ещё столько же знать не буду". Т.е. расстанетесь с человеком и никогда больше не увидите и не услышите.
А так выбирайте, кто Вам дороже, мимолётное недельное влечение или 10 лет жизни с проверенным человеком, с которым Вы вместе прошли многое, которая Вас знала бедным студентом и выбор был в пользу Вас, а не денег, успешности, престижа.

Гость
#6

Весело будет когда подруга сообщит,что беременна

#7

Добрый вечер! Прочитала статью возможно она поможет. Прелюбодей становится «одним телом» уже не со своей законной женой, а с тем безнравственным человеком, с которым он имел половые отношения. Таким образом, прелюбодей грешит не только против своей плоти, но и против своей законной жены, которая до этого была с ним «одной плотью». Поэтому прелюбодеяние дает веское основание для расторжения брака в соответствии с Божьими принципами. В случае прелюбодеяния официальный развод окончательно разрывает узы брака и позволяет невиновному супругу с чистой совестью вступить в новый брак. "⁠Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу⁠⁠, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности⁠, в браке они или нет⁠. (Евреям 13:4)

Солист
#8

Ты попал!

Яяя
#9

Да уж, само всё вышло, ну вы же взрослый человек))) а всё живёте как в фильме "Любовь и голуби". Ну провели неделю с молодухой, идите домой, там семья - квартира, жена, ребёнок, ответственность и взрослая жизнь.

Гость
#11

Любовь дана нам для счастья и удовольствия. Это редкая гостья.
Не упускайте молодую женщину, вам её послала судьба. Не делайте больно любящей женщине, она вам ещё пригодятся.
Вы взрослый человек, и никому ничего не должны. А с бывшей договоритесь, чтобы не строила козни и не портила карьеру. Пригрозите, шутя, что добьётесь лишения родительских прав и отправите санитаркой в Украину, и пусть помалкивает. Нет вашей вины, что пришла Любовь. Сердцу не прикажешь.
Тотчас же пишите молодой тёлке, пусть приезжает, и идите навстречу вашему счастью, вы же офицер! Смелее!

Гость
#12

Муда….к!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема