Гость
Статьи
Срочно нужно проучить …

Срочно нужно проучить мужа!

Здравствуйте! Пришла спросить совета у знающих. Недавно прочитала статью на научном сайте. Узнала, что оказывается за Антаркидой есть земли, где живут эльфы, драконы и миньоны. Заинтересовалась конкретно драконами. Поскольку присутствует желание прожарить мужа за непослушание, а именно, отказ мыть посуду, после того, как эта скотина вернулась в 7 вечера домой с работы и нагло врала что устала(работает на заводе, не вижу в этой работе ничего энергозатратного). Погадала на картах таро, узнала что мыть посуду мне неположенно. Так что вопрос к вам, уважаемые форумчанки, где раздобыть дракончика средних таких габаритов, чтобы легонько наказать мужа? Сама пыталась найти, но удалось найти только какого-то зимбабвийского принца, сказал, что у него есть в наличии куча драконов различной окраски и размера, решила купить по предоплате большого розового, но после перевода денег, принц перестал отвечать. Скажите пожалуйста, возможно ли получить моего розового дракона, или хотя бы среднего фиолетового, у другого заводчика, и сколько по времени длится доставка в Забайкальский Край? Прошу ответить поскорее, а то не терпится наконец-то проучить этого ленивого слизня. Мир дому вашему.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир дому вашему. - И Вам не хворать и поскорее залезть в присутствии мужа на жарящего Вас дракона.

Гость
#2

Ты сначала попробуй проучить себя. Как тока поймёшь, что это афигенно трудно, желание проучать кого либо сразу пропадет. Навеки

Гость
#3

Дракона надо покупать пока он в яйце. Дракон первого, кого увидит воспринимает своей мамой, а слушается дракон только маму. Потому принц и не продал дракона, просите в аренду. Окрас дракона зависит от его питания. Хорошо кормленый красный с золотым. Плохо кормленый, много пьющий дракон синий. Зелёный значит мало гуляет и оттого скучает.

Гость
#4

А вы что не знали, если выдевушка - надо всего лишь поработать 3 месяца на заводе вашего мужа и как раз такого дадут )

Автор
#6

Спасибо большое! А яйца на каких сайтах возможно приобрести?

Автор
#7
Гость

А вы что не знали, если выдевушка - надо всего лишь поработать 3 месяца на заводе вашего мужа и как раз такого дадут )

Откуда у среднестатических заводов драконы?

#8

ну я думаю надо сначала выйти за дотракийца, на свадьбу вам может быть подарят пару яиц драконов, потом мужа придушить подушкой, сжечь его тело, зайти в пламя с яйцами драконов - драконы как раз вылупятся. Ну а потом с остатком его племени пойти покорять рабовладельческие города. После того, как последний будет в вашей власти, можно и мужу зад поджарить.

гусь
#9

глупая разводка.

Автор
#10
NoSorry

ну я думаю надо сначала выйти за дотракийца, на свадьбу вам может быть подарят пару яиц драконов, потом мужа придушить подушкой, сжечь его тело, зайти в пламя с яйцами драконов - драконы как раз вылупятся. Ну а потом с остатком его племени пойти покорять рабовладельческие города. После того, как последний будет в вашей власти, можно и мужу зад поджарить.

А муж не обидится, что я ему изменяю?

#11
Автор

А муж не обидится, что я ему изменяю?

если у вас будут драконы и армия - какая разница, собственно?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: