Гость
Статьи
Все стало неинтересно

Все стало неинтересно

Здравствуйте! Все стало неинтересно. Бросил мужик, заставил сделать аборт, умер родственник, заболела анемией, не сдала экзамен по учебе.... стало на все пофиг.... раньше было куча желаний, сестра-старая дева- последнее время говорила- зачем тебе это? А зачем тебе то? Зачем ты к врачу? Зачем тебе это покупать? Зачем тебе мужик? «Ты знаешь, как дети бесят и спину грызут?» зачем тебе делать ремонт? Зачем ты покупаешь косметику дорогую? Ходи никакая!!! Знаете, я уже перестала есть, сама она жрет в два рыла и постоянно всех оговаривает. Она обламывала мне все мои хотелки, и я перестала что-либо хотеть, она храпит как слон, злая, портила мне жизнь откровенно говоря. Недавно она орала «что у неё все будет а у меня», ничего. Я фотомодель в прошлом, победительница конкурсов, она меня гнобила около двух лет, я спотыкалась и билась об углы шкафов, столов, год назад была на свидании, парень уже видел мое состояние, предложил погулять с собакой из приюта, она сказала что не один нормальный не предложит гулять с собакой(я была в депрессии). После застольев с ней, я чувствую себя паршиво, ничего не хочется делать. Она заразила меня своим пессимизмом, орала на меня и отыгрывалась на мне. Когда у меня опустились руки, она отстала от меня. Спит много, орет если хоть малейший шум. Говорит что я никому не нужна. Рассорила меня со всеми. Были отношения. Она испоганила всё. #сестра

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да действительно, пессимизм может и на вас повлиять. Дистанцироваться от сестры как можно скорее.

Наташа
#2

Так не общайтесь с ней, раз она такая токсичная. Живите отдельно, иначе она так и будет вас доставать.

Василий
#4

Баба виноватит сестру.... Но сама жить для себя не хочет.

Гость
#5
Василий

Баба виноватит сестру.... Но сама жить для себя не хочет.

Она моему мужику бывшему звонила, гадости говорила, что я с ним из-за денег была типо. Есть ещё одна сестра, тоже говорит она из-за денег замуж вышла. Говорит, вы две ***, не хотели работать как я. Ну и у меня разные варианты были, просто уехать отсюда, она препятствовала из зависти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: