Гость
Статьи
женщины стали …

женщины стали неинтересны

у современных женщин все сводится к деньгам и к "мужчина должен" и их жалкая манипуляция "в 50 лет будешь согласен на любую"
не вижу смысла продолжать с ними какие-то контакты , они пустые и не способны согреть даже бактерию

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Согласен абсолютно

#2

И что же нас теперь делать с этой информацией?

Неудачница
#3

А у мужиков
Дом и дитё это женские обязанности
Я в танчики, а она пускай и ужин подаёт
Мужик работает 1 смену, баба 2

Миша
#4

Где б найти такую бабу, что мне по плечу?
В будущее верю слабо, лучше подрочу.

Гостья
#5

Тупой автор. Женщины разные. Обычно так говорят ленивым мужикам, таким отношения не стоит заводить.

Зета-самец
#6
Неудачница

А у мужиков
Дом и дитё это женские обязанности
Я в танчики, а она пускай и ужин подаёт
Мужик работает 1 смену, баба 2

Только баба работает себе в карман, а мужчина - на всю семью

Гостья
#7
Миша

Где б найти такую бабу, что мне по плечу?
В будущее верю слабо, лучше подрочу.

***, ленивый. Кобель))

Гость
#8
Неудачница

А у мужиков
Дом и дитё это женские обязанности
Я в танчики, а она пускай и ужин подаёт
Мужик работает 1 смену, баба 2

Среди знакомых мужикоа нет ни кого, кто играет в танчики.Х.з. кто это придумал.А вот среди женщин есть для которых "мужик должен" , но они , в основном, разведенки или не пользуются популярностью у мужчин, да и вообще у людей

Гость
#9

ну купи себе грелку и не мучайся

Гость
#10
Вау🧁

И что же нас теперь делать с этой информацией?

это фотка старая чтоль? ты же вроде покрупнее сама)

Гость
#11

/женщины стали неинтересны/

ну что мой друг- пора стреляться
тебе теперь уж не еппаться

😂

Гость
#13

Правильно, автор, нечего с женщинами тереться, переключайся на мужчин. там и контакты интересней и денег им не нужно .Желаю найти тебе своего мужчину, который сможет отогреть твое замерзшее сердце.

Гость
#14
Вау🧁

И что же нас теперь делать с этой информацией?

ух какая лапуся
заберу у беларуся))

Гость
#15
Миша

Где б найти такую бабу, что мне по плечу?
В будущее верю слабо, лучше подрочу.

ты *** гоняй несмело
шоб рука не заболела.

#16
Зета-самец

Только баба работает себе в карман, а мужчина - на всю семью

Всё правильно, так и должно быть. За это я кухарю и в большей степени занимаюсь ребёнком и по дому. Поэтому справедливо, что свою ЗП трачу на свои хотелки, не всю конечно, но большую часть однозначно.

Гость
#17
Гость

ты *** гоняй несмело
шоб рука не заболела.

*ты дддррочи гоняй несмело

Гость
#18

Пойду порыдаю о судьбе несчастных женщин

Гость
#19

И правильно,не приближайтесь к женщинам.пусть они достойного себе найдут,который способен позаботиться о них,и будущих детях

Гостья
#21

Мужики агалогично не нужны сейчас никому

Гость
#22
Гость

Правильно, автор, нечего с женщинами тереться, переключайся на мужчин. там и контакты интересней и денег им не нужно .Желаю найти тебе своего мужчину, который сможет отогреть твое замерзшее сердце.

точно. у заднеприводных фсё перспективнее😱😂

.
#23

Микробиолог что ль?
Любовь к бактериям, которые нужно согреть.

Гость
#24

Женщинам всегда нужны были деньги потому что женщина это хранительница очага и по природе это нормально что она меркантильна пофиг на деньги или очень молодым в силу неопытности или очень наивным в силу глупости

Гость
#26
Вау🧁

И что же нас теперь делать с этой информацией?

можете ее продать, подарить, пропить, переуступить, обменять. в свободной стране ведь живете.

Гостья
#27
Гаф

а ты гомик_ебаный

Опять сам с собой разговариваешь, дырявый

Зета-самец
#28
Харли

Всё правильно, так и должно быть. За это я кухарю и в большей степени занимаюсь ребёнком и по дому. Поэтому справедливо, что свою ЗП трачу на свои хотелки, не всю конечно, но большую часть однозначно.

Ну и не ной про "вторую смену"

Зета-самец
#29
Гость

И правильно,не приближайтесь к женщинам.пусть они достойного себе найдут,который способен позаботиться о них,и будущих детях

А что достойный взамен получит?

Зета-самец
#30
Гость

Женщинам всегда нужны были деньги потому что женщина это хранительница очага и по природе это нормально что она меркантильна пофиг на деньги или очень молодым в силу неопытности или очень наивным в силу глупости

Тогда и жадный мужчина - это нормально.
Он никому не обязан давать свои заработанные деньги просто так

Гость
#31
Зета-самец

А что достойный взамен получит?

пис-ю же, но правда не в индивидуальное пользование, но возможно право первочередности будет предоставлено или абонент :).

Зета-самец
#32
Гость

пис-ю же, но правда не в индивидуальное пользование, но возможно право первочередности будет предоставлено или абонент :).

Не интересно

Гость
#33
Гость

Женщинам всегда нужны были деньги потому что женщина это хранительница очага и по природе это нормально что она меркантильна пофиг на деньги или очень молодым в силу неопытности или очень наивным в силу глупости

Чего хранительница? Скорее пройобщица бабла на всякую куйню, типа кучи кремов скрабов молочка масел и т.п. А выглядят все один *** на свой возраст

Гостья
#34
Зета-самец

Тогда и жадный мужчина - это нормально.
Он никому не обязан давать свои заработанные деньги просто так

Пусть не лезет к женщинам и ничего не будет обязан

#35
Зета-самец

Ну и не ной про "вторую смену"

Ноешь кажется тут ты, всю дорогу, куда не зайди все твои ответы однозначны. Недолюбленный, кто ж виноват, что тебя только имеют!?

Зета-самец
#36
Гостья

Пусть не лезет к женщинам и ничего не будет обязан

Так никто и не лезет. Читай название темы

Гостья
#37

У меня 7 знакомых холостяков умерло за последнее время. Мужики без женщин живут плохо, но не долго.

.
#38
Зета-самец

Не интересно

В 50 лет ( автор пишет) , конечно, уже неинтересно для многих мужчин. Критический возраст. Прощание, так сказать, со своим маленьким другом.

Гостья
#39
Зета-самец

Так никто и не лезет. Читай название темы

Это хорошо, что не лезете. Оп чем спорить тогда. Аминь

Гость
#40
Гость

Чего хранительница? Скорее пройобщица бабла на всякую куйню, типа кучи кремов скрабов молочка масел и т.п. А выглядят все один *** на свой возраст

Не всем надо кучу всякой фигни как вы тут пишите , это уже лишнее да и на такое обычно у самой есть деньги оно не стоит бешеных денег если что , та не скажите можно выглядеть к примеру на 40 лет а можно на ухоженных 40 лет разница будет колоссальная

Зета-самец
#41
Гостья

У меня 7 знакомых холостяков умерло за последнее время. Мужики без женщин живут плохо, но не долго.

Нет, как раз без бабья прекрасно. Никто не манипулирует, не сношает мозги, не сидит на шее. Ляпота!

Гостья
#42
Зета-самец

Нет, как раз без бабья прекрасно. Никто не манипулирует, не сношает мозги, не сидит на шее. Ляпота!

Это в теории. А на практике у мужика без сношания мозга и прочих частей тела видимо запускается режим самоликвидации. Природа не терпит пустоты.

Гость
#43
Гость

Не всем надо кучу всякой фигни как вы тут пишите , это уже лишнее да и на такое обычно у самой есть деньги оно не стоит бешеных денег если что , та не скажите можно выглядеть к примеру на 40 лет а можно на ухоженных 40 лет разница будет колоссальная

Уход начинается изнутри: что ешь, пьешь, как спишь и где и кем работаешь. И насчет кучи фигни: ногти брови ресницы волосы – это треш, что за херь сейчас с ними девушки делают, а ещё ж надо татух везде набить, свисток накачать, а мастера не дешевы.

Гость
#44
Зета-самец

Нет, как раз без бабья прекрасно. Никто не манипулирует, не сношает мозги, не сидит на шее. Ляпота!

Вот удивительный ваш ответ. Ведь у вас на шее сидит ваша жена, которая сношает вам мозги и манипулирует. Ведь вы классический каблук, которому жена выносит мозг и он в отместку анонимно поливает всех женщин. Разведись с женой, ведь она сосет у вас финансы и сидит на вашей шее и только тогда, когда перестанешь быть каблуком, можешь смело рассуждать о всех остальных женщинах.

Гость
#46
Гостья

У меня 7 знакомых холостяков умерло за последнее время. Мужики без женщин живут плохо, но не долго.

ну и?

Гость
#47
Гостья

У меня 7 знакомых холостяков умерло за последнее время. Мужики без женщин живут плохо, но не долго.

видишь ,как мало мужчин
а во-вторых с чего ты взяла что они плохо жили?

Зета-самец
#48
Гостья

Это в теории. А на практике у мужика без сношания мозга и прочих частей тела видимо запускается режим самоликвидации. Природа не терпит пустоты.

Так пустоты то и нет. Он сам ее заполняет, без бабы

Гость
#49
Гостья

Это в теории. А на практике у мужика без сношания мозга и прочих частей тела видимо запускается режим самоликвидации. Природа не терпит пустоты.

жалкая попытка впарить мужику просрочку
на какие только изощрение не идут женщины лишь б пристроить свою потреппаную ***

Зета-самец
#50
Гость

Вот удивительный ваш ответ. Ведь у вас на шее сидит ваша жена, которая сношает вам мозги и манипулирует. Ведь вы классический каблук, которому жена выносит мозг и он в отместку анонимно поливает всех женщин. Разведись с женой, ведь она сосет у вас финансы и сидит на вашей шее и только тогда, когда перестанешь быть каблуком, можешь смело рассуждать о всех остальных женщинах.

Естественно, как только она будет выносить мозг - пойдет в пешее эротическое.
Покладистая женщина - это прекрасно. А непокладистая... лучше одному, чем это недоразумение