Гость
Статьи
Стало неинтересно свое …

Стало неинтересно свое окружение

Всем привет! Мне 22 года и у меня есть две подруги. Знакомы мы со школы ещё. Был период когда активно общались, да и сейчас тоже. Но поняла последнее время, что общение мне становится неинтересным. Одна подруга деградирует, встаёт в 5-7 вечера, не спит всю ночь, залипает в Ютубе. Нигде не работает, не учится, просто живёт с родителями. Другая подруга наоборот стала по мне немного с вые..обсирает наш город, хочет переехать в Москву и т.п. последнее время они постоянно негативят. То универ плохой, то месячные достали, то вода не такая течет, то это то то и т.д. Мне становится неинтересно все это выслушивать, да и о себе тоже вообще нет интереса рассказывать. Бывало ли у вас такое? Я скоро устраиваюсь на работу, может быть там будет какое то новое окружение, с которыми мне будет интересно. #окружение

Автор 11
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали из этого социума. Иначе потонешь в примитивизме бытового "общения". Книжек, твои подрушки ведь не читают, что бы обсуждать ...

#2

Обычное дело. Вы взрослеете, приоритеты в жизни меняются. А поэтому меняются и люди, которые вас окружают.

Гость
#3

Да и зачем общаться с негативщиками,надо общаться с теми, за кем хочется тянуться,а не с такими

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: