Гость
Статьи
Замужем за отцом …

Замужем за отцом подруги

Я уже год замужем, за отцом своей подруги. Только она не как не хочет принимать это. Из-за этого мы с ней часто ругаемся. Она считает что с мужем я из-за денег и секса. Она несколько раз нас с мужем пыталась поссорить. Я обиды на неё не держу, Я же не знаю как я бы повела себя на её месте. Я просто мечтаю, чтоб у нас был мир и чтоб мы как раньше были не разлей вода. Поясню сразу мы с Лизой(подругой) ровесницы. Своего мужа я очень люблю и надеюсь, что Лиза в скором времени поймет это и всё будет хорошо.

Ева
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А подруга тебе ничего не должна. Ни дружить разлей вода, ни понимать, ни развлекать, ни обеспечивать "чтобы всё стало хорошо". У мужичка уже здоровье и потенция не очень, вот и старайся - котлетки на пару, курсы минета. Для того тебя в семью и взяли. А падчерица не устраивает, так уходи, не ей же уходить.

Ева
#2
Гость

А подруга тебе ничего не должна. Ни дружить разлей вода, ни понимать, ни развлекать, ни обеспечивать "чтобы всё стало хорошо". У мужичка уже здоровье и потенция не очень, вот и старайся - котлетки на пару, курсы минета. Для того тебя в семью и взяли. А падчерица не устраивает, так уходи, не ей же уходить.

Да, она мне ничего не должна но я считаю, что в семье должен быть мир. Мы как ни как одна семья. Я не понимаю за что она сомной так? Я же не чего плохого не сделала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: