Гость
Статьи
Муж сразу затыкает мне …

Муж сразу затыкает мне рот...

Например у мужа есть приятель, который изменяет своей жене. И я говорю мужу как так можно? И начинаю парафинить этого мужика. На что муж говорит - а тебе какая разница? Почему ты обсиираешь его? Или например у меня есть знакомая которая до мужа оооооооочень сильно гуляла по мужикам. Я решила это обсудить с мужем. Он опять в штыки. Говорит зачем ты лезишь в ее личную жизнь и обсуждаешь ее? Еще пример у меня есть знакомая которая призналась мне что сосет у мужа и дает анал..... А я против таких вещей. И я опять это рассказала мужу. На что он сказал что я лезу не в свое дело и не должна сувать нос в спалью других людей и что там они друг другу делают. Я сказала ему что не считаю ее порядочной а он сказал что она нормальная женщина и ничего в этом ужасного не видит. #семья

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто помолчишь и займешься своей личностью жизнью?

Гость
#3

Может просто помолчишь и займешься своей личной жизнью?

Гость
#4

Вы просто сплетница а ваш муж нормальный человек

Гость
#5

Не знаю кто прав кто нет но то что мужу нравятся шлюханки и бл#дуны это 100%. И еще странный он у вас. Что не скажи в штыки. Я с мужем хоть что могу пообсуждать и поржем и обсуждаем кого нибудь. А ваш прям такой ранимый 😅

Ocean
#6

Муж прав.

Гость
#7

Парафинить? Впервые такое слышу.

#8

тебя правда не должно волновать так как это их жизнь а не твоя

Гость
#9
Гость

Парафинить? Впервые такое слышу.

Из 80х словечко. Авторше лет 40.

#10

Вы удивитесь, ну он прав! Вас должно беспокоить , то что происходит с вами в вашей семье. Зачем вам чьи то проблемы. Муж затыкает вас, и вы поэтому ещё не переругались со всеми! С другом мужа и его женой.. С подругой которая сосёт и так далее. Когда я лучшей подруге открыла глаза на измены мужа, то она поругалась со мной, типо я завидую и наговариваю! С тех пор я никуда не сую свой носик. А муж бывшей подруги как гулял, так и гуляет, даже гонореей её заразил. Зато я враг, а он хороший.. Ты суть поняла?

Гость
#11

Реально, автор в каждой бочке затычка.

Гость
#12

Да потому что муж нормальный человек и не хочет участвовать в сплетнях и перемывании костей. У меня так недавно подруга рассталась с парнем, он долго слушал ее обсасывания чужой личной жизни и в итоге послал нафиг, объяснив, что больше не может слушать этот бред.

#13

муж прав, вы - нет. =) 😄

Гость
#14

Удивительно! Какое единомыслие в каментах.

Гость
#15

Ужас! Зачем обсуждать всех вокруг?!

Ocean
#16

Обсуждать можно, а вот осуждать чужие предпочтения не нужно, это и раздражает мужа.

Гость
#19

Удивительно, что он всё ещё живёт с тобой, но видимо это не долго ...

Эйфория
#20

Потому что вы ставите мужа в неловкое положение. Он должен и вас не обидеть и при этом проявить солидарность к другу. Некрасиво же обсуждать за спиной личные дела других. А тем более постель.
Я по этой причине никогда не рассказываю своему мужчине и не стравливаю его с нашими знакомыми. Например если с сестрой ссорюсь или знакомой. Потому что зачем нам это надо? Ну начнет он обсирать мою сестру встанет на мою сторону, так это его героем не сделает. Я ж ее еще и защищать буду)))
Есть вещи которые нельзя категорически обсуждать с мужчиной. А именно ваших знакомых родственников друзей. Не требуйте оценки друг от друга. Ведь однажды он может "вспомнить" как вы насмехались над его же другом. Скажете один два слова против и до развода дойдет. Так же и он.

Гость
#21

Я ххеерею с коментов! Прям все такие святоши! Даже слова про других не говорят 😅😅😅😅😅 никогда не поверю! Все кого то да обсуждают. Авторша теперь по теме. Почему ваш муж вообще вам ЗАТЫКАЕТ РОТ из за посторонних людей? Если бы мой так мне посмел рот ЗАТКНУТЬ из за какого то лядуна иди шалавки, я бы такой скандал закатила, что мало бы не показалось. Затыкает рот он видители 🤦‍♀️ ну да... пусть защищает изменника и урода дружка, который трахается с любовницей подстилкой. Пусть защищает шалавень которая трахается налево и направо. Пусть защищает фуесосок и вжопудавалок. 👎👎👎👎👎👎 это ваш муж урод автор. Разводитесь с ним.

Гость
#22

Кабздец.

Гость
#23
Гость

Может просто помолчишь и займешься своей личной жизнью?

Молчать - нет, а вот насчёт личной жизни можно подумать

Гость
#24
Гость

Вы просто сплетница а ваш муж нормальный человек

Хорошо. Ваше дело так думать. Но я останусь при своём мнении.

#25

Не сoсёшь и без aнaлa? А *** ты вообще нужна такая? Вот поэтому муж и неприветливый ходит. Дай в aнaл и трынди тогда.

Гость
#26

Муж-то поумнее будет, чем Вы и Ваша подруга..

Гость
#27
green

Не сoсёшь и без aнaлa? А *** ты вообще нужна такая? Вот поэтому муж и неприветливый ходит. Дай в aнaл и трынди тогда.

У вас совковое видение семьи, основанное на унижениях, оскорблениях, когда баба должна беспрекословно подчиняться мужику

#28
Баба-Яга

муж прав, вы - нет. =) 😄

Женщины не парятся о том кто прав, это ничего не решает, им важно чтобы было удобно. Итого, нужен совет как сделать так чтобы он её не затыкал, а может быть даже включался в обсуждение, и я дал ответ выше.

#29
Гость

У вас совковое видение семьи, основанное на унижениях, оскорблениях, когда баба должна беспрекословно подчиняться мужику

Ты просто необразованная. Это исторически так сложилось тысячелетиями, а не в совке. Оскорблений здесь нет, подчиняться должна, союз будет крепче. Просто выбирай достойного, а не ***, а ты выбрала ***, теперь орёшь ничего я не должна этому гавну.
Также почитай православные писания, что в них сказано о муже и жене, это было написано задолго до советского союза.

Гость
#30
Гость

Из 80х словечко. Авторше лет 40.

Если было бы лет 40,то в 80х авторша была ребёнком, вряд ли использовала такие жаргонные слова

#31
Гость

Хорошо. Ваше дело так думать. Но я останусь при своём мнении.

иногда лучше своё мнение держать при себе

Гость
#32
Гость

Хорошо. Ваше дело так думать. Но я останусь при своём мнении.

Оставайтесь. Это ваше дело.

Василий
#33

А вы не лезьте в чужие отношения. И не имейте привычки обсуждать людей. Можно и по харе получить.

Аноним
#34
Гость

Из 80х словечко. Авторше лет 40.

Если из 80-ых, то не сорок уже, а 60

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: