Гость
Статьи
Отношения в декрете

Отношения в декрете

У нас с мужем разница 17 лет , познакомились случайно , довольно быстро я переехала , как тут же узнала о том , что он в отношениях продолжающихся с прошлой женщиной …( мне было стыдно возвращаться домой , у меня дома строгие правила и я знала , как отреагируют родители - дальнейшие действия мои были благодаря страху…)
После того , как я все это узнала , поругались , помирились моими силами, ведь идти некуда , домой возвращаться просто страшно …а что дальше ? А дальше беременность ( у него в браке не было детей) , делаю узи , рассказываю ему все , а в это время он опять общается с ней … никак не реагирует , мне страшно , 20 лет мне всего было … сделала прерывание , о чем сожалею (((….
Опять помирились ! Ведь я боюсь возвращаться домой …( вот дура , думаю я сейчас , беги , беги скорее !!!!)
Проходит 3 месяца и я узнаю о новой беременности и собственно говоря , вот родился недавно малыш .
В чем моя проблема ? Мы постоянно ругаемся , потому то мне все не нравится … мы оба врачи , я педиатр , я не хочу , чтобы он охлаждал открытым окном моего малыша например , а он ругается , что он в доме хозяин и хочет делать так , как считает нужным … если то говорит , чтобы я ехала к маме …( знает, что я этого не сделаю ) . И вот последней каплей было то , что он мне высказал , как ему не нравится запах молока орудного от моей одежды … и что мой домашний халат ему пахнет … и что халат выглядит плохо …( это после моих слов , что можно надеть просто обычную футболку на работу под халат (, он тоже врач ), а не мерить все шкафы своих вещей , у него ещё странное желание накупить вечно много вещей )

В общем , поддержите пожалуйста меня что ли … ( p.s. Советы типа - беги , ну куда?… это крайняя мера , я заканчиваю 6 курс университета сейчас и малыш маленький и я честно говоря , единственное , что желаю , чтобы нас с ним просто кто то спас …или чтобы муж куда то делся … #семья

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какую то дрянь описали
чтобы муж делся...
беременела то, чтобы не делся, а тут видите ли....

Бабкины трусы
#2

Ерунда какая-то. Между вами нет химии. Между вами нет любви. Вы заботитесь о нём? Хотя я знаю на своей шкуре, как тяжело клеить отношения, заботиться о том, к кому нет влечения и чувств. Меня бывший раздражал. Поторопилась жить с ним. Хотя благо, что не расписались. Я бы не смогла жить с ним. Хотя я разумная, хитрая. Но ..когда нет любви, влечения, химии.... Всё зря.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема