Гость
Статьи
Родственники и помои

Родственники и помои

Приехали к нам наши родственники.Племянник моего Бати,и пятеро его детей.Его жена.Моему отцу 66-лет,уже трое внуков и ему некогда было уделять им внимания тем более что мама приболела и он за ней ухаживает.Но родственники нагрянули как цунами на прибрежный порт им по боку на наши проблемы.И вот звонок в домофон я уже хотела открыть ,а Батя заорал стоп! СТОП! СТОП! Не открывать не в коем случае не открывать! Ну они же к Нам в Питер из Москвы приехали с чемоданами стоят как же таак отец нужно открыть! Нет орет отец СТОП! СТОП! СТОП! Держим оборону! Родственники продолжают навязчиво звонить и тогда мой отец взял ведро с помоями(Там была испорченная квашенная капуста вышел на болкон и закричал.У.........Е Отсюда поняли! Вас сдесь никто не ждет Н...........й. Проваливайте к Ч......Ту! Племянник Бати и его жена накупили подарков.Стоят внизу как оплеванные и в ответ начали хамить.Ну и когда к двери стал подходить племянник моего Бати с сыном витей(ихнему отпрыску 13лет) Отец вылил прицельно помои им на голову.Племянник моего Бати(простите его Антоном зовут, как заорал страшно у него лицо прям перекалилось.Соседи смотрели через окна на эту сцену.Он привез с собой своего друга бугая которого звали Вадимом.Здоровенный кабан вадим под 2метра ростом из мордой размером с напольтный шкаф вышел,а племянник моего бати которого отец Д.....облил сказал чтоб он моего батю поколотил.И тот побежал к двери .Дверь открыли соседи которые выходили снаружи а тот идиот побежал к нам мы заперлись.Друг племянника моего бати Антона стал выносить дверь и угрожать.Но мой Отец не из хлипких.Дома у него охотничье ружье лежало.Он его взял зарядил открыл дверь и направил ружьё на друга антона.Тот весь побелел и сошел с лица а потом спокойно развернулся и спустился вниз.Там внизу уже полицию хотели вызывать но племянник моего бати забрал жену и детей и уехали в гостиницу.Вместе с этим другом.Я плакала.Ужасно стыдно за Батю перед родными как теперь им в глаза смотреть и как померится с родсвтенниками?

Вавилова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зовут друга племянника бати? Вы не написали...

Гость
#2

А Витя вам двоюродный брат получается, или троюродный?

Вавилова
#3
Гость

А Витя вам двоюродный брат получается, или троюродный?

ну или вроде того

болт
#4

Респектище. Это же как надо себя не уважать, чтобы кормить чужие рты.

Василий
#5

Чушь. Помои. Блевотина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: