Гость
Статьи
Нужно ли поднимать …

Нужно ли поднимать тему брака?

Девочки, помогите разобраться! Мне уже 29 лет. Есть мужчина 34 года. С которым мы встречаемся 2,5 года! Я всегда считала, что поднимать тему замужества странно со стороны девушки. Поэтому просто наслаждалась отношениями и считала, что всему своё время. Но тут уже столько времени прошло, а он все молчит. Нам же не по 20 лет, чтобы не торопиться никуда. У него был брак, после которого есть 2 дочери. Он говорил, что с новой женщиной хотел бы ещё опробовать мальчика сделать (естественно если получится девочка, то он не откажется). Но однако что-то он не особо то и торопиться создавать со мной семью. Вы бы подняли тему? Или продолжили бы ждать? Отношения тёплые хорошие у нас. #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да фиг его знает..
не была в такой ситуации
но если бы хотела ребенка, возможно, и сказала бы...
Вот, мол, хочу ребенка с тобой

Гость
#2

Он уже не сделает вам предложение. Время ушло. Если не сделал в течении года, когда чувства бурлили - то сейчас уже чувтв нет, подавно ждать нечего. Ищите другого.
А может и не любил вас, просто все устраивало с вами встречаться.
Но хочу вам сказать: жалеть нечего вам. Разведённый,с детьми... Ничего хорошего. Так что, я думаю , это ваша удача, что вы не в браке с ним. А на него больше время не надо тратить. И так 2,5 года профукали.

Гость
#3

Нужно просто расставаться. Зачем молодой женщине семья с разведённым мужиком, еще и с двумя детьми? Вам сейчас нормально, а когда своего родите, будет сюрприз. Увидите, сколько денег на самом деле утекает его первым детям. И будете его ненавидеть за это. Ищите себе ровню, бездетного.

Гость
#4
Гость

Он уже не сделает вам предложение. Время ушло. Если не сделал в течении года, когда чувства бурлили - то сейчас уже чувтв нет, подавно ждать нечего. Ищите другого.
А может и не любил вас, просто все устраивало с вами встречаться.
Но хочу вам сказать: жалеть нечего вам. Разведённый,с детьми... Ничего хорошего. Так что, я думаю , это ваша удача, что вы не в браке с ним. А на него больше время не надо тратить. И так 2,5 года профукали.

Советы давать умеем, а писать без ошибок - нет?)))

#5
Гость

Советы давать умеем, а писать без ошибок - нет?)))

У нас тут не урок русского языка.

#6

Почему странно? Мы ещё в начале отношений обсудили тему брака, каждый рассказал о своей позиции.

Гость
#7

Если вам надо замуж, ищите другого кандидата, без двоих детей. Этому с вами и так удобно, и незачем что-то менять.

Василий
#8

Эта Таня связалась с детным мужиком. И хочет быть с ним в браке! Удивляйся народ, спешите посмотреть на дуру!!!

Гость
#9
Гость

Советы давать умеем, а писать без ошибок - нет?)))

Опечатки

#10
Василий

Эта Таня связалась с детным мужиком. И хочет быть с ним в браке! Удивляйся народ, спешите посмотреть на дуру!!!

Так все же разные. Бывает, что мужчина с детьми и разведённый заботится и любит ещё больше, чем какой-то закоренелый холостяк. Поэтому не понимаю ваших эмоций)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: