Гость
Статьи
Обнаглевшие …

Обнаглевшие родственники

Приехали погостить к бабушке - традиционно, каждый год приезжают. Лес, речка... благодать. На этот раз и я к бабушке приехала. И я не могу с них. Живут как в гостинице, а человек 78 лет перед ними пляшет, готовит, убирает. В первый день постыдили бабушку, что суп куриный им приготовила - пост же. Грешно мяса есть. И убирать за собой вера их тоже не позволяет, видимо. Меня бесит, что мы с братом красим, убираем, а они цветочки с ребенком сажают, которые фиг вырастут. Еще ребенок-переросток костер разжёг и сжег овощи на нем (на палочке пытался приготовить). Рыб мелких на речке наловили (я не догоняю, убивать живых существ в пост - норм, а съесть куриного бульона - нет??), половину приготовили, половину бабушка готовила. И это 3 день они с нами. Утром сегодня брат попросил сена с крыши сарая согнать вниз - мамаша семейства сказала, что муж не может, у него спина болит. Еще бабушка затыкает, потому что стыдно, они же гости! Городские! #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что за края то?
где сейчас сено, да рыбалка?

Гость
#2

Если ты С НИХ НЕ можешь, тогда учи русккий
Аж тошно от твоей неграмотности,
Дура ты, блин

Гость
#3

У меня бабка другого помола . Мы внучки приезжаем к бабке и нам сразу лопату в руки не заходя в избу скидывать снег с крыш , сараи , парники , дом , баня ... . Потом топим баню , таскаем воду , дрова ... , Вечером ужин готовим сами , она дегустирует и критикует . Лето огород и сенокос . Наши отцы отлынивают а наших мам - невесток она не переносит .

#4

Рыбу в пост разве можно есть?

Гость
#5

Рыбы - не животные

Бабкины трусы
#6

Знаете, проблема в том, кто предоставил шею. Менталитет такой у женщин в России, быть ишачкой. Надо всех строить. Тогда любить будут.

#7
Гость

Рыбы - не животные

Конечно, это растение. :))))
Рыбу можно есть 2 раза за весь пост, чтоб вы это знали. И рыба - это животное. Учите биологию, иногда пригождается.

Василий
#9

А зачем вы с ними общаетесь? Чем недовольны? Для чего вам это надо, критиковать подлых людей, думаете они лучше станут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: