Гость
Статьи
Обида на дочь, не знаю …

Обида на дочь, не знаю что делать

Сегодня я узнала, что дочь беременна 2 ребёнком. Увидела живот, ну и призналась что оказывается там уже 7 месяц!
Она ничего мне не говорила, зато свёкры уже давно всё знают, их общие с мужем друзья тоже, но мне они с зятем не говорили и видимо не собирались, если бы сама не спросила из за живота, так и не узнала бы?
Я не знаю, как это понимать. На вопрос почему я узнаю о таких вещах в самый последний момент, ответа так и не получила.
Не прошу ни осуждения ни советов, мне просто нужно выговориться, ибо я в полнейшей растерянности… получается, я для родной дочери чужой человек.. #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама виновата, ты сделала так, что дочь не хочет те говорить важные события

Гость
#2

а как часто героини видятся то, раз такой сюрприз?

Гость
#3

а как часто вы гуляете , проводите время с ее старшим ребенком?

Гость
#4

Возможно она боялась Вашей реакции.

Гость
#5

Может побоялась, что вы всей родне расскажите, а она этого не хотела...

правдоруб 3000
#6

что такое некрасивые детки в дет.садах в школах?по сравнению с 90-ми там даже уже и просто не уродливых не осталось ни кого все только за деньги все деньги только у преступников ходят как полоумные квартиру ей отдавай машину в дубай катай...пьяницы нарожали фриков и фричек которые обижали меня и мою сестру...был тут один гaндoн у нас во дворе сана гoвнoв даже звали дитя ауе движения отъетый не по годам в 13 уже как парень был 20-ти летний...обижал всех просто так...небось в мycapку пошел работать...по любому...

Гость
#7

И что? Это ее жизнь. Пусть говорит пусть не говорит.

#8

Автор, сама виновата. От хорошей матери, дочь никогда ничего не скроет.

Гость
#9

Это ж сколько вы с ней не виделись? Вспоминайте, что не так сделали, сказали, если дочь потеряла к вам доверие.

Джинни
#10

Может стеснялась сказать?
А свекрам может муж ее сказал, а не она.

Гость
#12

Видимо слишком много лезли с советами и нравоучениями, поэтому не вызываете у нее особого доверия. Интересно, что надо было такого делать, чтобы остальным она сказала а вам нет. Еще и обижается она видите ли. Хотя козалось бы ее жизнь, ее дело. Вас то это уже как касается?

гусь
#13

я знаю, что тебе делать. подумай о своём поведении.

Гость
#14
Гость

Видимо слишком много лезли с советами и нравоучениями, поэтому не вызываете у нее особого доверия. Интересно, что надо было такого делать, чтобы остальным она сказала а вам нет. Еще и обижается она видите ли. Хотя козалось бы ее жизнь, ее дело. Вас то это уже как касается?

Так это ее дочь, что значит как касается.. Просто элементарно странно не рассказать такое матери на 7 месяце, если мать обычный, адекватный человек.

Гость
#15
Гость

Так это ее дочь, что значит как касается.. Просто элементарно странно не рассказать такое матери на 7 месяце, если мать обычный, адекватный человек.

Самый адекватный комментарий во всей теме.

Гость
#16
frau

Автор, сама виновата. От хорошей матери, дочь никогда ничего не скроет.

Далеко не факт.
Могла просто какую-то обиду на мать затаить, или просто человек такой - мама вырастила, мама больше не нужна.
Родители мужа и их общие друзья знают, скорее всего, от мужа. Похоже, у него отношение к ним нормальное, без «фиги в кармане».

гусь
#17
Гость

Так это ее дочь, что значит как касается.. Просто элементарно странно не рассказать такое матери на 7 месяце, если мать обычный, адекватный человек.

а если мать не адекватный человек?

Розонька
#18
гусь

а если мать не адекватный человек?

Пхахахахаха боже че за изъяны ты пытаешься найти?

Гость
#19

Товарищи, фильм "Навальный" получил Оскар!

Василий
#20

Дочь знает, что вы не одобрите. Ведь вся тяжесть ляжет на вас... Вы ведь дура, будете тянуть всё на себе, верно?

Гость
#21

У меня такое впечатление, что негативные комментарии пишут люди с обидой на своих собственных родителей.

Гость
#22
Гость

У меня такое впечатление, что негативные комментарии пишут люди с обидой на своих собственных родителей.

Ну а позитивные, кто любит родителей и получил от них достаточно любви. И что с того? Каждый со своей колокольни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: