Гость
Статьи
Хочется уже взять и …

Хочется уже взять и надавить

Много я тут историй перед этим читала,и решила написать свою, дабы спросить совета,и как действовать 

Вообщем замужем уже год а так вместе 2, ребенок есть маленький еще, понравился мне друг мужа у него есть девушка по началу были взгляды могли друг на друга смотреть долго потом смущаться смеяться, мы часто отдыхали вместе дома сидели ржали,играли,курили)
Потом когда я забеременела мы перестали видеться мне было плохо я не хотела, как то мы были у них когда решался с мужем вопрос вообще рожать или нет советовалась с его девушкой так что он знал, он так смотрел на меня как будто пытался сказать мол выбор за тобой,мне кажется если не родила бы, я добилась чего хотела, но я выбрала рожать
Теперь прошло уже много времени и мы снова встретились и пошло поехало опять у меня горят глаза,думаю сутками о нем,была кстати ситуация когда его баба ему изменяла он все равно простил,но муж т.к он его близкий друг говорил что отношения у них после этого такие себе доверия нет и все прочее, по нему я вижу что он пытается обратить на себя внимание,шутками,смотрит на меня, кроме гляделок мы далеко не уехали, хочется уже взять и надавить больше дабы понять чувствует он тоже самое или нет, огромный минус видимся пока что очень редко, но и странно что он об этом всем мужу не рассказывал значит не просто так, я хотела как нибудь с ним встретиться или что-то такое поговорить, но это палево не факт что расскажет потом,я думаю надо обойтись пока просто знаками внимания только сука как, девушка его и муж постоянно рядом ну могут выйти куда но не надолго как быть?🤭😢 #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#2

Главное момент не пропусти когда его девушка и твой муж вместе выходить куда-то надолго начнут. А то так увлечённо к чужому члену тянешься, что и не заметишь как твой щупать начнут.

#3
Сосед сверху

Главное момент не пропусти когда его девушка и твой муж вместе выходить куда-то надолго начнут. А то так увлечённо к чужому члену тянешься, что и не заметишь как твой щупать начнут.

Не начнут, знала бы я еще как действовать..

#4

Два сапога пара. Что вы с той девушкой, что муж с его другом.
Автор. Я не собираюсь судить вас, а просто скажу, чем всё это кончится.

Подобная "страсть и огонь в глазах" к таким мужчинам - Рогатым оленям, НИКОГДА не длится долго.
Так что вы можете изменять мужу. Рано или поздно он узнает и вы останетесь одна.
Вы можете развестись с мужем и уйти к другу. Как я уже писал выше - Быстро перегорите и или вы уйдете или друг мужа и вы останетесь одна.
Конец для вас при любом раскладе будет одинаковый.

Гость
#5

Вам что, 15 лет играть в "гляделки"? Нужны ли вы будете этому другу с ребёнком от мужа? Как больно сделаете мужу? Что будете потом ребёнку объяснять о разводе родителей? Что вам хотелось прыгнуть в койку друга папы? Вы взрослая женщина уже, завязывайте с этими играми. Ответственность свою осознайте. Идите к психологу.

#6
UnravelMind

Два сапога пара. Что вы с той девушкой, что муж с его другом.
Автор. Я не собираюсь судить вас, а просто скажу, чем всё это кончится.

Подобная "страсть и огонь в глазах" к таким мужчинам - Рогатым оленям, НИКОГДА не длится долго.
Так что вы можете изменять мужу. Рано или поздно он узнает и вы останетесь одна.
Вы можете развестись с мужем и уйти к другу. Как я уже писал выше - Быстро перегорите и или вы уйдете или друг мужа и вы останетесь одна.
Конец для вас при любом раскладе будет одинаковый.

Так я не знаю как мужчине показать знак внимания ненавязчиво,помогите🤦🏻‍♀️

Гость
#7

Ааа! От кого ты забеременела? От него что ли?

Гость
#8
Сосед сверху

Главное момент не пропусти когда его девушка и твой муж вместе выходить куда-то надолго начнут. А то так увлечённо к чужому члену тянешься, что и не заметишь как твой щупать начнут.

Ахаха 🤣Фу, нет

Гость
#10

Автор зря вы написали все как есть, тут сидят моралисты и брошенки, на вас всех собак спустили. Написали бы что просто парень. У меня та же ситуация на работе, я здесь даже вопросрв уже не задаю - бессмысленно

#11
Гость

Автор зря вы написали все как есть, тут сидят моралисты и брошенки, на вас всех собак спустили. Написали бы что просто парень. У меня та же ситуация на работе, я здесь даже вопросрв уже не задаю - бессмысленно

Поняла уже...а вы что предприняли?

Гость
#12
Random

Поняла уже...а вы что предприняли?

Ничего...выматывает это всё ужасно.

Гость
#13
Random

Поняла уже...а вы что предприняли?

А когда я создала тут тему мне написали что раз мне словами не признались в любви то я всё придумала значит. Так что и вам наверно показалось всё

#14
Гость

А когда я создала тут тему мне написали что раз мне словами не признались в любви то я всё придумала значит. Так что и вам наверно показалось всё

Ну у нас не все так просто же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: