Гость
Статьи
Муж ежедневно общается …

Муж ежедневно общается с бывшей женой

Добрый день. Ситуация для меня неприятная, муж каждый день общается с бывшей женой, объясняя это наличием у них совместного ребёнка и что ему просто необходимо наблюдать и контролировать как растёт …

454 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#421
Света

Что за бредни. Ну если человек льёт слёзы по брошенному им же ребёнку и выдаёт перлы " Я в той стране светлый человек и готов целовать бордюры", то как я могу с этим сравниться. Не могу я отнимать у человека его мечту, но не за счёт меня и моего покоя.

Смотрю значение и символы карты этой.
Цыганский ГИПНОС?

А цыганская дочь за любимым в ночь
Так вперед за цыганской звездой кочевой....😉

Гость
#422
Света

Что за бредни. Ну если человек льёт слёзы по брошенному им же ребёнку и выдаёт перлы " Я в той стране светлый человек и готов целовать бордюры", то как я могу с этим сравниться. Не могу я отнимать у человека его мечту, но не за счёт меня и моего покоя.

Мне плевать на чьи-то слезы. Куда все бегут, льющие грязь на Россию , известно, ренегаты и новомодные космополиты. Болтающиеся говном в проруби туда-сюда. Этого государства вообще быть не должно, Сталин купился на сопли аналогично. В Торе сказано , что Господь Б-г прогневался и рассеял их по земле за то, что они воздвигли капище Молохово и воскуряли ему. В итоге Мше разбил скрижали и не вошел в землю обетованную. Какие бордюры этот "светлый человек" целовать собрался, смешно читать. На месте первой жены нужно бы заняться этим вопросом.

Гость
#423

Потому что так и выходит, СССР только других развивал и сливал туда потенциал , сколько таких сидело на подсосе, все эти африканские паразиты, соцлагерь, Куба, вкладывались в Китай, зачем-то продвинул идею о создании Израиля, в итоге сам развалился, весь потенциал растранжирив.

#425
Гость

Вы уже уверяли здесь, что тема закрыта. Сливать сюда негатив людям хочется? Ещё стонать с подробностями десяток страниц? Да всем насрррааать встречно .🚽 Катитесь в свой Израиль. Пинка под зад твоему прохиндею. Там пусть работу ищет. Если найдет.

Да пошла ты, неадекватная. Тема закрыта и тебя она не касается, вымой рот с хлоркой, а потом по форумам будешь лазить. Тебе лично пришёл кто-то что-то сказал? Нет? Ну так и иди куда шла. Я новые вопросы не поднимаю и уж таких больных, как ты не спрашивала совета. Пахабщина.

Гость
#426
Гость

Вы уже уверяли здесь, что тема закрыта. Сливать сюда негатив людям хочется? Ещё стонать с подробностями десяток страниц? Да всем насрррааать встречно .🚽 Катитесь в свой Израиль. Пинка под зад твоему прохиндею. Там пусть работу ищет. Если найдет.

Действительно, зачем вы заходите на эту ветку и к чему ваш *** про сливание негатива🙈 Вон есть куча развлекательных тем, там тусите и развлекайтесь. Я так понимаю девушка приняла решение и больше ни у кого ничего не спрашивает и просто отвечает на вопросы. А вам бы вести себя как женщине а не тётке в очереди из поликлиники

Гость
#427
Гость

Вы зачем пишете тут о желаю ему четырежды счастья и создаете такой посыл? Есть люди, которые используют чужой потенциал по причине отсутствия своего. Есть такой Старший Аркан Таро "Звезда". Вы куда льете?))

Она должна проклинать? Спокойно пожелала удачи и пусть себе уходит а вы про какие то карты и другую херь. Она я так поняла бабец не глупый и уравновешенный , в отличии от некоторых комментаторов 🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
#428
Света

Да пошла ты, неадекватная. Тема закрыта и тебя она не касается, вымой рот с хлоркой, а потом по форумам будешь лазить. Тебе лично пришёл кто-то что-то сказал? Нет? Ну так и иди куда шла. Я новые вопросы не поднимаю и уж таких больных, как ты не спрашивала совета. Пахабщина.

А вы не реагируйте на таких , щас повод дай словом зацепить потом фонтан им не заткнешь.И я ещё скажу: вумен еще тот курятник ,захожу сюда пока скучно или понаблюдать за социумом .Здесь все тонкие мастерицы советы раздать и поучать ,а у самих в жизни такие проблемы ,что мама не горюй и агрессорш хватает. Поверьте мне, что в основной массе бабьё здесь не от хорошей жизни сидит, тем кто счастлив просто не до этого . А тебе,Света, я желаю счастья ,ты правильное всё понимаешь и делаешь, интуицию не обманешь

#429
Гость

А вы не реагируйте на таких , щас повод дай словом зацепить потом фонтан им не заткнешь.И я ещё скажу: вумен еще тот курятник ,захожу сюда пока скучно или понаблюдать за социумом .Здесь все тонкие мастерицы советы раздать и поучать ,а у самих в жизни такие проблемы ,что мама не горюй и агрессорш хватает. Поверьте мне, что в основной массе бабьё здесь не от хорошей жизни сидит, тем кто счастлив просто не до этого . А тебе,Света, я желаю счастья ,ты правильное всё понимаешь и делаешь, интуицию не обманешь

Я не знаю насчёт всех, но, вероятно, что-то в Ваших словах есть. Хотя какие-то рекомендации здесь почерпнуть можно, естественно, грамотные с такой же аргументацией.

Гость
#430
Света

Да пошла ты, неадекватная. Тема закрыта и тебя она не касается, вымой рот с хлоркой, а потом по форумам будешь лазить. Тебе лично пришёл кто-то что-то сказал? Нет? Ну так и иди куда шла. Я новые вопросы не поднимаю и уж таких больных, как ты не спрашивала совета. Пахабщина.

Судя по таким комментариям, вы со своим мужем два сапога пара. Пришла сюда поплакаться и своё г...овно слить людям? Все должны проникнуться и сочувствовать. Очередная колхозня безграмотная, полезло наполнение. Купи себе словарь орфоргафический, пАхабщина. Вот такие по жизни только таскаются в гости, сливают грязь и нытье, звонки и бубнеж часами , все должны выслушать , дать советов кучу и пожелать хорошего. Тратить время на подобных увольте.
Пошла ты ***.

Гость
#431

А я не поленюсь ответить вам,вставлю и свое слово тоже ,наблюдала
за темой от начала и до конца. Благо логикой и беспристрастным суждением я не обделена))))))) С самого начала сыпят Автор дура, Автор тупая, далее влезли тёти моти ,судя по всему , жены бывшие ,от которых ушли мужья, с уязвленным самолюбием на свой счет ,называя женщин очереднухами .,кто-кто понёс советами использовать мужика ради паспорта . У меня серьезные вопросы к такому обществу,если вас лично ничего не смущает,то сама вы такая же жалкая ,без обид. А как только получаете ответ на свои же оскорбления ,то почему-то вас начинает бомбить в области 5 точки. Я не выступаю в качестве адвоката,но вы явно не правы, заходите на конкретную ветку с понятной темой и начинаете хамить. Вы же не таблички на двери перепутали,а шли заведомо читать ответы людей и её в том числе. Вы для чего себя так ведёте ? Зашла , плюнула и пошла дальше? Милочка,для того и форум ,чтобы обсудить то,что с близкими не всегда обсудишь, а если такая моралистка ,то шли бы комментировать темы на научную и высокодуховную тематику, а то вижу с каким удовольстивием обсуждаете любовниц, деньги и многое другое. Автор имеет право на ответ , поговорку Как аукнется,так и откликнется знаете ,али мама в детстве не научила?)))))) Ну так и получайте ответы. За весь период обсуждения я не вставляла свои 5 копеек ценных,но сейчас не буду отмалчиваться.И ваши посылы ,что она заслужила такое и про два сапога пара -вам самой не стыдно? Что там ещё? Про поддержку и сочувствие я тоже не увидела ,авторша вменяемо сама оценивает положение .

Альбатроска
#432

И ещё я вам от себя скажу несколько слов,автор,просто примите на карандаш,так сказать.
1. Вы молодец,что не держете человека,и не надо.Ну не делают ставки на детей и не уходят от любимых,хоть ты тресни.
2. Если изначально выбрал вас ,стало быть,брал на себя ответственность,и никогда не слушайте аргументы ,что там ребенок беззащитный,у ребенка есть мать,а вы такой же живой человек .
3. Я вас уважаю за позицию остаться,другие бы понеслись в аэропорт беспринципно ,"в заграницы")))))) Значит вы не корыстны.
4. Вы еще очень молоды, 34 и 35 не возраст, мир велик и найдётся еще нужный человек,уж поверьте моему опыту.
5. Это уже скорее обращение к тем самым бывшим женам : милые, если вы развелись с мужем ,имейте чувство собственного достоинства и не лезьте в новую семью уже бывшего .Понимаете? Бывшего! Вас связывают только дети,помощь которым не должна сводиться к ежедневному общению ,как и к тому,что женщина не обязана принимать ваших общих детей у себя дома,она им не должна ничего!
6. Автор, ежели он все таки улетит ,то не вздумайте через время ехать следом,хоть мне кажется,что вы и не поедете.А иначе будете обречены на этот вечный колфликт,который ,уверяю вас,вы не разрулите.И не потому что в вас дело или вы чего-то не умеете,дело в вашем муже.
7. И наконец просто от себя лично : Будьте счастливы,найдите того единственного и прошлое больше не пускайте на порог.

Гость
#433
Гость

А я не поленюсь ответить вам,вставлю и свое слово тоже ,наблюдала
за темой от начала и до конца. Благо логикой и беспристрастным суждением я не обделена))))))) С самого начала сыпят Автор дура, Автор тупая, далее влезли тёти моти ,судя по всему , жены бывшие ,от которых ушли мужья, с уязвленным самолюбием на свой счет ,называя женщин очереднухами .,кто-кто понёс советами использовать мужика ради паспорта . У меня серьезные вопросы к такому обществу,если вас лично ничего не смущает,то сама вы такая же жалкая ,без обид. А как только получаете ответ на свои же оскорбления ,то почему-то вас начинает бомбить в области 5 точки. Я не выступаю в качестве адвоката,но вы явно не правы, заходите на конкретную ветку с понятной темой и начинаете хамить. Вы же не таблички на двери перепутали,а шли заведомо читать ответы людей и её в том числе. Вы для чего себя так ведёте ? Зашла , плюнула и пошла дальше? Милочка,для того и форум ,чтобы обсудить то,что с близкими не всегда обсудишь, а если такая моралистка ,то шли бы комментировать темы на научную и высокодуховную тематику, а то вижу с каким удовольстивием обсуждаете любовниц, деньги и многое другое. Автор имеет право на ответ , поговорку Как аукнется,так и откликнется знаете ,али мама в детстве не научила?)))))) Ну так и получайте ответы. За весь период обсуждения я не вставляла свои 5 копеек ценных,но сейчас не буду отмалчиваться.И ваши посылы ,что она заслужила такое и про два сапога пара -вам самой не стыдно? Что там ещё? Про поддержку и сочувствие я тоже не увидела ,авторша вменяемо сама оценивает положение .

Во -во 😂😂😂 Я тоже про это вчера сказала. И удивляют такие люди АХ ,ЗАЧЕМ ВЫ СЛИВАЕТЕ НЕГАТИВ ЛЮДЯМ 😂😂😂😂😂😂 Будто бы пришли к ним в двери постучали и сели за стол кухонный у них в квартире 🙈🙈🙈Моралистки ядрен батон .Вы на этом ресурсе вообще обсуждаете выделения, понос младенцев и одновременно как увести мужика из семьи , а тут зацепило, хоть стой хоть падай .Пройди мимо высоко задрав нос ,так нет же . И аФФтор , я вам говорила вчера что фонтан им не заткнешь,ну не любят люди получать то,что заслужили в своём общении, это называется я нагрублю ,о б о с р у , а ты стой и обтекай .

Гость
#434
Гость

Судя по таким комментариям, вы со своим мужем два сапога пара. Пришла сюда поплакаться и своё г...овно слить людям? Все должны проникнуться и сочувствовать. Очередная колхозня безграмотная, полезло наполнение. Купи себе словарь орфоргафический, пАхабщина. Вот такие по жизни только таскаются в гости, сливают грязь и нытье, звонки и бубнеж часами , все должны выслушать , дать советов кучу и пожелать хорошего. Тратить время на подобных увольте.
Пошла ты ***.

Да нет ,дорогая, это судя по твоим комментариям понятно кто и зачем здесь 🤣 Есть что ценное по теме сказать , так скажи, а не тыкай людям унитазами и пошлостями про то кто куда должен валить .Как то интересную позицию выбрали прийти и накакать не по делу , а потом нравственно учить нормам общения. Перечитала достаточно комментов ,, чтобы сделать выводы кто и как себя ведёт на самом деле .👌

Гость
#435

Новорег, приходя на общественный ресурс , нужно принимать правила создания темы и что сюда явятся разные люди написать своё. Если неугодных хочется банить, затыкать рты и поучать, что и как правильно комментировать, то шла бы ты, куда тебя здесь уже люди послали, а не беситься продолжать с разных гаджетов. Вас тут много таких было за 10 лет, были и сплыли, никто не вспоминает.

Лоли
#436

Автор, вижу, что тема неактуальна, но позвольте я скажу. Просто представьте ситуацию, что по какой-то причине не сможете забеременеть, нет, я ни в коем случае не желаю такого, это жизнь, ну вот вдруг. И что тогда? Я очень сомневаюсь, что с таким фанатиков к своему ребёнку он с радостью согласится на усыновление. Просто представьте на секунду. И много других вещей вылезет потом. Нехорошо история с ним началась, флёр романтики по прошлому его затуманили или что там у него, но правду точно сказали, мол, не надо было тогда ему того ребёнка на свет производить. И вас понимаю, и ваше раздражение на ситуацию, будьте умницей, не надо таких отношений, не семья это, жизнь на четверых.

#437
Лоли

Автор, вижу, что тема неактуальна, но позвольте я скажу. Просто представьте ситуацию, что по какой-то причине не сможете забеременеть, нет, я ни в коем случае не желаю такого, это жизнь, ну вот вдруг. И что тогда? Я очень сомневаюсь, что с таким фанатиков к своему ребёнку он с радостью согласится на усыновление. Просто представьте на секунду. И много других вещей вылезет потом. Нехорошо история с ним началась, флёр романтики по прошлому его затуманили или что там у него, но правду точно сказали, мол, не надо было тогда ему того ребёнка на свет производить. И вас понимаю, и ваше раздражение на ситуацию, будьте умницей, не надо таких отношений, не семья это, жизнь на четверых.

Да ну что Вы, я не обижаюсь и сама понимаю, что разные варианты событий могут быть, нормально пишете. Тема действительно уже не актуальна и я бы даже её вообще удалила, но не знаю как это сделать.

#438
Альбатроска

И ещё я вам от себя скажу несколько слов,автор,просто примите на карандаш,так сказать.
1. Вы молодец,что не держете человека,и не надо.Ну не делают ставки на детей и не уходят от любимых,хоть ты тресни.
2. Если изначально выбрал вас ,стало быть,брал на себя ответственность,и никогда не слушайте аргументы ,что там ребенок беззащитный,у ребенка есть мать,а вы такой же живой человек .
3. Я вас уважаю за позицию остаться,другие бы понеслись в аэропорт беспринципно ,"в заграницы")))))) Значит вы не корыстны.
4. Вы еще очень молоды, 34 и 35 не возраст, мир велик и найдётся еще нужный человек,уж поверьте моему опыту.
5. Это уже скорее обращение к тем самым бывшим женам : милые, если вы развелись с мужем ,имейте чувство собственного достоинства и не лезьте в новую семью уже бывшего .Понимаете? Бывшего! Вас связывают только дети,помощь которым не должна сводиться к ежедневному общению ,как и к тому,что женщина не обязана принимать ваших общих детей у себя дома,она им не должна ничего!
6. Автор, ежели он все таки улетит ,то не вздумайте через время ехать следом,хоть мне кажется,что вы и не поедете.А иначе будете обречены на этот вечный колфликт,который ,уверяю вас,вы не разрулите.И не потому что в вас дело или вы чего-то не умеете,дело в вашем муже.
7. И наконец просто от себя лично : Будьте счастливы,найдите того единственного и прошлое больше не пускайте на порог.

Спасибо, так и есть.

Гость
#439
Света

Не рассмотрела. И сейчас он говорит, что хочет, чтобы всем было хорошо, а у дочки появилась заботливая и любящая тётя в моём лице, а я всё разрушаю.

А вам это надо? А дочке? У нее мама есть, а у вас должны быть свои дети, а приемных, если бы вы хотели, вы бы уже взяли из детдома.
Нельзя идти против своих чувств и нужно четко очерчивать свои границы. Если он с ними не согласен - прощаться.
Не надо обманывать себя. И не слушайте тех, кто говорит вам, что полюбила мужчину, полюби и его бывшую и ребенка. Так только бывшие жены рассуждают, которым это удобно😁 Либо матери Терезы, которые всю жизнь живут в роли жертвы и во всем себя обделяют. Вы никому ничего не должны. Только себе и своим собственным детям.
А эта ситуация убивает вас. Мужик да, развел гарем, цветет и пахнет, ему-то хорошо, а вас это притесняет и заставляет нервничать.
Думайте о себе. Это не эгоизм, а здоровое самолюбие. Я была в такой же ситуации, даже после того, как я добилась, чтобы он прекратил всю коммуникацию с бж, он все равно всеми мыслями был в той семье. Не нужен вам мужчина с душевным обременением, ищите свободного от всего. Пусть с ребенком, но внутренне (!) свободного и без чувства вины и с нормальной самооценкой, такой сумеет держать баланс между всеми.
А это все г..но какое-то, а не семья.
Я с таким рассталась, уверена на что процентов, что скоро прибежит к бывшей обратно проситься 😅 правильно сказали здесь, скоропостижный брак после развода - не более чем попытка самоутверждения в своих глазах и глазах бывшей.

Гость
#440

Вам только развод светит, так как бывшую он любит до сих пор и покрывается ребенком, ткм более ехать в другую страну за ними, а вы на второй план это уже далеко не любовь с его стороны к вам. Уже много времени прошло, чем в итоге это всë закончилось, автор?

Гость
#441
Гость

она иностранка? местная там?
иначе , чего на родине не купил им квартиру, чтобы рядом с ребенком быть?

Вот какая разница? Вопрос другом!

Гость
#442
Гость

А вы когда замуж выходили, у вас язык атрофирован был и вы не думали о том, что у него ребёнок есть и надо обсудить как оно будет? Быстрее выскочить, а там разберёмся? Поздно теперь возмущаться. Или принимайте это или расходитесь и ищите бездетного. Но ваше желание сделать из него дерьмового отца он вам не простит.

Ваш ответ явно жены, которую оставил мужик в свое время и которая считает, что ей все должны. Ранее, во время встреч это явно не показывалось и так остро вопрос не стоял. Я понимаю автора, муж ей рассказывал, что общается и поддерживает и она посчитала это нормальным. А вот уже после свадьбы и начинается самое интересное всегда.

Гость
#443
Гость

Да, авторша НЕ изучила ни мужика, ни ситуацию..лишь бы замуж . Дура она

Дура или дурак тут только вы.

Гость
#444
Света

Я предложила и этот вариант и его не устраивает. Говорит, что хорошо бы нам жить относительно недалеко от них. Интересно, я одна такая кому это нафиг не сдалось, чтобы бывшие с детьми ещё и по соседству жили.

Нет, вы не одна такая. У меня оч схожа ситуация с вашей и во многом могу понять, бесконечные переписки, кучи фото целыми днями, отчеты, чем кормила утром, днем и вечером. Не понимаю для чего это все. С ребенком видится, на выходных дочь у нас, алименты платятся вовремя всегда, нет, надо еще целыми днями ему написывать, много раз разговаривали на эту тему, говорит, что я хочу испортить их отношения. НО МНЕ НЕПРИЯТНО смотреть на бесконечные беседы, темы о ребенке бесконечны, можно обсуждать целыми днями безостановочно. Тогда нефиг расходится на мой взгляд и жить с ребенком и терпеть ради него свое несчастье.

Гость
#445
Гость

сама ситуация, когда оба родителя в разводе рядом с ребенком - правильная

Да, правильная, но это не значит, что надо общаться целыми днями безостановочно, есть новая семья, супруга, которая тоже нуждается во внимании.

Гость
#446
Света

Не принимает и сиавит ультиматум. Говорит, что хорошая жена должна ехать как декабристка следом, и что он должен водить ребёнка за ручку в школу и в песочницу.

А мама ребеночка чем будет заниматься?

Гость
#447

Отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманешь обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю Руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-девятъ/6/семъ/ноль/9/ноль/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним происходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

Гость
#448
Красотка

Не вам судить, Света) добра вам и счастья женского))

Протрезвела что ли?🤭

Гость
#449
Гость

Я не понимаю, перед очереднухой предлагаете пресмыкаться? Очередная жена идет найух. В приоритете всегда дети! Еще *** ебанутой очереднухи не хватало. Мои дети тоже ночуют у отца когда захотят. Но муж и свою очереднуху сразу на место поставил. Сначала первенцы, потом очереднухи с очередным приплодом

Если бы все было так как вы тут написали вы были бы удовлетворены жизнью и счастливо улыбались про себя, что у новых жен не получается изменить отношение вашего БМ к вашим детям. Но нет, вы злая, испорченная до мозга костей баба и желчью брыжжете на автора от собственных комплексов и семейных проблем. На таких как вы скоро нормальные люди вообще перестанут обращать внимание.

Гость
#450
Света

Ровно так же относятся, как и к вам, предыдущие бывшие кикиморы.) Если думаете, что вы там что-то значите и на первых ролях по жизни, то глубоко ошибаетесь, ибо кпк таскался от вас из брака в брак, так и будет это делать, а на старости лет будете за ним утки выносить вместе с детьми, хотя те, как правило в этом не участвуют. И мы уже поняли кого здесь бомбит больше, раз льёте помои со своих хлеборезок).

Прямо с языка сняли! Ну очевидно ведь что такие гадости в особо изощренной форме изложения пишут измотанные жизнью, ущербные женщины или/и мужчины. Ну не станет довольный жизнью человек писать такое простите го.но.

Гость
#451
Света

Не только на тему ребёнка. Там вечные проблемы выясняются. Он платит алименты частями, ей не хватает, тк страна дорогая. Я его прошу - отдавай всю сумму в месяц сразу, не создавай ситуацию,, чтобы она перед тобой унижалась и каждый день клянчила у тебя деньги на содержание ребёнка. Он отвечает, что не может ьак делать, потому что она всё спустит на развлечения и он должен контролировать траты и будет выделять деньги дозированно. Естественно, в такой ситуации она ненавидит меня, думает, что он всё тратит только на меня. Т. е. Он заведомо создал нездоровую обстановку, пытаясь всем угодить, а получается, что втягивает всех в разборки.

У меня ситуация точь в точь. По несколько раз в день звонки и общение. Хотя у нас маленький ребёнок. Жена шлёт любовные картинки. Как с этим жить

Кискис
#452
Света

Там история такая - он с ней создал семью заграницей и после развода она и ребёнок остались жить там, он им там же и квартиру купил, а сам вернулся на родину

Вам надо его отпустить. Вы так не построите никакой своей семьи. Это конечно хорошо, что он такой ответственный, но вы же и сама видите, что ваша семья не строится. Я бы развелась однозначно

Ира
#453

Вы нормальная? Выбрали мужика с ребёнком, теперь удивляетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: