Гость
Статьи
Муж любит, но хочет …

Муж любит, но хочет развода

Добрый день.
Хочу поделиться. Просто каша в голове.

С мужем женаты третий год, есть ребёнок. Я после декрета впервые устроилась работать, сына отдаём в сад. У меня два образования, …

Лиля
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Лиля

Он не выгнал.
В том месте, где мы жили, мы снимали кв. Я из Казахстана. Когда сыну было полтора, мы уехали сюда, в Ташкент, а муж решил закончить с работой и потом приехать, но в целом не любит Ташкент, и возвращаться не хочет. И жить с родителями тоже, а снимать это снова бьёт по карману.
Сейчас мы у его родителей, т.к. здесь жилье и для ребенка условия лучше, там муж один работал. Я сейчас подрабатываю репетитором на дому, и устраиваюсь в фирму неофициально, как самозанятая.
Проблема в том, что он не хочет сюда возвращаться, а там нам быть никак, снова снимать жилье, а сына в сад нужно — это тоже траты. Хотел меня забрать туда, чтобы работали, а сын мол здесь с родителями будет, но я не могу оставить сына. Может я и не права, но таково моё материнское решение. Быть с ним, он ещё маленький. А муж сам не хочет сюда, считает, что здесь такого заработка не будет, как в КЗ. И терять теплое место не собирается. Но вот так на расстоянии из-за его прихоти... А теперь вовсе говорит, что судьба расстаться, что у нас нет возможности жить полноценной семьёй. Он сильно переживает за это, но и побороть свое отвращение к Ташкенту не может. И хочет развода. У него депрессия.

У него отвращение к вам, а не к Ташкенту.

Гость
#53

Он не любит вас , вот и всё! Он живёт только ради себя! Лучше послушать его, на сильно мил не будешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: