Гость
Статьи
Как складывается жизнь …

Как складывается жизнь пар с большой разницей в возрасте?

Встретила на днях знакомую, ей 34, а ее мужу 50. Честно была шокирована , выглядят как дочка с папой. Всегда было интересно а как дальше складывается жизнь у таких пар. Если сейчас он уже еле на ногах стоит , то как жить с ним дальше? К примеру когда ей 45 а ему уже 65 . Неужели участь такой молодой женщины это сиделкой быть? Или такие пары в основном все разводятся со временем?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена нормальная, то мужчинам сиделки не нужны до самой смерти. Умирают они мгновенно. Если же жена сучка, треплющая нервы, то от её возраста не зависит, как и когда она своего мужа сделает вначале инвалидом, а потом лежачим больным.

Гость
#2

Это уж они пусть сами думают, их головная боль, не наша.

жених с топором
#3

cкладываются плохо))))))))))) Разводом и делёжкой) Для старпёров целесообразнее иметь одногодку жену и парочку молодых подружек на стороне

Гость
#4

Как у педаФила с малолеткой😂

Катя
#5

У нас с мужем разница 11 лет. В браке, есть сын. У нас есть уважение друг к другу, я просто люблю человека за то, что он есть.
До этого жила с парнем около 6 лет. Очень больно было, когда ты любишь человека, живешь им, в выходные или торт пекла или с мясом в духовке возилась, старалась сделать приятно человеку. А он тебя втаптывает в грязь. Знакомая скинула видео где он на заправке с девушкой сидел в машине, вышли держась за руки, он обнял её. Я вечером решила с ним поговорить. Столько я грязи услышала. Что я бревно в постели, видела ли я себя в зеркале, я кроме работы и дома ничего не вижу, ему скучно со мной. Да он в принципе и не хотел говорить со мной последние пол года. Я отпросилась на следующий день с работы, собрала вещи и ушла. Разница у нас была в 3 года.
Не имеет значения возраст, главное что у тебя в голове и в душе.
Если человек нормальный, любит тебя, то это главное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: