Гость
Статьи
Брачная ночь

Брачная ночь

Здравствуйте.
Поженились с мужем и не было брачной ночи, однокомнатная квартира его мама спала с нами в этот день
Хотя могла бы поехать к братишке мужа переночевать. Или муж мог бы номер где то снять.
Муж говорит , что такое не так важно. Что вы думаете по этому поводу?была ли у вас брачная ночь? Важно ли это в семейных отношениях?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Если это первый интим в вашей жизни, то важно, если нет, то это всё профанация.

Гость
#3

Здравствуйте. - и тебе не хворать
Поженились с мужем и не было брачной ночи, однокомнатная квартира его мама спала с нами в этот день - и? у меня на момент свадьбы уже была своя 2-х комнатная полностью обставленная квартира, а брачной "ночи" не было, знаешь почему? - потому что зайебались от этого цирка, а еще новые туфли ногу натерли
Хотя могла бы поехать к братишке мужа переночевать - если бы хотела, то поехали бы.
Или муж мог бы номер где то снять. - или ты могла бы снять где-то номер
Муж говорит , что такое не так важно - и он не врет.
Что вы думаете по этому поводу? - нихоя не думаю
была ли у вас брачная ночь? - см выше
Важно ли это в семейных отношениях? - в семейных "атнашениях" у всех свои пререгативы и понимание что есть важно. Мне очевидно, что ваш проект семья оказался не жизнеспособным с самого его рождения.

Гость
#4

Его мама одну ночь ночевала, или в однушке с ней жить будете? Если да - тогда зве здец. Если нет, не делайте из этого трагедию, но имейте в виду, что свекровь у вас человек беспардонный и неумный, или относится к вам плохо. Потому что логично молодых оставить наедине. А сама брачная ночь имеет большое значение если невеста девственница, что редкость в наше время, если нет, это просто ночь, может быть секс, может нет. У нас с мужем было где жить отдельно, уже и жили, после свадьбы некоторые родственники у нас ночевали. И что? Смысл нам было номер снимать, завтра посекситься можно в свое удовольствие, как гостей проводим ) лучше куда-то вместе сходить за эти деньги.

🦔
#5

Как тут выше написали, после такого "цирка" вам ещё чего-то хотелось. Упали и уснули. Проснулись поржали. А "романтик" можете делать на годовщину свадьбы. Видимо для этого девушки и хранят свои свадебные платья. Или во время свадебного путешествия (пофигу куда) вы же из номера не планируете выходить?

Василий
#6

Сочинила....

Гость
#7
Василий

Сочинила....

Если бы, история реальная

Василий
#8
Гость

Если бы, история реальная

Ну так и чего после драки (брачной ночи) кулаками махать? Тут надо было вовремя предусмотреть....

Гость
#9
Василий

Ну так и чего после драки (брачной ночи) кулаками махать? Тут надо было вовремя предусмотреть....

Так откуда мне знать , что такое бывает. Я думала мать его догадается ,уйдёт.
Раз квартира есть не думала, что такое возникнет.
Ладно я первый раз замужем. Она до человек под 60лет, должна же соображать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: