Гость
Статьи
Жена в возрасте

Жена в возрасте

Жена в возрасте встречается с молодым человеком на протяжении 8 лет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты где?
Куколдишь?

Гость
#3

Прящавый додик какой-то или нормальный чел?

Гость
#4

Ты хвалишься этим?

#5

А ск ей лет? 38? А ему?

Али-баба
#6
Гость

Прящавый додик какой-то или нормальный чел?

))) 2 додика...и муж и любовник. У дрянной бабы и муж никудышный и любовник чокнутый.

Гость
#7
Али-баба

))) 2 додика...и муж и любовник. У дрянной бабы и муж никудышный и любовник чокнутый.

У таких баб часто мужья лохи, а вот любовники разные могут быть. Дерет её как с.уку последнюю, она и рада, а этот рогоносец все это хавает.

Гость
#8
Али-баба

))) 2 додика...и муж и любовник. У дрянной бабы и муж никудышный и любовник чокнутый.

Не знаю додик я или нет ,но уже длительное время не могу заниматься сексом ,так получилось что жена переспала с молодым соседом ,так уже на протяжении многих лет.

Али-баба
#9
Гость

Не знаю додик я или нет ,но уже длительное время не могу заниматься сексом ,так получилось что жена переспала с молодым соседом ,так уже на протяжении многих лет.

Я, знаю. Ты додик.

#10

Хвастаетесь?

Али-баба
#11
NoSorry

Хвастаетесь?

С него постельные обязанности сняли. Он ликует.))

Гость
#12

Забодай их, рогатенький.

Гость
#13
Гость

Не знаю додик я или нет ,но уже длительное время не могу заниматься сексом ,так получилось что жена переспала с молодым соседом ,так уже на протяжении многих лет.

Так разводись. Зачем с лядью живешь?

Гость
#14
Гость

Так разводись. Зачем с лядью живешь?

Развестись я не могу , после аварии перемещаются на коляске ,а ***...дью её называть не могу ,она много сделала , чтобы я выжил,ну а молодой человек просто для души и тела они и живут то как муж жена .

Али-баба
#15
Гость

Развестись я не могу , после аварии перемещаются на коляске ,а ***...дью её называть не могу ,она много сделала , чтобы я выжил,ну а молодой человек просто для души и тела они и живут то как муж жена .

Извини... за додика. А зачем ты такой провокационный пост нарисовал? Ты, ухожен, помыт, побрит, причесан. Или, брошен? Это важно.

Василий
#16

Вы от этого похудели? Живите спокойно. рогатенький наш. И не переживайте. Частое явление.

Гость
#17
Али-баба

Извини... за додика. А зачем ты такой провокационный пост нарисовал? Ты, ухожен, помыт, побрит, причесан. Или, брошен? Это важно.

Всё нормально .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: