Гость
Статьи
Увидел переписку жены …

Увидел переписку жены с бывшем парнем

Всем доброго дня.
Увидел переписку жены с бывшем парнем (её первый). С ним рассталась 20 лет назад (по моей информации).
Написала ему с поводом, что он ей приснился и хотела уточнить как у него дела? Это нормально???мне кажется сомнительный повод.

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Старики разбушевались

Гость
#3

С бывшИм парнем. Учи падежи.
И да, это нормально. При услрвии что у вас нормальные отношения. А если ты лазишь в её телефон и достаёшь ее..и не делаешь счастливой то может у нее ностальгия.

Я
#4
Гость

Старики разбушевались

Для меня это подозрительно. Надуманный повод.

Гость
#5

Вооот
В том то и дело. Что телефоны не стационарные на проводе , захочет и время ,и возможность чиркануть найдет из любой точки города .

А не захочет , хоть соловейкой усвистись щедро , наелся досыта, добавки не нада , и вам не скучать.

Гость
#6

Она хочет трахаться с ним

Я
#7
Гость

С бывшИм парнем. Учи падежи.
И да, это нормально. При услрвии что у вас нормальные отношения. А если ты лазишь в её телефон и достаёшь ее..и не делаешь счастливой то может у нее ностальгия.

Спасибо за поправку) я же не пишу бывшим. Вот и не понимаю.

Мрр ;)
#8

она все эти 20 лет любит его

Гость
#9

Походу параметры бабулейки ещё позволяют влезть в перепизку

Гость
#10
Я

Спасибо за поправку) я же не пишу бывшим. Вот и не понимаю.

Но зачем ты лезешь в ее телефон? Где уважение к личному пространству?
Если сон про аварию то вполне могла запереживать и просто спросить. Без развития.
А вот то что ты ее подозреваешь это вопросы к тебе. Что у вас с отношениями?

Гость
#11

Тут язык не отвалиться спросить ее по этому поводу .

Гость
#12

Классика жанра.
Вприпляску задорно ускакало , сравнило , приползло назад поджав облезлый павлиний хвост и заскулив " твоё навеки вернись голубь сизокрылый "

Гость
#13

Было также. Приснился бывший - написала, потрындели. Все.
Иногда люди расстаются нормально, и могут написать без повода. И все. Никто ни с кем ахаться не хотел. Приснилось - вспомнила)

Гость
#14

Это норм у адекватных. Другое дело , навалило кучу г. , этих да , восвояси на автобус без продления абонемента .

#15

Я давно замужем и мужу не изменяла никогда . И есть у меня бывший с которым мы периодически общаемся по переписке много лет. Как то даже встретились погуляли с детьми ( он со своим я со своим) Как то случайно встретились в ТЦ и посидели в кафе - пили кофе и болтали. Он успел два раза женится / развестись, сейчас типа свободен. И мне он интересен как человек, у нас оооочень схожее чувство юмора . Вот год не общались а после одного « привет» прям поток информации всегда)) Он интересуется моей работой ( у меня свой бизнес и в посл года было много катаклизмом так сказать ) У детей наших много общего ( спорт, учеба и тд ) Как возможный любовник он мне НЕ интересен . Он и раньше то бабочек в животе не вызывал , а сейчас тем более. Но вот так то так сложилось , что общаемся , интересны друг другу . Бывает и так 🤷‍♀️

Гость
#16

подай на развод раз считаешь повод сомнительным

Гость
#17
Завмаг

Я давно замужем и мужу не изменяла никогда . И есть у меня бывший с которым мы периодически общаемся по переписке много лет. Как то даже встретились погуляли с детьми ( он со своим я со своим) Как то случайно встретились в ТЦ и посидели в кафе - пили кофе и болтали. Он успел два раза женится / развестись, сейчас типа свободен. И мне он интересен как человек, у нас оооочень схожее чувство юмора . Вот год не общались а после одного « привет» прям поток информации всегда)) Он интересуется моей работой ( у меня свой бизнес и в посл года было много катаклизмом так сказать ) У детей наших много общего ( спорт, учеба и тд ) Как возможный любовник он мне НЕ интересен . Он и раньше то бабочек в животе не вызывал , а сейчас тем более. Но вот так то так сложилось , что общаемся , интересны друг другу . Бывает и так 🤷‍♀️

Какие бабочки? У некоторых там уже одна моль кучкуется

Гость
#18
Я

Для меня это подозрительно. Надуманный повод.

Конечно надуманный.
С тобой надоело, хочет с ним иногда встречаться, у меня такое было с бывшей любовницей.
Просто так женщина сама не пишет. Готовься стать рогоносцем.

Гость
#19
Гость

Конечно надуманный.
С тобой надоело, хочет с ним иногда встречаться, у меня такое было с бывшей любовницей.
Просто так женщина сама не пишет. Готовься стать рогоносцем.

Скорее терпилой , если его писаке вновь укажут путь направления .

Гость
#20

нет, это не нормально. твоей семье приходит конец. не пытайся сейчас "бороться" за жену. борись за своё имущество.
тут баб не слушай, гугли антибабский форум, там подскажут

Гость
#21
Гость

Но зачем ты лезешь в ее телефон? Где уважение к личному пространству?
Если сон про аварию то вполне могла запереживать и просто спросить. Без развития.
А вот то что ты ее подозреваешь это вопросы к тебе. Что у вас с отношениями?

Вот это мне нравится. Человек нашел сомнительную переписку, так ему еще нотации прочтут. А если он ее в постели с другим застукает, вы скажете "но зачем ты полез к ней в постель? Должно же быть личное пространство!". Личное пространство, автор, это пространство для измен. Скажите вашей супруге, что случайно увидели эту переписку, и спросите зачем ей это. Пусть она знает, что вы в курсе.

#22
Гость

Вот это мне нравится. Человек нашел сомнительную переписку, так ему еще нотации прочтут. А если он ее в постели с другим застукает, вы скажете "но зачем ты полез к ней в постель? Должно же быть личное пространство!". Личное пространство, автор, это пространство для измен. Скажите вашей супруге, что случайно увидели эту переписку, и спросите зачем ей это. Пусть она знает, что вы в курсе.

Причем она ему рассказывает как ей тяжело и она устала от быта. На его вопрос что ее гложет она говорит, что много чего хотела написать, но не может..и продолжает, что гложет ее много чего и он в том числе...но это ее проблемы...он молчит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: