Гость
Статьи
Жена моего бывшего …

Жена моего бывшего парня рушит мою жизнь

Ну вот и я пришла за советом! Девочки у меня такая сложная ситуация!!!Начну с самого начала, три года назад я развелась с мужем, я начала общаться со своим одноклассником, он меня всячески поддерживал, помогал, успокаивал, и тут ни с того не с сего он пропал, перестал отвечать на звонки, ну я думала что обидела его чем-либо ну вобщем опустила эту ситуацию продолжала жить дальше. Через месяц мне пишет мой бывший муж, спрашивает:что у тебя с ним было? Я естественно сказала что его это не касается, что он мне уже не муж, и тд. На то откуда он узнал я не обратила внимания, а зря!!!!!!!! И вот спустя два года после развода я решила начать отношения, встретила хорошего человека, все было прекрасно, но потом как то не сложилось, причину мне никто не сказал...ну пережила, поплакала, и спустя 8 месяцев у меня начались еще одни отношения, и снова как то не понятно все закончилось. И тут спустя столько времени я узнаю, что жена того одноклассника находит меня в соц сетях, и пишет всем про меня гадости, что якобы я чуть не разрушила их отношения, что я переспала с её(НА ТОТ МОМЕНТ ЕЩЕ ПАРНЕМ) что я мягко говоря лёгкого поведения, что со всеми подряд сплю и тд. Блин да у меня шок!!! Во-первых кроме ребенка и работы у меня нет времени на что-то другое, во вторых о её существовании я даже не знала. И представьте как она на меня закусила что уже третий год следит за моей жизнью, разносит сплетни.Так еще месяца три назад я увидела её, она прилюдно показала мне фак!!!! Я еще подумала может не мне, а теперь понимаю что мне!Мне жутко не приятно что какая-то овца лезет в мою жизнь. Как мне правильно поступить, набить ей морду не вариант тк она напишет заявление, разговаривать с ней бесполезно т.к у неё на всё своя правда да и больная она походу!!!!Какие сейчас отношения с мужем у них я не знаю, одноклассника этого уже не вижу с того раза, я так думаю что он тогда крутил с двумя, а она может как то узнала что он ей якобы изменяет со мной!НО блин это прошлое

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плюньте вы на всех и живите своей жизнью.

Гость
#2

Собака лает-ветер носит.
На всяк роток не накинешь платок.

Больше сказать нечего.Нормальные люди на это внимание не обращают.

Гость
#3

Может быть пора хоть чуть-чуть поумнеть и снести нахрен эти соцсети? А то постите всякую ***, а потом рыдаете.

Гость
#4

я бы ей спасибо сказала что она от вас отваживает гнилых людей которые верят не вам а чужим людям.на самом деле вы никому не нужны если от вас так легко отказываются веря клевете

Гость
#5

Я девушка не робкая, у меня она бы за такое кровью умылась

Гость
#6

А незачем в соцсетях выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение.

Гость
#7

Ну пока только вашими силами. Создать новые аккаунты везде и добавить туда только адекватов и близких, это может помочь. То, что делает эта больная тетка преступление, это настоящая травля, таких должны находить правоохранительные органы и сажать в тюрьму, но киберполиция в наше время еще не настолько раскручена, организована и сильна, у них пока проблемы намного крупнее. У меня было кое-что очень похожее. Я вам так скажу, осталась почти одна, но родственники и все кто меня любит со мной. Говорите всем новым знакомым заранее, что такая ситуация, что если им кто-то напишет, чтоб понимали, что это травля, предупреждайте, вам это привлекательности точно не добавит, но может хоть часть поверит. Жаль, что люди в наше время верят чему угодно кроме правды, в большинстве своем. Меня ужасно удивляло, когда очень как мне казалось понимающие меня люди, возвышенные, как я думала, от меня даже ничего не попытавшись выяснить, поверив в такой бред. Жалко вашего бывшего, видимо вы ему не безразличны и поэтому она себя так ведет, с кем же он связался? Кошмар просто. Она может быть не сумасшедшей а просто тираншей манипуляторшей, которая не испытывает эмпатии, они любят уничтожать тех кто якобы представляет для них угрозу или лучше их самих на их взгляд. Главное не сдавайтесь. Можете обратиться к общественности. Поговорить с вашим бывшим о ее поведении, например. Но такое заслуживает жестокости, которой я и вы скорее всего не располагаете, в глубине души таким подлым людям я желаю мучительной смерти в одиночестве. Греет мысль, что таких уродов на планете на много.

Гость
#8
Гость

я бы ей спасибо сказала что она от вас отваживает гнилых людей которые верят не вам а чужим людям.на самом деле вы никому не нужны если от вас так легко отказываются веря клевете

Сейчас большинству нужны бабки, власть, статус и тому подобная чепуха. Люди готовы мать родную продать за квартиру например. Так, что совсем неудивительно, что многие настолько невнимательны к подобным ситуациям, им проще отойти и не марать ручки, так сказать, или пойти дальше распространять сплетни.

Масло
#9

А как ты об этом узнала? Если кто-от рассказал, то проси скрины и в полицию. У бывших ухажеров тоже можно попросить скрины, сказать что для суда собираешь.

Гость
#10

Тут другой вопрос, откуда та женщина узнавала все детали жизни авторши?

Только из ее же личных сообщений в соц. сетях. Вот, неужели не дошло до сих пор, что нельзя трезвонить о своих делах по всему свету? Хоть теперь поймите эту простую истину и прекратите это делать, глядишь, жизнь и наладится.

Косолап
#11

Я так и не понял ничего! Ты с одноклассником спала, когда он был женат?

Аня
#12

Спасибо всем огромное, что ответили, немного даже полегчало. Да во многом вы правы, для себя я усвоила урок-не надо было афишировать отношения!!!! Я удалила все страницы в соц сетях! Попросила старшего брата, чтобы он поговорил с её мужем, по этому поводу, он ведь наверное и не в курсе, что она мужикам пишет! Ну и на всякий случай всё-таки соберу доказательства! Многие мне говорят: "Да ты просто не обращай внимания, прости и жизнь её накажет" И я реально не знаю как поступить, она реально больная, я очень спокойная, и честно побаиваюсь даже с ней связываться, но и так все оставлять не вариант! И сегодня ночь не спала, какие-то мысли дурацкие лезли в голову, что может когда-то я жила не правильно, почему-то хочется сходить в церковь, просто посидеть, подумать.

Аня
#13
Косолап

Я так и не понял ничего! Ты с одноклассником спала, когда он был женат?

в том то и дело, что не спала, и он на время общения не был женат еще, на тот момент они встречались. Когда я развелась, он просто был рядом, поддерживал. Но был момент когда он естественно начал подкатывать, но я дала отворот поворот, и после этого он пропал

Аня
#14
Косолап

Я так и не понял ничего! Ты с одноклассником спала, когда он был женат?

он рассказывал что встречается с девочкой, что она какая-то истеричная и тд, Потом она от него забеременела и они поженились! И видимо в момент её залёта она узнала, что он общается со мной, может увидела что он мне пишет, и придумала для себя что он её со мной изменил!

Аня
#15
Косолап

Я так и не понял ничего! Ты с одноклассником спала, когда он был женат?

это было три года назад!!!!!!!!!!!! А она до сих пор не успокоится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: