Гость
Статьи
Как сохранить семью

Как сохранить семью

Кризис в семье. Муж сказал, что я его не поддерживаю, не понимаю, сказал что охладел, жалеет что не развелся, когда мы серьёзно поругались ещё 7 лет назад. Если меня что то не устраивает, сказал что могу подавать на развод. Я всегда все для него делала, никогда не пилила, не затевала разборок, не контролировала, заботились, любила. Он был для меня всем. А тут такое

... Он хорошо зарабатывает, не пьёт не курит, целеустремленный, решительный, но очень принципиальный. Как мужчина он почти идеал. Поначалу очень меня любил, а сейчас я вижу его пустые глаза. Начал придираться по пустякам, словами делать больно. А я не знаю как себя вести. Продолжается это почти 2 месяца. У нас двое детей. Не хочется верить что это конец. Сказал, что нужно время, но я боюсь что пропасть между нами становится ещё больше. Что мне делать?... #семья #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#3

Ответ очевиден. Увлекся другой. Точка.

Гость
#4

Какая мерзкая фраза « сохранить семью»
У вас нет уже никакой семьи, надо разводиться, хуже уже быть не может. Раз так не терпится быть хоть с кем-то , - найди другого.

Гость
#5

для начала понять причину ваших конфликтов... потом можно пытаться их исправить... ну или расстаться если причины не исправимы...

Гость
#6
Гость

Какая мерзкая фраза « сохранить семью»
У вас нет уже никакой семьи, надо разводиться, хуже уже быть не может. Раз так не терпится быть хоть с кем-то , - найди другого.

Кого? Она старая рспэха. Ты бредишь? Только котов заводить ей и тебе

Гость
#7
Али-баба

Ответ очевиден. Увлекся другой. Точка.

На измену он не способен, это один из его принципов, а он очень принципиальный. Если появится другая, он прямо скажет. Всегда говорит как есть

Али-баба
#8
Гость

На измену он не способен, это один из его принципов, а он очень принципиальный. Если появится другая, он прямо скажет. Всегда говорит как есть

Так он и не изменял. Он увлекся. Прямо сказать- все мосты порушить. Но то что он охладел к вам, вы сами подчеркнули.

Гость
#9

"что я его не поддерживаю, не понимаю"

Ну может так оно и есть? Это для мужчины важно.

Гость
#10
Али-баба

Так он и не изменял. Он увлекся. Прямо сказать- все мосты порушить. Но то что он охладел к вам, вы сами подчеркнули.

Он мне напрямую даже это сказал, что охладел ко мне...

Гость
#11
Гость

"что я его не поддерживаю, не понимаю"

Ну может так оно и есть? Это для мужчины важно.

Я пытаюсь, может не так как он хочет. Я всегда гордилась им и ценила. И с этим вопросом о поддержке мне сложно разобраться, что я сделала неверно.

Али-баба
#12
Гость

Я пытаюсь, может не так как он хочет. Я всегда гордилась им и ценила. И с этим вопросом о поддержке мне сложно разобраться, что я сделала неверно.

Не берите на себя. В чем ваша вина? Он залип на другую. Понятно, вам больно, непонятно. И не ищите причины в себе. Болейте и переболеете. Но... никаких чистых листов, сначала. Иначе смерть.😩

Гость
#13
Али-баба

Не берите на себя. В чем ваша вина? Он залип на другую. Понятно, вам больно, непонятно. И не ищите причины в себе. Болейте и переболеете. Но... никаких чистых листов, сначала. Иначе смерть.😩

Спасибо

Василий
#14

Надо ему соответствовать. Работать, тренироваться. Дела делить пополам.

Гость
#15

Очень странно. Я никогда не пилила, любила, заботилась, а он говорит, что его не поддерживают и не понимают. С чего же он это взял?)

Гость
#16

Два варианта - всё-таки пилили, нашел другую. А как у Вас с внешностью?

Гость
#17
Гость

Два варианта - всё-таки пилили, нашел другую. А как у Вас с внешностью?

Другая отпадает, во всяком случае пока... За эти 10 лет я конечно изменилась. Морщины появились, на лицо конечно уже не та 20 летняя девочка, однако вес я поддерживаю, даже вешу на 10 кг меньше, чем выходила замуж. Совсем я на себя не забила

Гость
#18
Гость

Другая отпадает, во всяком случае пока... За эти 10 лет я конечно изменилась. Морщины появились, на лицо конечно уже не та 20 летняя девочка, однако вес я поддерживаю, даже вешу на 10 кг меньше, чем выходила замуж. Совсем я на себя не забила

Зря на себя забили. Как у Вас по финансам? На косметолога есть средства?

Гость
#19
Гость

Зря на себя забили. Как у Вас по финансам? На косметолога есть средства?

В настоящее время как раз этим и занимаюсь

Гость
#20
Гость

В настоящее время как раз этим и занимаюсь

Ну и прекрасно). Занимайтесь собой. Муж останется - хорошо, нет - приведете себя в порядок - нового найдёте.)

Гость
#21

Вот и моя жена с двумя детьми подала на развод и укатила в поиске нового мужчины! На своем опыте скажу, поживите отдельно, на развод не подавайте скажите ему надо пусть сам идет и падает (ничего не подписывайте). Поживите сами, придите в себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: