Гость
Статьи
Старший нет от меня.15 …

Старший нет от меня.15 лет брака но я не смог Простить её

Живем с женой 15 лет в браке. У нас 4 детей. Старший сын не от меня. Когда женились я знал этого. Думал всё забудется. Но нет. Оказывается ошибался. Не могу забыть. Нет я сына люблю как своего. Я его никогда не упрекал, не ругал. Не отдалял. Но жену вот не могу простит. При каждой соре я ей об этом говорю. Но не при детях. И вот конец. Щас развод. Но я пытался. 15 лет пытался забыть всё но нет. Я уже устал

Дима
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя гангрена головного мозга. Это не лечится.

#2

Такой сумбур, как будто 13-ти летний подросток писал

Гость
#3

Слабак

#4

Естественно! Какой нормальный мужчина будет воспитывать "плоды" чужого ̶о̶р̶г̶а̶з̶м̶а̶ мужчины,оно же будет сверлить нутро,изматывать.

Гость
#5

Зачем еще 3х настрогал, если червяк точил все годы?

#6
Засранец

Такой сумбур, как будто 13-ти летний подросток писал

Не исключено.

#7

сочувствую.

Гость
#8

Если жена родила Вам 3. Если старший был ее 1, а Вы на это пошли. То сами себе злобный Буратино. Это ж сколько надо тараканов в голове иметь, чтоб такую дичь творить, еще и жену каждый раз попрекать. Несчастная женщина. Родить троих от загонного мужчины.

Гость
#9

Так и женится не не надо.А если знал и все равно женился то кто тебе доктор.

Гость
#10

Не можете простить - разводитесь. В чём проблема-то?

Василий
#11

Бедняга! Врун.

Гость
#12

Что до постоянных упреков...или жена Ваша - забитая, безвольная-слабохарактерная. Или ей просто глубоко наплевать на Ваши слова. ...Посмел бы меня муж хоть раз попрекнуть чем-то, что было до него!

Дима
#13
Гость

Не можете простить - разводитесь. В чём проблема-то?

Да вот собираемся разводится. Но с одной стороны думаю о детях

Гость
#14
СОЛИСТ

Естественно! Какой нормальный мужчина будет воспитывать "плоды" чужого ̶о̶р̶г̶а̶з̶м̶а̶ мужчины,оно же будет сверлить нутро,изматывать.

Так он еще и умумдрился 15 лет так прожить и общих дете сделать. Хотя, лучше бы и на остальных тест ДНК проверил

Гость
#15

Мелочный фу таким быть!!!!!! Она подарила троих детей живи и радуйся, после стольких лет! Будешь жалеть!

Гость
#16

Автор, а ты уверен что у тебя самого детей нет на стороне? Если ты знал и всё равно женился, то ты дурак. Сейчас ты не её бросаешь, ты детей своих бросаешь. Ты их предаëшь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: