Гость
Статьи
Достала бабушка моего …

Достала бабушка моего парня

Живем уже года полтора с бабушкой и дедушкой моего молодого человека. Снять свое жилье он категорически отказывается, потому что для него глупо тратить на аренду и жкх больше 20 тыс. каждый месяц. Мы вместе уже девятый год и я не знаю, сколько ещё выдержу. Постоянно выслушиваю претензии в свой адрес, что я всё не так делаю. Сегодня встала как всегда в 6 утра, чтобы собрать его на работу (мне на свою вставать можно и в 9, и в 10 часов). Так выслушала претензии, что вот я плохая хозяйка и приготовила ему на завтрак в очередной раз чай и бутерброды. Конечно иногда я готовлю более серьезные завтраки, но для этого нужно есть в общей комнате, а эти старики там в 6 утра либо спят (да, там столовая совмещена с гостиной и помещение очень маленькое), либо сидят и смотрят тебе в рот, поэтому чаще всего я и ограничиваюсь бутербродами, потому что их хотя бы можно унести в свою комнату. Я крайне лояльный и терпеливый человек, но у меня уже сдают нервы. Пыталась объяснять ей мягко, что мне неприятно, что она меня вечно критикует, но там человеку не донесешь. Ещё и слышишь потом как она тебя обсуждает по телефону со знакомыми, какая ты тварь. Дайте совет, пожалуйста, как в такой ситуации поступить, потому что бабушка хоть и чужая, но я всё равно не хочу её обижать.
Моя мама говорит, что я живу просто в кошмарных условиях и надо от этой семьи бежать. Начала задумываться, что, возможно, так и есть? Со стороны и правда чаще виднее, потому что нет эмоциональных привязанностей.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

И схеррра ли ты припер ллась жить в чужой дом к постороннему мужику, который тебе в статусе никто..слабоумнаяштоль

#3

9 лет вместе и не узаконить отношения? Это не норма, вам любой психолог скажет. Тем более слушать претензии от людей, которые вам НИКТО! Собирайте вещи и уходите, а то так и будут они кровь вашу пить.

Гость
#4
Гость

И схеррра ли ты припер ллась жить в чужой дом к постороннему мужику, который тебе в статусе никто..слабоумнаяштоль

Почему статус должен быть так важен, если мне дорог именно человек? Замуж надо когда для этого есть все условия, а пока они отсутствуют - приходится жить с тем, что имеешь

Гость
#5
Гость

Почему статус должен быть так важен, если мне дорог именно человек? Замуж надо когда для этого есть все условия, а пока они отсутствуют - приходится жить с тем, что имеешь

Так вы по сути живете жизнью замужней женщины, не являясь ею. Т.е просто жить можно кое-как, а штамп ставят, когда вилла будет?

Гость
#6

Это бабушкин дом, ты там н и к т о
Скажи спасибо, что тя дуру ващее тудавпустили

Гость
#7

Вообще не понимаю вас. Человек меняет свою жизнь (вступает в отношения, меняет работу, переезжает), чтобы ее улучшить вы ее ухудшили. Зачем?

Гость
#8

живите с парнем у своей мамы, не мучайте стариков !

Гость
#9

9 лет ☝😱 жить на головах у стариков и не пытаться решить жилищный вопрос для себя ! Вы их смерти чтоли ждёте?

хихи))))
#10

а меня достали коллеги моего мужчины! вечно хороводы возле него водят и говорят что они семья а они не семья вообще и мне со стороны виднее что даже печать в паспорте не стоит! :D

Василий
#11

9 лет сожительства! А недовольство не мужиком! Недовольство стариками....

Гость
#12

9 лет!

Вы серьёзно????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: