Гость
Статьи
Бьет муж!

Бьет муж!

привет, как уйти от мужа тирана бьет, унижает, как рассказать близким об этом, сейчас последние недели беременности, я далеко нахожусь от родных, будет ли правильно им рассказать сейчас? силы уже нет, последний рпз бросил на пол и я ударилась еще ногами побил, мне 25

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну кто ж знает, что у вас за близкие
может они не ногами, а дубинками забьют. или словами
тут выбирать...

Помадка
#2

Автор если вы беременны вы должны быть под наблюдением своего лечащего врача, а так же сдавать до фига анализов. Всю беременность. Так что странно, что в больнице не обратили внимание на синяки женские которые не проходят 9 месяцев. Обычно в таких случаях все таки врачи обращаются в правоохранительные органы. Обязаны сообщать, у них каждая такая травматическая мазохистка на учете. Тем более ударит куда сдохнете вместе с младенцем внутри. А врачам еще доказать надо что это не их вина в смерти беременной.
Либо это разводка. Очень гадкая.

Гость
#3
Помадка

Автор если вы беременны вы должны быть под наблюдением своего лечащего врача, а так же сдавать до фига анализов. Всю беременность. Так что странно, что в больнице не обратили внимание на синяки женские которые не проходят 9 месяцев. Обычно в таких случаях все таки врачи обращаются в правоохранительные органы. Обязаны сообщать, у них каждая такая травматическая мазохистка на учете. Тем более ударит куда сдохнете вместе с младенцем внутри. А врачам еще доказать надо что это не их вина в смерти беременной.
Либо это разводка. Очень гадкая.

да нет не разводка сил уже нет, хочу поддержки, какой-то помощи, а все боюсь кому рассказать, к нему неприязнь большая появилась

#4

Срочно рассказать все близким и попросить вас от туда забрать, желательно чтобы отец, брат, вообще мужчина вас забрал из этого ада

Гость
#5

Тьфу на тебя

Гость
#6
Гость

Тьфу на тебя

Чтоб не сглазили!

Гость
#7

Как уйти? Позвонить в полицию и попросить, чтобы вам помогли.
Где вы таких мужчин находите? Ещё и плодитесь от них.

Гость
#8
Гость

Тьфу на тебя

А, и вопрос: сегодня ночью проглотила таракана. Что делать и что будет дальше?

Гость
#9

Конечно, расскажите своим родным и попросите забрать вас от мужа, только ему не говорите

ну да нет
#10
Помадка

Автор если вы беременны вы должны быть под наблюдением своего лечащего врача, а так же сдавать до фига анализов. Всю беременность. Так что странно, что в больнице не обратили внимание на синяки женские которые не проходят 9 месяцев. Обычно в таких случаях все таки врачи обращаются в правоохранительные органы. Обязаны сообщать, у них каждая такая травматическая мазохистка на учете. Тем более ударит куда сдохнете вместе с младенцем внутри. А врачам еще доказать надо что это не их вина в смерти беременной.
Либо это разводка. Очень гадкая.

не знаю как у вас в России,но у нас в Европе по соседству роды считаются естественным процессом...все анализы только 1-2 триместр,дальше женщина просто едет в род.дом и рожает...последние недели 2-3 вообще никто не тюкает...поэтому какие там до фига анализов и какая больница не понятно...

ну да нет
#11

вместо форума гуглите все центры помощи для женщин в вашем городе,если что через акушерку,любого полицейского,любого батюшку в церкви,-они знают все адреса,помогут.

Гость
#12

Заслужила

#13

беги о него или тебе все это нравится?

Гость
#14

Ты еще от него рожать собралась? Бери деньги с документами и вали от него срочно, к родным.

#15

Офигеть! От таких ещё и рожают???? Отрицательная селекция. Беги от него, пока не убил.

Гость
#16

бей его в ответ

ну да нет
#17

документы в зубы и уходите...уезжайте,бегите и прячьтесь...
надеюсь у ребенка эпилепсии не будет...ибо вам потом растить...муж свалит и вы останетесь со своей ношей.

Василий
#18

Врёт. Знает, что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: