Гость
Статьи
Развестись или нет

Развестись или нет

Привет Всем, кто не спит помогите с советом, у меня 4 детей, когда на 4 го была беременна что муж мне изменяет ну я не стала разводиться, 2 года прошло но я его периодический довлю хочу развестись но боюсь старшему 11 младшему 2 годика. Сейчас если разведусь я буду не вынуждена выходиить на работу, лан ребенка в садик отправлю а если разведусь как я справлюсь без конца отпрашиваться? Ходила сегодня к псих ологу она говорит что я справлюсь, но я очень сильно боюсь , муж он идеальный отец, мы вдвоем еле справляемся 😂 как я буду одна справляться еще не хочется их лишать отцовской любви, а если не разводиться как будто я предаю себя. Как мне быть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ДАвайте не будем врать нам? если бы была возможность, вы бы давно лишили детей любви и разбежались. Не прикрывайтесь детьми, а честно скажите, что не хотите решать проблемы при разводе.
Как быть? Либо смириться и жить так дальше без любви, но уже не нервничать, либо расходиться. Какие-то еще варианты что ли существуют? Никто кроме вас не примет решение.
Вы для чего ходите к психологу, спрашивается, просто поговорить? Смените на нормального, быстрее что-то изменится.

Гость
#2

Помогаю советом. Нужно родить 5ого ребенка, а потом 6ого, по традиции. С 4я детьми, если честно, лучше сидеть на *** ровно

Гость
#3

Вам что нужно от мужа -деньги и помощь. Если разведетесь алиментов 5000р и никакой помощи. Уж лучше пусть гуляет.

Гость
#4

И все таки хоть какой секс есть, без мужика вы будете страдать и в этом плане.

Гость
#5

Мой жизненный опыт говорит, в таких ситуациях нужно абстрагироваться, отключить все эмоции, обиды и ожидания и действовать сообразно собственной выгоде. Не усложняйте себе и своим детям жизнь. Есть желание и возможность, и силы - бросайте его на хрен. Нет - живите и пользуйтесь, любить и уважать никто не заставляет.

Гость
#6

Уже 2 года прошло. Забудь и живи дальше, даже если только ради выгоды, и как никак у вас 4 детей.

Гость
#7

Дайте ему шанс, мы все в этом мире ученики... Учитесь прощать...

Василий
#8

постоянно на эту тему пишет. Не может придумать нового....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема