Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в персонажа

Genshin Impact, и хочу подать на развод. Я не могу представить жизнь без него. И я жалею, что провела с этим ужасном долгих 10 лет, он лежит с пивным пузом на диване, ничего не делает, работаю только я. НО Я ЕЩЁ И ОБЯЗАНА УБИРАТЬ СТИРАТЬ. Дочка показала игру. (Да, это аниме, но у меня не было никаких предрассудков) Но как когда я увидела его, узнала его историю, я поняла, что делаю что-то не так. Мой муж никогда меня не любил, ему нужен был только секс, и этого я не могу ему дать , потому что он меня банально перестал всячески привлекать. Я не могу перестать думать о Альбедо и то как бы это делал он , не Виталик. помогите я хочу сохранить семью! #брак #муж

Галя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз Вас устраивает неработающий, вечно пьяный, постылый муж -лежебока с пивным пузом, то Ваша влюблённость в персонаж как раз и поможет Вам сохранить семью. Развлекайтесь и любитесь в виртуале. Ваши чувства к персонажу Вашему мужу неважны. Реальной измены нет. Вы по-прежнему будете обслуживать мужа в сексе и в быту. Все довольны.

Гость
#2

В ведьмака поиграйте. Переключитесь на Геральта и забудете о своем сопляке Альбедо.

Гость
#3

уже была тема. Лечись

Люций
#4

Кроме психиатра тут не сможет никто помочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: