Гость
Статьи
Жена пьёт. Как …

Жена пьёт. Как избавить её от этой привычки??

Столкнулся недано с такой проблемой, что жена начала пить, пить и очень много. Раньше такого не было, из-за этого работать и, по-большей части, детей воспитываю я. Подскажите, как избавить её от этой привычки?? #жена #алкоголь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухай с ней вместе.Будете одинаково опухшие.

#2

Сначала Вам хорошо было бы понять от чего она начала пить..

Гость
#3

пороть почаще

Гость
#4

Предложить ей признать проблему, пройти лечение от зависимости у нарколога. Если откажется - развод. Только детей, видимо, отцу придется оставить себе.

Гость
#5

никак. найдите новую жену.

Гость
#6
Гость

никак. найдите новую жену.

правильно. и детей пусть себе оставит. жена будет выделять 3 тыс рублей на алименты. пусть ищут алениху

Гость
#7
Гость

правильно. и детей пусть себе оставит. жена будет выделять 3 тыс рублей на алименты. пусть ищут алениху

Вы в какой стране живете?

Гость
#8

Только клиника. С психологами и тяжелой борьбой. Спасайте. Только вы сможете, больше никто. Подумайте об этом. Ради детей.
Моя близкая подруга проходила эту борьбу. Муж вытащил.
Желаю вам терпения и удачи. Срывы неминуемы, но это единственный способ. Не ждите! Чем раньше положите, тем лучше.

#9

Найти причину пьянства

Гость
#10
Гость

Вы в какой стране живете?

в РФ

Гость
#11

Никак. Уходить.

Гость
#12

В семье может быть только один алкоголик, советую взять эту обязанность на себя.

А
#13

У меня психика не стабильная. Утром долго просыпаюсь, хожу, как пьянная. Муж сильно переживает. Сильно кричит и убегает.
Я раскачиваюсь долго. Поменяла постельное белье. Читала Коран. Думаю, это средство от моего недуга.
Пожарила картошку, сварила варенники. Накормила своего ребенка.
А тут еще с общением навязываются какие то друзья, хотят развратить. Я живу своей жизнью и не надо растраивать мой жизненный цикл. Сама в себе и для себя.

Гость
#14

Никак

#15

Никак. А как ей убегать от стресса в ее жизни? вот и пьет. Отправь к психологу. Женский алкоголизм хуже мужского. Либо исправляется, либо расходитесь

ФИО
#16

Никак, любого зависимого невозможно лечить, пока он сам не признает проблему и не захочет лечиться. Все уговоры бессмысленны.

А
#17

Я религиозный человек. Единственная помощь - Коран. Закрыла все Кораном. Теперь тети украинские решили направить мне сына Ивана. А он такой развратный, такой молодой и на тебе.
Все мои невзгоды от теток и племяниц, им так хочется секса. Хотят развратить и меня, чтобы я за мелочи ходила по крестьянским рукам. Пусть Аллах решит, на чьей стороне правда.

Жора
#18

Избавляться нужно от жены, и от привычки с такими жить.

#19
А

Я религиозный человек. Единственная помощь - Коран. Закрыла все Кораном. Теперь тети украинские решили направить мне сына Ивана. А он такой развратный, такой молодой и на тебе.
Все мои невзгоды от теток и племяниц, им так хочется секса. Хотят развратить и меня, чтобы я за мелочи ходила по крестьянским рукам. Пусть Аллах решит, на чьей стороне правда.

т.е. ты сама решить не можешь и переложила ответственность на коран? :D

А
#20

Мое решение длится 15 лет жизни без секса. Хочу пожить немного и чтобы похоронили чистенькой. Моя мечта чистота и путь к Всевышнему.

Гость форума
#21

Я тоже пью. Но совсем не в таких масштабах чтобы это мешало мне работать или что-то мешало делать.
Стараюсь себя органичивать - хочу выпить - напоминаю что алкоголь разрушает коллаген, появляются на коже морщинки. Переключаю себя на другое занятие, другой напиток.
У нее у само должно быть такое желание завязать.

Гость форума
#22

Она в связи с какими-то событиями в жизни так пить начала?

Гость
#23

Избавляйтесь от жены. Если у нее нет желания прекратить пить, то Вы ничего не сможете сделать. Оградите себя и детей от этой пьяной рожи.

Гость
#24
Гость

Избавляйтесь от жены. Если у нее нет желания прекратить пить, то Вы ничего не сможете сделать. Оградите себя и детей от этой пьяной рожи.

В дополнение - вызывайте полицию при каждом случае: вы пришли домой, а жена пьяная, дети без присмотра; пьяная жена скандалит, орет, пугает детей и пр. Полицаи не помогут, но составленные протоколы лягут в основу лишения этой пьяни родительских прав.
В момент трезвости сунуть ей копии протоколов в рожу и жестко прояснить - либо берет себя в руки, либо будет вышвырнута из семьи, обложена алиментами, познакомится со всеми местными полицаями и бомжами и сдохнет в луже собственного дерьма.

Гость
#25
Гость

Только клиника. С психологами и тяжелой борьбой. Спасайте. Только вы сможете, больше никто. Подумайте об этом. Ради детей.
Моя близкая подруга проходила эту борьбу. Муж вытащил.
Желаю вам терпения и удачи. Срывы неминуемы, но это единственный способ. Не ждите! Чем раньше положите, тем лучше.

Лучше потратить силы и деньги на детей, чем на пьянь в женском обличье.
Ваша подруга хотела вылечиться, боролась? Или же как пьяная дохлая медуза свалилась на руки мужу? Тогда он дурак, что спасал, надо было эту алкашку на теплотрассу выбросить.

А
#26

Теплотрасса? Ты меня видел? Гундосишь тут. Все возвышаешься? Никак не получается. Не мелочись, Наденька! Нищий, убогий. Не по Сеньке шапка.

А
#27

Эта Молдова заколебала. Держи мужа по крепче, чтобы он любил одну тебя. Заколебала.
Вышла на улицу. Тут Америка безводная присылает 2 мальчишек. Смотри мол - ночью будешь игрушкой для них. Пусть пересекают Коран и портят себе Карму и получают Божью Кару.

гусь
#28
Гость

Предложить ей признать проблему, пройти лечение от зависимости у нарколога. Если откажется - развод. Только детей, видимо, отцу придется оставить себе.

да. и не оттягивать. она скоро навсегда испортится.

А
#29

Ой, испорчусь. Издеваетесь?
Лучше для меня нет одной цели " Жить. Учиться. Бороться."

Гость
#30
А

Я религиозный человек. Единственная помощь - Коран. Закрыла все Кораном. Теперь тети украинские решили направить мне сына Ивана. А он такой развратный, такой молодой и на тебе.
Все мои невзгоды от теток и племяниц, им так хочется секса. Хотят развратить и меня, чтобы я за мелочи ходила по крестьянским рукам. Пусть Аллах решит, на чьей стороне правда.

Я тоже религиозный. Только вот я - православный, и моя священная книга - Библия

Гость
#31
Гость форума

Она в связи с какими-то событиями в жизни так пить начала?

На работе зарплату уменьшили. Раньше была 180 тысяч, сейчас 110. Не хилая разница

Василий
#33

Никак!

Гость форума
#34
Гость

На работе зарплату уменьшили. Раньше была 180 тысяч, сейчас 110. Не хилая разница

Что за бред, пусть другую работу ищет, на х ер пить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: