Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужа к себе?

Девочки, спасайте.. Замужем четвертый год детей нет. Муж перестал обращать на меня внимание как на женщину я стала для него как будто просто как повар+уборщица. Ему от меня только поесть, убраться, принеси подай, время вместе не проводим, все время в телефоне да компьютере сидит "работает". Раньше цветы подарки часто без повода сейчас же - ничего даже никакого общения почти. Не знаю что уже мне делать вроде и симпотичная на лицо и фигура нормальная, одеваюсь хорошо да и сама стараюсь куда-то его вытащить погулять или в кино а ему всегда неохота . Что не так могло пойти? #муж #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас закончился конфетно-цветочный период и отношения перешли в штатный режим.

Гость
#2

У многих так. Во многом инициативу во всём принимают жёны.
Я так не люблю, поэтому занялась собой, стала лучше во всех отношениях. Хочет частоту, сам убирается, хочет вкусно покушать готовит. Отныне у нас так. Я не прислуга, в *** дуть не буду

Гость
#3

В брак как попали - из-за обоюдного неуёмного желания секса? Работаете сама?

Гость
#4

Как себя поставили так к вам и относятся.Бонусный режим с цветочками не вечер. Дальше уже будут воспринимать как должное и это нормально. В браке невозможно быть всегда влюбленным. Главное чтобы оставались любящими. И понимали что супруг это живой человек а не бесплатная клининговая услуга. Вы работаете? Тогда какого хрена вы в одиночку убираетесь? Если задолбала готовка то можно куда то вдвоем выбираться есть. Разговаривать друг с другом надо уметь. И понимать что отношения это командная работа. Одна если вы будете тянуть отношения то это дохлый номер.

марсианин
#5

вас нагло наипбалли, когда рассказывали, что ваш избранник будет всю жизнь плясать вокруг вас, развлекать, строить глазки и выполнять желания. идите прямо сейчас, немедленно и плюньте слюной в того, кто вас ввел в заблуждение.

1 сентября. вовочка возвращается из школы. он пошел в 1-й класс. сначала в дверь влетает ранец а после появляется он:
- почему мне никто не сказал, что эта хреноверть на десять лет?

#6

Автор, перестаньте развлекать и все остальное делать для мужа. Вы пытались как-то наладить отношения, он не оценил и не пошел навстречу, поэтому пусть идёт на ***. Не ценит идеальную девушку - его проблемы.
Знакомьтесь с другими мужчинами, а этого овоща оставьте наедине с игрульками.

#7
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Автор, перестаньте развлекать и все остальное делать для мужа. Вы пытались как-то наладить отношения, он не оценил и не пошел навстречу, поэтому пусть идёт на ***. Не ценит идеальную девушку - его проблемы.
Знакомьтесь с другими мужчинами, а этого овоща оставьте наедине с игрульками.

Ну вот последнее, что можно предпринять - поговорить, спросить в чем дело и, если ситуация останется прежней, то да, лучше уже с другими знакомиться, а этого оставить в прошлом

Гость
#8
Гость

В брак как попали - из-за обоюдного неуёмного желания секса? Работаете сама?

работаю

Гость
#9
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Ну вот последнее, что можно предпринять - поговорить, спросить в чем дело и, если ситуация останется прежней, то да, лучше уже с другими знакомиться, а этого оставить в прошлом

спасибо. пыталась говорить, мол, хочу больше времени с тобой проводить, он говорит - так мы проводим. но для него "проводим" - это вечером на кровати фильм/сериал смотреть, пока он параллельно в телефоне залипает.

Гость
#10
марсианин

вас нагло наипбалли, когда рассказывали, что ваш избранник будет всю жизнь плясать вокруг вас, развлекать, строить глазки и выполнять желания. идите прямо сейчас, немедленно и плюньте слюной в того, кто вас ввел в заблуждение.

1 сентября. вовочка возвращается из школы. он пошел в 1-й класс. сначала в дверь влетает ранец а после появляется он:
- почему мне никто не сказал, что эта хреноверть на десять лет?

так не надо "плясать и строить глазки", я не об этом. не про конфетно-букетный даже, я понимаю это все, просто хочется внимания как к девушке, а не соседу по комнате. пообщаться, посмеяться и т.п.

Гость
#11
Гость

У многих так. Во многом инициативу во всём принимают жёны.
Я так не люблю, поэтому занялась собой, стала лучше во всех отношениях. Хочет частоту, сам убирается, хочет вкусно покушать готовит. Отныне у нас так. Я не прислуга, в *** дуть не буду

спасибо!

#12
Гость

спасибо. пыталась говорить, мол, хочу больше времени с тобой проводить, он говорит - так мы проводим. но для него "проводим" - это вечером на кровати фильм/сериал смотреть, пока он параллельно в телефоне залипает.

Даааа, понимаю о чем вы говорите)

Гость
#13

На горизонте должны появиться мужчины,чтобы он понял что может Вам потерять.Если и это его сдвинет с места,то смело уходите от него.

марсианин
#14
Гость

так не надо "плясать и строить глазки", я не об этом. не про конфетно-букетный даже, я понимаю это все, просто хочется внимания как к девушке, а не соседу по комнате. пообщаться, посмеяться и т.п.

а у вас есть о чем пообщаться то?

Гость
#15

Если отношения мужчина-женщина превратились в очень хорошие, но партнёрско-дружеские. Поговорите с мужем, может он думает, что вам так нравится, раз вы молчите.

Гость
#16
Гость

На горизонте должны появиться мужчины,чтобы он понял что может Вам потерять.Если и это его сдвинет с места,то смело уходите от него.

Не приемлю общение не по работе с другими, если есть отношения)

Гость
#17
Гость

Если отношения мужчина-женщина превратились в очень хорошие, но партнёрско-дружеские. Поговорите с мужем, может он думает, что вам так нравится, раз вы молчите.

Я говорила, что хотелось бы больше проводить времени

Гость
#18
марсианин

а у вас есть о чем пообщаться то?

А нельзя общаться ни о чем?)

Василий
#19

А где дети? По адресу?
Срочно их на выход!

марсианин
#20
Гость

А нельзя общаться ни о чем?)

это как? бу-бу! бу бу бу... бу! бу-бу. так что ли?

Гость
#21
Гость

Я говорила, что хотелось бы больше проводить времени

Скажите "я не чувствую себя любимой, желанной, нужной. А что чувствуешь ты?"

Анастасия
#22

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: