Гость
Статьи
Узнала, что у отца …

Узнала, что у отца есть дочь

Узнала, что у отца есть дочь от первого брака. Так же узнала, что он безумно любил ту свою первую жену, насколько я поняла, он был мужем мечты, но она его бросила, влюбилась в другого. Знаю теперь что для отца это было травмой, он долго мучился. Я видела эту женщину, она конечно эффектная, выделяется на общем фоне, хотя ей уже 46! Теперь ревную папу к той его дочери, хоть они и не общаются. Говорят же, что мужчина любит детей от любимой женщины. Мне кажется, он тайно ее любит. Говорить о прошлом папа не любит и ничего сам не рассказывает. Сказал, что эта тема табу в нашем доме.
#прошлое #дочь  #семья #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вот ведь какие странные мысли..
я тоже лет в 25 узнала, что у меня есть старшая сестра по отцу. ну и что? есть и есть. мне до этого нет никакого дела.

Гость
#2
Баба-Яга

вот ведь какие странные мысли..
я тоже лет в 25 узнала, что у меня есть старшая сестра по отцу. ну и что? есть и есть. мне до этого нет никакого дела.

А если он ее любит? Она его первая дочь? С ней он почувствовал отцом впервые.

Гость
#3
Баба-Яга

вот ведь какие странные мысли..
я тоже лет в 25 узнала, что у меня есть старшая сестра по отцу. ну и что? есть и есть. мне до этого нет никакого дела.

Вы не ревнуете?

#4

нет, мне все равно.
я в принципе никого ни к кому не ревную.
даже если и любит - что с того то? что он двоих любить не может? у меня еще сводная есть сестра - она моего отца папой зовет. И он ее тоже любит.
С чего ревность?

вот после его смерти, при дележке недвижимости - тут косяки бывают. Но в этом плане я давно подстраховалась. А в отношениях - никаких проблем.

#5

Зачем это Вам?

У моего папы тоже есть дочь от первого брака.
Они общаются хорошо. Я эту девушку никогда не знала, а папа никогда не пытался нас познакомить.

Говорить могут многое. Вы должны в первую очередь доверяться своему отцу.

Гость
#6
Noya

Зачем это Вам?

У моего папы тоже есть дочь от первого брака.
Они общаются хорошо. Я эту девушку никогда не знала, а папа никогда не пытался нас познакомить.

Говорить могут многое. Вы должны в первую очередь доверяться своему отцу.

Как наследство делить придется сразу познакомитесь 🥴

Лапа
#7

Зря ревнуешь.Родители всех детей одинакого любят, за всех переживают и всем желают счастья :)

Гость
#8
Гость

А если он ее любит? Она его первая дочь? С ней он почувствовал отцом впервые.

Че за бред? Он ее бросил.
Че за водопад разводок про папашку, бросившего дочь?

Гость
#9

У моего отца тоже есть дочь от первого брака. Он, моя мама и я с ней общаемся, ездим друг к другу в гости, помогаем финансово если нужно. Но я и то не ревную.
А ваш отец с дочерью даже не общается, о какой ревности тут идёт речь?

Гость
#10

Ау, какое табу? Раз она его дочь по документам, то объявится еще, чтобы претендовать на наследство. Просите, чтобы дарственную сделал на вас или вашу мать

#11
Гость

Как наследство делить придется сразу познакомитесь 🥴

Да нам делить нечего, не думаю, что придётся. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: