Гость
Статьи
Муж всегда дома спит

Муж всегда дома спит

Здравствуйте. У друзей, родственников и на работе он активный, не сонливый. Мы живём вдвоём. Дома он готов всегда спать, может начать храпеть даже во время разговора со мной, я уверенна, что дело во мне, что делать ? #семья

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где ж ему спать-то, как не дома!?

#2

Ты через чур мнительная. Просто дядька любит спать и спать любит его.
А спать на работе, у друзей или родственников как-то не правильно

Гость
#3
Гость

А где ж ему спать-то, как не дома!?

И днём и ночью, даже в выходные и когда завтра выходные ?

Гость
#4
Семейный психолог

Ты через чур мнительная. Просто дядька любит спать и спать любит его.
А спать на работе, у друзей или родственников как-то не правильно

Мне иногда хочется общаться с мужем.

Гость
#5

Забыла добавить - он ещё ест и в туалет ходит.

Гость
#6

Зачем же он спит?

Гость
#7
Гость

Зачем же он спит?

Видимо я вызываю у него повышенную сонливость.

Гость
#8
Гость

Мне иногда хочется общаться с мужем.

Ему этого хочется?

Гость
#9
Гость

И днём и ночью, даже в выходные и когда завтра выходные ?

Устал человек. Я тоже половину субботы обычно сплю.

#10

Понять, что дело не в вас, а в усталости. Дома обычно отдыхают и спят.

#11
Гость

И днём и ночью, даже в выходные и когда завтра выходные ?

так а может вы научитесь разговаривать с мужем и узнаете причину, расскажете о своей проблеме?

Гость
#12
Гость

Ему этого хочется?

Видимо нет. Но буквально вчера я предложила развод, на что он ответил, что развода мне не даст. И что теперь ?

Гость
#13
Гость

Видимо я вызываю у него повышенную сонливость.

Какие- то еще жалобы на мужа есть?

#14
Гость

Мне иногда хочется общаться с мужем.

кто мешает, кляп во рту?

#15
Гость

Видимо я вызываю у него повышенную сонливость.

и понос, видимо

#16
Гость

Видимо нет. Но буквально вчера я предложила развод, на что он ответил, что развода мне не даст. И что теперь ?

страдать. Через суд разведут и без его согласия.

Гость
#17
lenko

кто мешает, кляп во рту?

Нормально по вашему что-то говорить спящему человеку ?

Гость
#18
Гость

Какие- то еще жалобы на мужа есть?

Есть, но я это разобрать сначала хотела.

#19
Гость

Нормально по вашему что-то говорить спящему человеку ?

т.е. он незаметно убегает из дома и также появляется? или его спящее тело вносят и выносят?

Гость
#20
lenko

т.е. он незаметно убегает из дома и также появляется? или его спящее тело вносят и выносят?

Ржачно звучит)))) нет. Не совсем. Блин, вы меня рассмешили, я представила это всё)))

Гость
#21

Зачем вы это сделали, я представляю теперь это раз за разом и ржу, чуть мужа не разбудила)))))) до истеричного. У меня до этого такое два раза в жизни только было, зачем вы это написали )))

Гость
#22
Гость

Видимо нет. Но буквально вчера я предложила развод, на что он ответил, что развода мне не даст. И что теперь ?

Разводитесь. Отстаньте от мужика.

Гость
#23
Гость

Разводитесь. Отстаньте от мужика.

Так я и не пристаю, вообще не трогаю его.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#24
Гость

Видимо я вызываю у него повышенную сонливость.

Да у него глисты!!
Весь в червях напичкан, червями тысячами белых глистов!!///!

Гость
#25

Я купила мужу милдронат, в надежде, что он перестанет быть таким сонливым дома, принимает уже третью неделю - ничего не меняется.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#26
Гость

Ржачно звучит)))) нет. Не совсем. Блин, вы меня рассмешили, я представила это всё)))

Он в,червях весь, копошащихся!!!!!
Всч кровать в глистах!!!!!🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱

Гость
#27
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Он в,червях весь, копошащихся!!!!!
Всч кровать в глистах!!!!!🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱

А это не смешно, а отвратительно.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#28
Гость

Я купила мужу милдронат, в надежде, что он перестанет быть таким сонливым дома, принимает уже третью неделю - ничего не меняется.

Я принимала, давно, ноль эффекта было((

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#29
Гость

А это не смешно, а отвратительно.

Так глисты вам не для смнху, это беда!!!!!

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#30

Глистная инвазия(((((((

Гость
#31
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Так глисты вам не для смнху, это беда!!!!!

Нет у него глистов, в нашей семье повышенные требования к чистоте и гигиене, иногда профилактика глистов. Терпеть не могу этих тварей.

Гость
#32
Гость

Забыла добавить - он ещё ест и в туалет ходит.

Если эти процессы разнесены во времени, всё не так уж плохо.😁

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#33
Гость

Нет у него глистов, в нашей семье повышенные требования к чистоте и гигиене, иногда профилактика глистов. Терпеть не могу этих тварей.

Так а если от соседей- заползли??. 🤨🥵😨

Гость
#34
Гость

Если эти процессы разнесены во времени, всё не так уж плохо.😁

Ну в разных помещениях если что ))) в разное время.

Гость
#35
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Так а если от соседей- заползли??. 🤨🥵😨

Вы правда на зоне ?

Гость
#36
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Он в,червях весь, копошащихся!!!!!
Всч кровать в глистах!!!!!🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱

На них лещ отлично берёт, на наживку тратится не надо, ты просто зажралась и щастья своего не видишь.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#37
Гость

Вы правда на зоне ?

Ну конечно!.
3 года строгача (((

Гость
#38
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Ну конечно!.
3 года строгача (((

А за что ?

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#39
Гость

На них лещ отлично берёт, на наживку тратится не надо, ты просто зажралась и щастья своего не видишь.

Дак я сама- рыба.
Я не могу ловить живых рыб и мучать их острым стальным крючком((( очень жалко. Рыбы умные

#40
Гость

Зачем вы это сделали, я представляю теперь это раз за разом и ржу, чуть мужа не разбудила)))))) до истеричного. У меня до этого такое два раза в жизни только было, зачем вы это написали )))

ну вот, он уже готов слушать

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#41
Гость

А за что ?

Соседа топором зарубила. В состоянии аффекта. Вывел из себя каззел. Дали по минимуму.

Гость
#42
lenko

ну вот, он уже готов слушать

Но не разбудила, я в другой комнате.

Гость
#43
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Соседа топором зарубила. В состоянии аффекта. Вывел из себя каззел. Дали по минимуму.

Понимаю, бывает. Как там в тюрьме, сильно ужасно, или терпимо ? Всегда хотела спросить того, кто реально это знает.

#44
Гость

Я купила мужу милдронат, в надежде, что он перестанет быть таким сонливым дома, принимает уже третью неделю - ничего не меняется.

Вы многое на себя берете. Вы не Бог, чтобы за других решать. Все, на что вы можете повлиять, так это на свое поведение и мысли, все! Через изменение себя вы можете изменить семейную систему, в т.ч. мужа. Но напрямую повлиять на мужа вы не можете
Если вам не поможет этот вариант, то у вас остается 2 выхода: либо смириться, либо расходиться. Если не хочется ни то, ни другое, тогда к идите психологу

Гость
#45
lenko

Вы многое на себя берете. Вы не Бог, чтобы за других решать. Все, на что вы можете повлиять, так это на свое поведение и мысли, все! Через изменение себя вы можете изменить семейную систему, в т.ч. мужа. Но напрямую повлиять на мужа вы не можете.
Если вам не поможет этот вариант, то у вас остается 2 выхода: либо смириться, либо расходиться. Если не хочется ни то, ни другое, тогда к идите психологу

Я просто купила капсулы, я думала не зря же это допингом теперь считается, для выносливости.

Гость
#46
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Дак я сама- рыба.
Я не могу ловить живых рыб и мучать их острым стальным крючком((( очень жалко. Рыбы умные

Хоспадя, как ты жить то будешь?

Гость
#47
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Дак я сама- рыба.
Я не могу ловить живых рыб и мучать их острым стальным крючком((( очень жалко. Рыбы умные

Кстати я сама мясо и рыбу не ем очень давно, почти 10 лет. Были правда моменты срывов, на нервах.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#48
Гость

Понимаю, бывает. Как там в тюрьме, сильно ужасно, или терпимо ? Всегда хотела спросить того, кто реально это знает.

Да плохо тут у нас, конечно, сокамерники бесят все, гн.иды опущенные, жратва баланда отстойная подается,
Душ по рвсписанию, парашу по очереди выносим.
Начальник продажная шкура хамовитая

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#49
Гость

Хоспадя, как ты жить то будешь?

Не ловя живых рыб//
Рыб надо разводить, помогать им, а не мучать

Гость
#50
Гость

Видимо нет. Но буквально вчера я предложила развод, на что он ответил, что развода мне не даст. И что теперь ?

Что значит не даст, он что божество какое то не подвласное законам. Подадите на развод и разведут спокойно

Следующая тема