Гость
Статьи
От чего может уставать …

От чего может уставать жена миллионера?

Смотрела сериал, жена миллионера родила и постоянно жалуется, как она устала. Не работает, не учится, не ходит ни на какие курсы, естественно не готовит, бытом не занимается. У нее есть домработница и няня, две бабушки на подхвате, няня ходит вместе с ней даже на прогулку с ребенком. Это пожалуй ее единственная активность, кроме хождений в гости, ресторан с мужем. От чего постоянно можно так уставать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит много думает)

Гость
#2

Женщины зациклены на потреблении. Каждая хочет себе обеспечуна. Зачем вообще их обсуждать

Гость
#3
Гость

Женщины зациклены на потреблении. Каждая хочет себе обеспечуна. Зачем вообще их обсуждать

Обсуждаем от чего может уставать тот, кто ничего не делает.

Гость
#4
Гость

Обсуждаем от чего может уставать тот, кто ничего не делает.

А какое вам до неё дело? Мне например вообще фиолетово

Гость
#5
Гость

А какое вам до неё дело? Мне например вообще фиолетово

Опять какое вам дело, по существу нечего сказать, пройдите мимо. Если филоетово, зачем в тему зашли?

Гость
#6
Гость

Опять какое вам дело, по существу нечего сказать, пройдите мимо. Если филоетово, зачем в тему зашли?

Ну да. Женщин больше всего интересуют цацки шмотки побрякушки сплетни...вообщем всякая ерунда. Женщины редко задумываются над глобальными вопросами.

Гость
#7

Бл..., жена милиционера, показалось, интересно стало ..🤣

Гость
#8
Гость

Бл..., жена милиционера, показалось, интересно стало ..🤣

Милиционер-миллионер

Гость
#9
Гость

Женщины зациклены на потреблении. Каждая хочет себе обеспечуна. Зачем вообще их обсуждать

Тебе женщина явно не светит🙄

Гость
#10
Гость

Ну да. Женщин больше всего интересуют цацки шмотки побрякушки сплетни...вообщем всякая ерунда. Женщины редко задумываются над глобальными вопросами.

Посидите в декрете, делайте уборку сами, сами себе готовьте, потом совершайте великие научные открытия. Вы сами хоть одно совершили, хоть одну тему о глабальном создали? Сколько на форуме тем о глобальных вопросах и сколько в них ответов? Темы создаются для общения, чтобы потрещать. Даже вы все сидите в неинтересующей вас теме и строчите.

Ппц
#11

От ничегенеделания очень сильно устают
Приходится бухать вечером чтоб снять этот стресс

Гость
#12

Один предприниматель мне говорил: мне от жены надо секс, ну хотя бы два раза в день.

Гость
#13

Обсуждать фабулу сериалов-это прекрасно!

Гость
#14
Гость

Обсуждаем от чего может уставать тот, кто ничего не делает.

Тебе какое дело? Чего ты нос свой суёшь в чужую жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: