Гость
Статьи
Замужние за нищими вам …

Замужние за нищими вам не обидно?

Что кого-то содержат мужья, а вы мужа?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень обидно

Гость
#2

в стране нищих 90%+ кого там содержат? Если 1 бабу на 100 000 содержат то уже норм )) остальные же бабы никогда такого не получат )))

#3

Мы содержим друг друга 😁

Гость
#4

Кого там содержат? Пару человек на всю страну

Гость
#5

Всем обидно когда их НЕ содержат - и женатым, и замужним.
Кроме бабо/муже рабов. Рабы на такое не обижаются - они от другого удовольствие получают

Гость
#6
Гость

в стране нищих 90%+ кого там содержат? Если 1 бабу на 100 000 содержат то уже норм )) остальные же бабы никогда такого не получат )))

Это очередная с обострением...

Гость
#7

Имеешь ввиду, когда нищие замужем за нищими? А за кем еще нищим быть замужем? Хочешь обеспеченного - обеспечь.

Гость
#8

Я сама себя обеспечиваю и выбираю того, кто мне угодил (по моим критериям, не будду нудно перечислять). В чем проблема?

#9

Не понимаю как может быть обидно, что не содержат. Лично мне было бы стыдно, если бы меня кто-то содержал.

Гость
#10
Гость

Я сама себя обеспечиваю и выбираю того, кто мне угодил (по моим критериям, не будду нудно перечислять). В чем проблема?

Ты не столько себя, сколько ашота обеспечиваешь.

Если девушка хочет в ресторан за чужой счет, это отношения не межполовые, а отношения между баборабом и Ашотом (хозяином ресторана).

Тарелочница - это всего лишь посредник в процессе перемещения денег из кармана бабораба в карман Ашота. Причем это почти официально - многие тарелочницы находятся у Ашотов на зарплате, это факт общеизвестный.

Как ни крути, а девушка не может полностью жить для себя - она всегда живет для кого-то сильного, влиятельного или как минимум успешного (Ашот в глазах тарелочницы - это и есть "успешный"), поэтому она никогда не ест "рабо-корм" в одиночку, а всегда делится им с господином.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: