Гость
Статьи
Супруга тянет вниз

Супруга тянет вниз

Добрый день всем. Проблема, если её можно так назвать, заключается в следующем : жена тянет вниз, имеется ввиду любые попытки развиваться в сфере работы, обучения, переезда, да и вообще любых идей, которые могут поспособствовать развитию нашей семьи в лучшую сторону.
Хочет много и сразу, но помочь мне в этом, поддержать, подсказать не может абсолютно, ей комфортно просто быть дома, в квартире и делать дела по дому, да, я понимаю, это очень тяжело, пытался как-то разделить дела, но в ответ : ты это не сможешь, это тяжело, это могу только я и тд., хотя я долго жил один и умею все сам.... Как будто пытается возвысить себя что-ли, я не понимаю. У нас ребёнок, 2 года, растёт, как сорняк, не могу добиться, чтобы она ему хотя бы режим сделала, она его просто не понимает. Ребёнок хочет есть - она его укладывает спать, хочет спать - она его кормит и тд. Я фиг знает, как быть, ребёнка очень люблю, но и с ней жить не могу уже, я просто деградирую рядом с ней. #жена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, прошли гормоны и жена стала плохой?

Гость
#2

Сочувствую Вам автор

Вопрос_про_подарок
#3

Сам ребёнка укладывай и корми, детей своих никому не доверяй!
Серьёзно 👆
Режим и привычки питания закладываются очень рано, от них потом работоспособность человека зависит.

Гость
#4

Так уложите ребенка сами, и покормите сами.
Она тоже деградирует, пока в декрете. Ребенок-это тяжелое испытание для семьи. Чуть подрастет дите-пусть она идет на работу. Чтобы ваше нытье не слышать-не видеть.
Вот тогда и будете что-то решать. А сейчас ее забота-ваш общий ребенок.

#5

Такая семья долго все равно не продержится, мне кажется. С ребенком и вне семьи можно наладить отличные отношения. Подумайте.

Гость
#6

Автор на Чтто Вы Повелись в тогда Девушке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: