Гость
Статьи
Почему становится …

Почему становится безразлично?

Здравствуйте, не могу понять , что со мной происходит, раньше , когда сорились с мужем и он не приходил домой или приходил под утро, чтобы не ругаться , оставался у друга и это точно ,очень нервничала, переживала и названивала , беспокоилась , на данный момент первый раз такое, что мне безразлично и даже не хочется выяснять отношения, разговаривать , о том, что это не нормаль, мне стало безразлично, и даже , если приду с работы, а он уйдёт, мне будет практический всё ровно, становится страшно от этого

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анжелочка
#1

так и надо к муждлу поганому относиться

Засранка
#2

Да потому что все тебе осточертело.

Евгеша
#3

Ну это потомучто вы знайте, что он вернётся, а вот если он действительно соберет вещи и уйдет, тогда безразличие как рукой снимет.

🎇
#4

Поздравляю-вы достигли уровня гуру семейной жизни😂

🎇
#5
Евгеша

Ну это потомучто вы знайте, что он вернётся, а вот если он действительно соберет вещи и уйдет, тогда безразличие как рукой снимет.

Ну это если она первая не соберёт чемоданы)

#6

Прошла любовь. Завяли помидоры.

Гость
#7

А чего бояться? Наоборот можете смело его выгонять, раз уже все равно

Гость
#8

Точка невозврата .. был сожитель то работал то у родителей торчал … Дом его вообще не интересовал как и я думаю в целом.. Переживала , плакала , разговаривала а в один день проснулась и вместо того что бы гадать «а сегодня то приедет ?» поняла что мне все равно .. появились новые интересы , друзья и конечно же человек который серьезно ко мне отнесся . Слила сожителя без зазрения совести .. не пугайтесь - его же не пугает потерять вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: